Книга. "Лиса на выданье" читать онлайн
Эксклюзив

Лиса на выданье

Цикл: Лисьи истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
2207
3797 491688

Текущий рейтинг:
#3083 в Любовное фэнтези
#996 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 244 стр.

14.02.2021 — 22.06.2021


Аннотация к книге "Лиса на выданье"

Муж предал, а подруга оказалась с ним заодно? Не беда. Я возьму рюкзак, ружье и... отправлюсь в другой мир. Там судьба подарит мне второй шанс на счастье. И еще мужчин, которым не помешает держать хвосты при себе.
Кто там собрался стать моим мужем? Что ж, держитесь претенденты, Лиса идет.
#рыжий фамильяр

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 23:13:20

Спасибо большое,Светочка!Невероятно интересная история!

avatar
22.02.2021, 12:24:24

Хм....интересная легенда... Можно предположить что жена князя не разбилась, а переместилась. И тогда Леся потомок этих князей?
А почему волосы нельзя показывать? У них рыжие редкость?
Спасибо

avatar
22.02.2021, 11:56:56

Спасибо очень интересно. Ждём развития событий)

О, то есть Олеся - это реинкарнация княгини?

avatar
21.02.2021, 20:07:12

А вот это ее совсем не радует,она то явно не хочет здесь оставаться)) Но пока ей повезло что такая хозяйка ее нашла и приютила и выдавать князю не собирается) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.02.2021, 15:52:11

Здравствуйте. Очень хочется продолжения...жду очень.

avatar
21.02.2021, 15:09:46

Очень интересно)спасибо!

avatar
21.02.2021, 08:25:56

Спасибо. Классная книга

avatar
21.02.2021, 08:25:38

Повезло что она зашла именно в этот дом. А так бы точно куда-то сдали....
Обручальное кольцо можно хоть в мусорку выкинуть) хранить верность козлищу явно не стоит)
Спасибо

ммм чувствую бедные оборотни.она им устроит сладкую жизнь.еще прод и глав

avatar
21.02.2021, 04:35:55

Мммм новая интересная книга))) автору успехов

avatar
20.02.2021, 11:45:10

А мне нравится эта Фатина,по моему классный оборотень)) Ей наверно повезло что она к ней попала)) Видно пришлые чем то очень ценные раз их так собирают и князю отдают ,только зачем))Спасибо огромное за продолжение))

Интересное начало! Спасибо. Теперь буду ждать продолжения!

avatar
20.02.2021, 08:17:25

Такое интригующее начало и интересный необычный мир.

avatar
20.02.2021, 08:03:48

Какие у них тут порядки однако....ну в услужение князю точно не хочется)
Надеюсь на хвост она будет смотреть тайком)
Спасибо

Захотелось залезть в колодец!.. ;)

avatar
20.02.2021, 03:53:16

Вот и поговорили два адекватных человека с чувством юмора)) Спасибо

avatar
20.02.2021, 03:51:20

Спасибо большое.

avatar
19.02.2021, 18:41:48

Интересное начало, затягивает)
Жду продолжения