- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лиса на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638124391_63.jpg
Эксклюзив
Лиса на выданье
Светлана Ледовская
Цикл: Лисьи истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2207
2207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3083 в Любовное фэнтези
#996 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
244 стр.
Публикация:
14.02.2021 — 22.06.2021
Аннотация к книге "Лиса на выданье"
Муж предал, а подруга оказалась с ним заодно? Не беда. Я возьму рюкзак, ружье и... отправлюсь в другой мир. Там судьба подарит мне второй шанс на счастье. И еще мужчин, которым не помешает держать хвосты при себе.
Кто там собрался стать моим мужем? Что ж, держитесь претенденты, Лиса идет.
#рыжий фамильяр
Кто там собрался стать моим мужем? Что ж, держитесь претенденты, Лиса идет.
#рыжий фамильяр
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Светочка!Невероятно интересная история!
Мило. Логично.
Хм....интересная легенда... Можно предположить что жена князя не разбилась, а переместилась. И тогда Леся потомок этих князей?
А почему волосы нельзя показывать? У них рыжие редкость?
Спасибо
Спасибо очень интересно. Ждём развития событий)
О, то есть Олеся - это реинкарнация княгини?
А вот это ее совсем не радует,она то явно не хочет здесь оставаться)) Но пока ей повезло что такая хозяйка ее нашла и приютила и выдавать князю не собирается) Спасибо огромное за продолжение))
Здравствуйте. Очень хочется продолжения...жду очень.
Очень интересно)спасибо!
Спасибо. Классная книга
Повезло что она зашла именно в этот дом. А так бы точно куда-то сдали....
Обручальное кольцо можно хоть в мусорку выкинуть) хранить верность козлищу явно не стоит)
Спасибо
ммм чувствую бедные оборотни.она им устроит сладкую жизнь.еще прод и глав
Мммм новая интересная книга))) автору успехов
А мне нравится эта Фатина,по моему классный оборотень)) Ей наверно повезло что она к ней попала)) Видно пришлые чем то очень ценные раз их так собирают и князю отдают ,только зачем))Спасибо огромное за продолжение))
Интересное начало! Спасибо. Теперь буду ждать продолжения!
Такое интригующее начало и интересный необычный мир.
Какие у них тут порядки однако....ну в услужение князю точно не хочется)
Надеюсь на хвост она будет смотреть тайком)
Спасибо
Захотелось залезть в колодец!.. ;)
Вот и поговорили два адекватных человека с чувством юмора)) Спасибо
Спасибо большое.
Интересное начало, затягивает)
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена