Книга. "Лисёнок для депутата" читать онлайн
Эксклюзив

Лисёнок для депутата

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, договорной брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1443
4028 297120

Текущий рейтинг:
#3990 в Женский роман
#8727 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

13.12.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Лисёнок для депутата"

Виктор: Решение баллотироваться в депутаты принято, над созданием правильного имиджа работает команда профессионалов. Мне остаётся только в трёхдневный срок найти подходящую фиктивную семью.

Олеся: Среди рабочего дня ко мне вломился какой-то пижон с предложением от кандидата в депутаты.
- Но почему именно я? У меня заказы, я – кондитер, а не актриса!
- Потому что все знают, что он неравнодушен к рыжим. И девочка у вас подходящего возраста. Придумаем красивую лавстори, и вы останетесь не в убытке, – мужчина улыбается и поворачивает ко мне экран смартфона с цифрами, от которых перехватывает дыхание.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Логично, отец был в России, когда Олеся получила то сообщение, рядом с Виктором была мать. И если отец не в курсе, то остаётся один человек, который так же не принимал Олесю. Хороши предприниматели, у них за спиной помощники крутят другие дела, а они ни сном ни духом ну ладно Виктор был в больнице, хотя суд по разводу ну и соответственно по лишению род прав был ранее. Но отец лопухнулся по крупному. Ждём что будет дальше

avatar
11.02.2022, 07:41:15

Вот интриги за кулисами, неужели действительно матушка? Спасибо.

avatar
11.02.2022, 06:00:53

Мать в своей безумной любви к сыну чуть не разрушила его жизнь. Она лучше знает как должен сын жить, с кем быть, кого любить. Это действительно нужно пережить. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья (автору и читателям).

avatar
11.02.2022, 04:37:08

Раз к отцу обращается "папа" то думаю это не он. Мы совсем забыли про сестрицу! А вдруг? Автору спасибо!

Неужели мама?! Какая страшная ,в таком случае, любовь!

avatar
09.02.2022, 20:18:28

Начало очень понравилось и книга заинтриговала. Думаю,будут столько интриги! А помощник какой изобратитель! Вот так и тянутся в депутаты!!

avatar
10.02.2022, 08:53:09

Добрый день! прочитала на одном дыхании ,ознакомительный материал.....но сейчас денег нет ... купить книгу....только в следующем месяце стипендия.... как быть? карта пуста.... Воообще преложения вам, пишите пожалуйста сразу что книга платная,а не конце...когда оторваться невозможно...... Творческих успехов Вам! обожаем с подругами ваши книги....С Уважением Катерина.

avatar
09.02.2022, 05:07:55

может вероломный папаша еще договориться ,что и суд не устраивал о лишении девочки отца и ДНК не подделывал .Правильно все Виктор говорит ,выбрасывать надо родителей из своей жизни

avatar
09.02.2022, 11:42:33

Если не отец, то что же это мамочка?

avatar
09.02.2022, 11:35:54

Ищите женщину! Не зря мама Виктора так к Лисятам относилась. Наверняка она всё это провернула.

avatar
09.02.2022, 01:21:23

Что-то мне кажется, что тут мама "постаралась", очень мерзко, конечно каждый родитель мечтает, только о лучшем для своего ребёнка, но должны же быть грани разумного, тем более, что ребёнок-взрослый мужик. Лисят жалко, стали жертвами интриг.

avatar
09.02.2022, 06:50:40

Маманька Виктора может с Олегом любовнички, что он так помогает ей. А Виктор молодец, ух, как высказался. Продолжения жду с нетерпением.

avatar
09.02.2022, 06:38:32

Правильно Виктор, идёшь по правильному пути, ещё матушку надо потрясти и МЕДВЕДЯ вывести на чистую воду. Спасибо.

avatar
09.02.2022, 01:11:09

Да тут ,похоже, не только папа старался ….
И что-то результате? И сына потеряют и внучку…
Спасибо большое за продолжение, Аля!)❤️

avatar
08.02.2022, 11:54:18

зная своего отца ,все он мог предполагать ,тем более сам пошёл уже него на поводу, разошёлся официально со своими лисятами,как бы потом не мотивировал свой некрасивый поступок,суть от этого не меняется.Просто отец пошёл дальше по этому пути,что вполне можно было предположить.И за садик вполне мог и за год заплатить,мало ли какие еще козни будет его папаша строить,а тут оплачено за год и из садика никто не погонит

Какая буря у Виктора на душе. Понять что самые близкие люди предали, поворачивая свои дела. Что отец, которому он верил и просил защитить Олесю, сам же эту травлю и организовал. Из-за отца остаться одному, без своих девочек. А Олеся... что у неё на душе. Хорошо хоть все выяснили между собой.

avatar
08.02.2022, 08:21:04

Олеся подарила ему маленькую надежду!))
Жаль, что всё так получилось. Но это в прошлом. Есть шанс всё наверстать!)’д
Спасибо большое, Аля!
Вдохновения!)♥️

avatar
08.02.2022, 06:27:45

Лёд тронулся, отлично, спасибо.

avatar
07.02.2022, 16:10:59

Надеюсь, что теперь им ясно, что их просто провели.
За их спинами решили их судьбу. И если бы не настойчивость Вити, всё так и осталось бы …
Алечка!!!
Спасибо огромное!!!♥️

avatar
07.02.2022, 14:09:07

И поскорее надо разобраться в этой неразберихе, которую закрутили родичи с этой шестёркой, Олегом. Спасибо.