https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639347303_56.jpeg
#3990 в Женский роман
#8727 в Современный любовный роман
13.12.2021 — 21.02.2022
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛогично, отец был в России, когда Олеся получила то сообщение, рядом с Виктором была мать. И если отец не в курсе, то остаётся один человек, который так же не принимал Олесю. Хороши предприниматели, у них за спиной помощники крутят другие дела, а они ни сном ни духом ну ладно Виктор был в больнице, хотя суд по разводу ну и соответственно по лишению род прав был ранее. Но отец лопухнулся по крупному. Ждём что будет дальше
Вот интриги за кулисами, неужели действительно матушка? Спасибо.
Мать в своей безумной любви к сыну чуть не разрушила его жизнь. Она лучше знает как должен сын жить, с кем быть, кого любить. Это действительно нужно пережить. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья (автору и читателям).
Раз к отцу обращается "папа" то думаю это не он. Мы совсем забыли про сестрицу! А вдруг? Автору спасибо!
Неужели мама?! Какая страшная ,в таком случае, любовь!
Начало очень понравилось и книга заинтриговала. Думаю,будут столько интриги! А помощник какой изобратитель! Вот так и тянутся в депутаты!!
Добрый день! прочитала на одном дыхании ,ознакомительный материал.....но сейчас денег нет ... купить книгу....только в следующем месяце стипендия.... как быть? карта пуста.... Воообще преложения вам, пишите пожалуйста сразу что книга платная,а не конце...когда оторваться невозможно...... Творческих успехов Вам! обожаем с подругами ваши книги....С Уважением Катерина.
может вероломный папаша еще договориться ,что и суд не устраивал о лишении девочки отца и ДНК не подделывал .Правильно все Виктор говорит ,выбрасывать надо родителей из своей жизни
Если не отец, то что же это мамочка?
Ищите женщину! Не зря мама Виктора так к Лисятам относилась. Наверняка она всё это провернула.
Что-то мне кажется, что тут мама "постаралась", очень мерзко, конечно каждый родитель мечтает, только о лучшем для своего ребёнка, но должны же быть грани разумного, тем более, что ребёнок-взрослый мужик. Лисят жалко, стали жертвами интриг.
Маманька Виктора может с Олегом любовнички, что он так помогает ей. А Виктор молодец, ух, как высказался. Продолжения жду с нетерпением.
Правильно Виктор, идёшь по правильному пути, ещё матушку надо потрясти и МЕДВЕДЯ вывести на чистую воду. Спасибо.
Да тут ,похоже, не только папа старался ….
И что-то результате? И сына потеряют и внучку…
Спасибо большое за продолжение, Аля!)❤️
зная своего отца ,все он мог предполагать ,тем более сам пошёл уже него на поводу, разошёлся официально со своими лисятами,как бы потом не мотивировал свой некрасивый поступок,суть от этого не меняется.Просто отец пошёл дальше по этому пути,что вполне можно было предположить.И за садик вполне мог и за год заплатить,мало ли какие еще козни будет его папаша строить,а тут оплачено за год и из садика никто не погонит
Какая буря у Виктора на душе. Понять что самые близкие люди предали, поворачивая свои дела. Что отец, которому он верил и просил защитить Олесю, сам же эту травлю и организовал. Из-за отца остаться одному, без своих девочек. А Олеся... что у неё на душе. Хорошо хоть все выяснили между собой.
Олеся подарила ему маленькую надежду!))
Жаль, что всё так получилось. Но это в прошлом. Есть шанс всё наверстать!)’д
Спасибо большое, Аля!
Вдохновения!)♥️
Лёд тронулся, отлично, спасибо.
Надеюсь, что теперь им ясно, что их просто провели.
За их спинами решили их судьбу. И если бы не настойчивость Вити, всё так и осталось бы …
Алечка!!!
Спасибо огромное!!!♥️
И поскорее надо разобраться в этой неразберихе, которую закрутили родичи с этой шестёркой, Олегом. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена