- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2893 в Эротическое фэнтези
#6724 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоздатель ведёт какую-то свою игру. Наверняка, это он проинформировал Дормидонта о визите Локи. И Алекс в уши надул. Понять бы ещё, чего он добивается. И он не верно сказал "Локи влип в тебя". Надо называть вещи своими именами. Влюбился Локи, влю-бил-ся!!
Нууу, инфу-то слил папочка, вопрос - зачем??? Чтобы подставить собственного сына? У Создателя какой-то странный...план по перевоспитанию своих сыновей...Спасибо, напряжение нарастает...
Мне одной Создатель как-то не нравится?((((
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Каждый шаг Локи Творец, похоже, просчитал на два хода вперед.
Хочу, чтобы Овечка всегда была моей!
Чтоб с нею жил я вечно, а не тринадцать дней.
И как мне вокруг пальца папашу обвести?
Скажите мне, страдальцу, на верном я пути?
Роберт Бернс. Из ненайденного. часть 10, юбилейная
P.S. Не могу не продолжить юбилейную часть.
Друзья, наш Локи-обормот опять попал в ловушку
Предупрежденный Лжетворец берет его на мушку,
Чтоб преступленье совершить, но он совсем не ждет,
Что с разъяренной фурией судьба его сведет.
Мне стало скучно(
Неужели сам папуля заложил?
Спасибо большое за продолжение.
Что-то как-то жестоко папа относится к своим детям.
Спасибо за продолжение!
Айя, что то очень переживаю за гг, что этот папашка им приготовил, опять чёс до следующей проды, спасибо
Как-то не весело ((, а любовь она такая ... временами грустная. Спасибо большое за продолжение!
Саша в своём репертуаре :DDDDD с ее угроз ржу))))) а у Создателя свои планы)))
Спасибо! Кажется мне, что по концовке перед настоящими чувствами и Создатель должен изменить свои планы... Самое интересное начинается
спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо)) любит, любит... Только не до конца ещё себе признался)) поступки говорят без слов. А папенька все продолжает играть/воспитывать)) и я ржу)))) как его Саша)))
)) Спасибо!
Мой свёкор мне сейчас сказал, я умереть должна.
Ну, что ж, тогда я муженька пойду спасать одна.
Ведь мою душу у отца похитить хочет он.
Он хочет тоже смертным стать, раз он в меня влюблен.
Но если папа нам наврал, ему не повезло.
Одной командой выйдем мы и всем чертям назло
Я Локи своего спасу. Друзья, скажу я вам
Обидеть мужа своего я никому не дам.
Роберт Бернс. Из ненайденного. часть 9
Хммм, ну вот не трепещет перед ним Саша, не падает ниц, похоже не ожидал от неё такого? А циничный такой Создатель-то ты моя, осталось тебе пару дней, а теперь иди и не дай совершить глупость моему сыну... И вот тут начинаю переживать за ...них обоих....смогут ли выкрутиться? Ооох, надеюсь...Спасибо большое))
Ох как переживательно, это ж это ж уже начало пролога, мать моя женщина роди меня обратно!!!
Надеюсь на хэ и переживаю, хоть мне и низя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена