Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2944 312211

Текущий рейтинг:
#2893 в Эротическое фэнтези
#6724 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 07:07:10

Создатель ведёт какую-то свою игру. Наверняка, это он проинформировал Дормидонта о визите Локи. И Алекс в уши надул. Понять бы ещё, чего он добивается. И он не верно сказал "Локи влип в тебя". Надо называть вещи своими именами. Влюбился Локи, влю-бил-ся!!

Нууу, инфу-то слил папочка, вопрос - зачем??? Чтобы подставить собственного сына? У Создателя какой-то странный...план по перевоспитанию своих сыновей...Спасибо, напряжение нарастает...

avatar
11.12.2018, 10:06:35

Мне одной Создатель как-то не нравится?((((

avatar
11.12.2018, 09:50:07

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Каждый шаг Локи Творец, похоже, просчитал на два хода вперед.

avatar
11.12.2018, 08:07:02

Хочу, чтобы Овечка всегда была моей!
Чтоб с нею жил я вечно, а не тринадцать дней.
И как мне вокруг пальца папашу обвести?
Скажите мне, страдальцу, на верном я пути?

Роберт Бернс. Из ненайденного. часть 10, юбилейная

P.S. Не могу не продолжить юбилейную часть.

Друзья, наш Локи-обормот опять попал в ловушку
Предупрежденный Лжетворец берет его на мушку,
Чтоб преступленье совершить, но он совсем не ждет,
Что с разъяренной фурией судьба его сведет.

avatar
11.12.2018, 07:04:28

Мне стало скучно(

avatar
11.12.2018, 06:56:38

Неужели сам папуля заложил?

avatar
11.12.2018, 05:51:47

Спасибо большое за продолжение.

Что-то как-то жестоко папа относится к своим детям.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2018, 20:04:13

Айя, что то очень переживаю за гг, что этот папашка им приготовил, опять чёс до следующей проды, спасибо

avatar
10.12.2018, 18:52:18

Как-то не весело ((, а любовь она такая ... временами грустная. Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.12.2018, 18:23:51

Саша в своём репертуаре :DDDDD с ее угроз ржу))))) а у Создателя свои планы)))

avatar
10.12.2018, 13:50:57

Спасибо! Кажется мне, что по концовке перед настоящими чувствами и Создатель должен изменить свои планы... Самое интересное начинается

avatar
10.12.2018, 13:23:58

спасибо!

avatar
10.12.2018, 06:45:45

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.12.2018, 05:40:54

Спасибо)) любит, любит... Только не до конца ещё себе признался)) поступки говорят без слов. А папенька все продолжает играть/воспитывать)) и я ржу)))) как его Саша)))

avatar
10.12.2018, 04:33:25

)) Спасибо!

avatar
10.12.2018, 02:18:48

Мой свёкор мне сейчас сказал, я умереть должна.
Ну, что ж, тогда я муженька пойду спасать одна.
Ведь мою душу у отца похитить хочет он.
Он хочет тоже смертным стать, раз он в меня влюблен.

Но если папа нам наврал, ему не повезло.
Одной командой выйдем мы и всем чертям назло
Я Локи своего спасу. Друзья, скажу я вам
Обидеть мужа своего я никому не дам.

Роберт Бернс. Из ненайденного. часть 9

Хммм, ну вот не трепещет перед ним Саша, не падает ниц, похоже не ожидал от неё такого? А циничный такой Создатель-то ты моя, осталось тебе пару дней, а теперь иди и не дай совершить глупость моему сыну... И вот тут начинаю переживать за ...них обоих....смогут ли выкрутиться? Ооох, надеюсь...Спасибо большое))

avatar
10.12.2018, 00:36:51

Ох как переживательно, это ж это ж уже начало пролога, мать моя женщина роди меня обратно!!!
Надеюсь на хэ и переживаю, хоть мне и низя)))