- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2893 в Эротическое фэнтези
#6724 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоконали девочку, а она дооолго держалась!)))))
Спасибо, Айя!)))) Жду продолжение!))
Тут не токи Локи попал в опал и Фер охренел в хрен! Сандринья, думается, и папашку до белого каления доведет. Ибо нефиг трогать и строить планы в отношении простых русских девочек. Коней, горящие избы и др. постигают с пеленок. Дурные демоняки, сидели бы в Тени. Ответить
*потираю переносицу и устало вздыхаю* Айя, вот скажи мне, как на духу, АЛЕКСАНДРА наша ЧЕЛОВЕК!?????? Если в Плейбое у меня сердце щемит от пронзительности прод, то тут у меня безконтрольный ржааааач!!!!!! Аааааааа!!!! Ахахахах! Нет, Саша идеальная жена для Локи! !!! Или у нее будет запоздало реакция на новость! :DDDDD но вот тут может всплыть подоплека их отношений))))))))
Боже Айя все как всегда великолепно!!!!!! Я 2 месяца сюда не заходила, как вошла Локи на глаза попался сегодня и усеееее я пропала!!!! Теперь я в вашем окопчике буду все перечитывать, а читать есть что у вас!!!!
Щедрого муза и удачи в написании!!!!!!
Хихихи))) не могу))) то ли ещё будет))) мне даже жаль Локи становится)))) такааая жена ему досталась))) весь мозг себе сломает).
Хочу по скорее и книгу о Люцифере) мне показалось или он будет демонякой под маской "аболтуса"?)
Ну что? Свадьба-то получилась хоть куда! Практически, с шутками-прибаутками:)) С вампирами, погоней и демонами:))) Такую точно на всю жизнь запомнишь!
Нууу....
Много разговаривать - тоже не плохо.) Лучше, чем разводиться.
Тут главное, чтобы она была, эта ночь.
Душевная сказка.
Не совсем поняла фразу " она носит кольцо на моем пальце". Опечатка?
Айя, это просто крышесносно и охренительно! Другие слова, простите, все растерялись.
Я просто балдею. Спасибо Вам!
Сашка офигительная)))))
Млиииин, как же мне нравится книга! Чуть-чуть схожа на Невесту. Не сюжетом, а атмосферой и лёгкостью.
А сегодня ждать продку?
забавно
))))) они дружно все молодцы и Саша вписалась в этот балаган
Ого, поворот!
Спасибо!
Вот не зря несколько дней откладывала книжку!!!
Такой кусок и они таки поженились!!!
История супер! Локи покорил мое сердце))
Но вот момент: сейчас роспись только через месяц и один день после подачи заявления...
Спасибо!!!
Шикарно!!!))
хочу ещееее!!!! =\
Отличная прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена