Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312210

Текущий рейтинг:
#2893 в Эротическое фэнтези
#6724 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доконали девочку, а она дооолго держалась!)))))
Спасибо, Айя!)))) Жду продолжение!))

avatar
31.10.2018, 17:48:40

Тут не токи Локи попал в опал и Фер охренел в хрен! Сандринья, думается, и папашку до белого каления доведет. Ибо нефиг трогать и строить планы в отношении простых русских девочек. Коней, горящие избы и др. постигают с пеленок. Дурные демоняки, сидели бы в Тени. Ответить

avatar
31.10.2018, 17:45:40

*потираю переносицу и устало вздыхаю* Айя, вот скажи мне, как на духу, АЛЕКСАНДРА наша ЧЕЛОВЕК!?????? Если в Плейбое у меня сердце щемит от пронзительности прод, то тут у меня безконтрольный ржааааач!!!!!! Аааааааа!!!! Ахахахах! Нет, Саша идеальная жена для Локи! !!! Или у нее будет запоздало реакция на новость! :DDDDD но вот тут может всплыть подоплека их отношений))))))))

avatar
31.10.2018, 17:42:38

Боже Айя все как всегда великолепно!!!!!! Я 2 месяца сюда не заходила, как вошла Локи на глаза попался сегодня и усеееее я пропала!!!! Теперь я в вашем окопчике буду все перечитывать, а читать есть что у вас!!!!
Щедрого муза и удачи в написании!!!!!!

avatar
31.10.2018, 17:41:12

Хихихи))) не могу))) то ли ещё будет))) мне даже жаль Локи становится)))) такааая жена ему досталась))) весь мозг себе сломает).
Хочу по скорее и книгу о Люцифере) мне показалось или он будет демонякой под маской "аболтуса"?)

avatar
31.10.2018, 17:37:12

Ну что? Свадьба-то получилась хоть куда! Практически, с шутками-прибаутками:)) С вампирами, погоней и демонами:))) Такую точно на всю жизнь запомнишь!

avatar
31.10.2018, 17:23:00

Нууу....
Много разговаривать - тоже не плохо.) Лучше, чем разводиться.
Тут главное, чтобы она была, эта ночь.
Душевная сказка.

Не совсем поняла фразу " она носит кольцо на моем пальце". Опечатка?

avatar
31.10.2018, 17:20:56

Айя, это просто крышесносно и охренительно! Другие слова, простите, все растерялись.
Я просто балдею. Спасибо Вам!

avatar
31.10.2018, 17:10:05

Сашка офигительная)))))
Млиииин, как же мне нравится книга! Чуть-чуть схожа на Невесту. Не сюжетом, а атмосферой и лёгкостью.

avatar
31.10.2018, 15:44:33

А сегодня ждать продку?

забавно

avatar
31.10.2018, 13:38:05

))))) они дружно все молодцы и Саша вписалась в этот балаган

avatar
31.10.2018, 13:01:33

Ого, поворот!

avatar
31.10.2018, 04:06:10

Спасибо!

avatar
31.10.2018, 00:40:32

Вот не зря несколько дней откладывала книжку!!!
Такой кусок и они таки поженились!!!

История супер! Локи покорил мое сердце))
Но вот момент: сейчас роспись только через месяц и один день после подачи заявления...

avatar
30.10.2018, 22:12:18

Спасибо!!!
Шикарно!!!))

avatar
30.10.2018, 21:41:34

хочу ещееее!!!! =\

avatar
30.10.2018, 21:26:53

Отличная прода