- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2879 в Эротическое фэнтези
#6700 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, ну вот, знакомство с родственниками)))
Пошла слушать голос Фера)))).... Прода супер!!! Спасибо)))))
Большое спасибо!)) Супер!)))))
Опоздун)))) Спасибо!
у меня сейчас улыбка застыла на лице,не знаю как обратно губы на место возвращать буду)))Айя,супер!!!
Класс, ситуевина мне нравится все больше и больше. Странно, что братишка не на Харлее прибыл, но это так... мелочи.
Попыталась представить всю эту эпическую картину и...чо-то я ржу, не могу остановиться)) Спасибо большое, парочка шикарная получилась, ой, как хочется надеяться не только на 12 дней...
Супер!!!))
Больше ничего не скажу))
Улыбка предвкушения просто до ушей растягивается ))))
Бомбически! Эти братья явно станут всеобщими любимчик и у читателей❤️
Спасибо большое за продолжение!
ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прода - бомба! Я с Локи ржу аки подстреленный конь! Ну начнемс))) моногамны? да? ага))))) угу)))))) то-то мы такие моногамные сопернику место указали))))))) а чего это мы так быстро в Загс поскакали?)))))))) Богична? ))))))) Айййяяяяя, есть такое словоо?))))) нет, я не против! Я даже вижу, как Локи его произносит! Но блин, это был еще один повод посмеяться :DDDD
Появление Фера вообще нужно отнести к разряду Чудес Света!)))))) Ох, я чую этот парень души наши потрясееет))))))) оооочень интересно какая у него зазноба будет!
Айячка, солнце, спасибо тебе за заряд позитива))))))))
Спасибо! Очень захватывает!)) Там небольшая опечатка в последней проде: Саша не может знать, что "брат Локи ", скорее "брат Алексея"))))
Очешуеть! Какое наслаждение читать ваши книги, дорогой автор! Спасибо!
Мне нравится! Никогда не увлекалась сказочными персонажами, открыла книгу совершенно случайно, но мне реально нравится! Автор, продолжайте, это здорово! Читаю с удовольствием.
Не по сценарию все пошло у Локи))))
Я даже не знаю, написать. Локи мечется, Алекс мечется. Ничего не понятно.
Бывает. Спасибо!
Интересно как будет вести себя Бермудский треугольник. Что же она думает. Что она к нему испытывает. С нетерпением жду продолжения
Наверстала то,что пропустилаща неделю..) Локи, ты попал!:)))) И даже еще и сам не осознает..Спасибо большое!!!
Мда... Локи, как он есть ))) неожиданность в игре? Не тривиальный ход? Не стандартная реакция? - и он в экстазе))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена