Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312210

Текущий рейтинг:
#2879 в Эротическое фэнтези
#6700 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 18:43:07

спасибо)))

avatar
29.10.2018, 18:33:37

Прямо забавно)))я тоже млею)))

avatar
29.10.2018, 18:01:05

Похоже папаня решил решить опрос радикально - женить своих олухов, да так, чтобы они вместо дури за женами смотрели, как за самым ценным сокровищем..

avatar
29.10.2018, 06:15:43

Рукалицо- это общее состояние, не только Локи)! После фразы про зажимы и пробку, убедилась, что Александра - это бомба локального поражениея для демоняки, он пока и сам до конца не понимает как влип). Спасибо!

avatar
29.10.2018, 17:37:24

Создатель - юморист))), а Сашка молодец, виртуозно она его в тупик ставит)))

avatar
29.10.2018, 16:34:05

Я щаз умру от смеха из-за папиных смс *смайлик со слезами от смеха*

avatar
29.10.2018, 14:58:49

Спасибо!!!

Спасибо за продочку!)))) Терпи казак, атаманом будешь!))))Хи-хи, "нога на ногу".

avatar
29.10.2018, 14:37:16

Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2018, 14:01:14

Спасииибо!

avatar
29.10.2018, 13:53:06

За Сашу становится страшно. Причем в самом что ни на есть физическом плане. Случайности вещи вообще страшные. Локи в какой-то момент может не оказаться рядом. А вот тут моя фантазия начала весело плясать в сторону "перерождение Саши"...и вот отец вроде бы все делает, чтобы отпрыска прижучить, но у меня стойкое ощущение, что вот в этих "несчастных случаях" ощущается его тяжелая рука...или....Локи влюбится настолько , что пожелает быть Смертным, лишь бы с Сашей...а еще возникает вопрос: как отреагирует Саша, когда узнает всю подоплеку их "отношений". Спасибо, Айя)))))

avatar
29.10.2018, 13:31:35

Потрясно) Создатель тот ещё жестокий ублюдок, но чувства юмора у него не отнять

avatar
29.10.2018, 13:29:09

Не Светит Локи легкий путь и не удастся обмануть.

avatar
29.10.2018, 13:17:34

Очень нравится книга))) после Плейбоя здесь отдыхаешь))) а то там все серьезно и больно. Здесь тоже серьезно, но красиво и как-то легче)

Эк за Сашу взялся Создатель - прямо нон-стоп угроза её жизни, ни минуты на расслабление...Впрочем, Локи сейчас тоже не сладко - в ЗАГС и точка, ну никак не соскочить, тем более папочка в игре)) Игроки, блин...Спасибо большое))

avatar
29.10.2018, 11:53:25

АХАХА! Александра уделала Локи )))))) милая овечка из меда... Книга - класс))) спасибо. Ждем продолжения))

avatar
29.10.2018, 09:47:58

Спасибо огромное за продолжение))) очень

avatar
29.10.2018, 07:35:09

Ахахах, тут настоящий демон - Создатель :D

avatar
29.10.2018, 07:11:38

Жениться? Оригинально! Наверное, этого, в первую очередь, и добивается весёлый папашка! Но так Локи сможет держать Алекс возле себя, на вполне законных основаниях.

avatar
29.10.2018, 07:01:32

ох!! это нечто)))!! бедный бедный Локи он влип..