- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2879 в Эротическое фэнтези
#6700 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)))
Прямо забавно)))я тоже млею)))
Похоже папаня решил решить опрос радикально - женить своих олухов, да так, чтобы они вместо дури за женами смотрели, как за самым ценным сокровищем..
Рукалицо- это общее состояние, не только Локи)! После фразы про зажимы и пробку, убедилась, что Александра - это бомба локального поражениея для демоняки, он пока и сам до конца не понимает как влип). Спасибо!
Создатель - юморист))), а Сашка молодец, виртуозно она его в тупик ставит)))
Я щаз умру от смеха из-за папиных смс *смайлик со слезами от смеха*
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!)))) Терпи казак, атаманом будешь!))))Хи-хи, "нога на ногу".
Спасибо за продолжение!
Спасииибо!
За Сашу становится страшно. Причем в самом что ни на есть физическом плане. Случайности вещи вообще страшные. Локи в какой-то момент может не оказаться рядом. А вот тут моя фантазия начала весело плясать в сторону "перерождение Саши"...и вот отец вроде бы все делает, чтобы отпрыска прижучить, но у меня стойкое ощущение, что вот в этих "несчастных случаях" ощущается его тяжелая рука...или....Локи влюбится настолько , что пожелает быть Смертным, лишь бы с Сашей...а еще возникает вопрос: как отреагирует Саша, когда узнает всю подоплеку их "отношений". Спасибо, Айя)))))
Потрясно) Создатель тот ещё жестокий ублюдок, но чувства юмора у него не отнять
Не Светит Локи легкий путь и не удастся обмануть.
Очень нравится книга))) после Плейбоя здесь отдыхаешь))) а то там все серьезно и больно. Здесь тоже серьезно, но красиво и как-то легче)
Эк за Сашу взялся Создатель - прямо нон-стоп угроза её жизни, ни минуты на расслабление...Впрочем, Локи сейчас тоже не сладко - в ЗАГС и точка, ну никак не соскочить, тем более папочка в игре)) Игроки, блин...Спасибо большое))
АХАХА! Александра уделала Локи )))))) милая овечка из меда... Книга - класс))) спасибо. Ждем продолжения))
Спасибо огромное за продолжение))) очень
Ахахах, тут настоящий демон - Создатель :D
Жениться? Оригинально! Наверное, этого, в первую очередь, и добивается весёлый папашка! Но так Локи сможет держать Алекс возле себя, на вполне законных основаниях.
ох!! это нечто)))!! бедный бедный Локи он влип..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена