Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312210

Текущий рейтинг:
#2868 в Эротическое фэнтези
#6674 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 06:28:18

Все интересней и интересней)

avatar
29.10.2018, 04:17:08

У Сашки язычок острый)))) так его....

avatar
29.10.2018, 02:00:55

Спасибо!!!
Очень все нравится!!!

avatar
29.10.2018, 01:34:40

Шикарная книга. Есть своя изюминка и притягательность. Айя, большое вам спасибо)

avatar
29.10.2018, 00:53:33

Какой хороший папа))) за всем бдит))) Бедняжка Локи))) как говорится, без меня - меня женили))) видите ли не входило это в его планы) угусь... Спасибо за продолжение! Мне очень нравятся их диалоги)

avatar
29.10.2018, 00:30:44

Ха-ха)))
Спасибо

avatar
29.10.2018, 00:00:50

Ооооо это потрясающе! Обезкураженный Локи))))) с нетерпением жду проды!

ой как мне всё нравится. как то необычно. ничего подобного ни где не читала. спасибо большое. каждый день жду продолжения. и даже представить не могу что будет дальше.

avatar
28.10.2018, 23:07:16

Спасибо, никогда ещё к богу обмана не приходил такой облом.

avatar
28.10.2018, 22:50:08

спасибо, а папочка всё зрит!))))

avatar
28.10.2018, 22:47:15

Первые 2 части читались тяжеловато. Зато потом легко и с юмором. Очень понравилось начало. Жду продолжения. Спасибо

avatar
28.10.2018, 22:25:24

Спасибище!

avatar
28.10.2018, 22:07:27

Александра медик будущий и это говорит само за себя ее (стеб)прикольно

avatar
28.10.2018, 21:58:51

Ржу вместе с папой

avatar
28.10.2018, 21:45:36

Вот что очень ценю в Ваших книгах, это то, что герои говорят, мыслят современным языком, а то все эти девочнки, мальчишки, ребята у авторов воскрешают СССРовскую прозу... Не веришь, что пишут они о нас.

Папа рулит.
Спасибо большое))

avatar
28.10.2018, 21:00:30

Да, у Локи крупные проблемы... :)))) Спасибо!!!!!!

avatar
28.10.2018, 21:00:19

Спасибо за продочку)))

avatar
28.10.2018, 20:47:57

черт, блин, атас! я это обязательно куплю!!!!

avatar
28.10.2018, 20:25:35

Как я уже говорила..основательно мальчики достали папу -)))