Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312210

Текущий рейтинг:
#2868 в Эротическое фэнтези
#6674 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 20:12:23

Ну кому-то давно пора это сделать: обвести вокруг пальца хитреца и обманщика Локи. И кому как ни нашей Александре! И это он еще не втюхался по полной))
Спасибо, Айя, за нереальные эмоции. Это просто нереально восхитительная история. Ох...что же будет дальше...мммм....

avatar
28.10.2018, 19:51:19

Алексадра в ударе, Локи в трансе, а папа развлекается!))))

avatar
28.10.2018, 20:01:54

в тихом омуте... Александра умеет шокировать.

avatar
28.10.2018, 20:01:42

как мне нравится: "А придётся, сынок"!
хорошо звучит. ))

avatar
28.10.2018, 19:58:57

БУХАХАХА!!!!!!!! Я ржала в голос!!!!! Муж сидит и крутит у виска!!!!!! Боже, я прям вижу эту сцену и финальный аккорд - смс от папуля! !!!! Ааааааааа!!!!!! Это было БОЖЕСТВЕННО! Причем это буквааально! :DDDDDD
Я хочу историю про папуууу! !!!

avatar
28.10.2018, 19:46:29

Ну, и кто кого обыграл!;)) Это вам не в покер с утра до ночи резаться! Спасибо большое!!!!!

Попался голубчик!)))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
28.10.2018, 18:32:01

А продка не было, да? Два дня?

забавно!

avatar
28.10.2018, 16:18:02

Я бы не смогла противиться обаянию Локи... я и книгу-то читаю с огромным восхищением:-)))

avatar
28.10.2018, 13:37:51

Я так понимаю это не просто кольцо? оно как то будет связывать его и Александру?

avatar
28.10.2018, 13:35:50

Айя, я в восторге.. нет не так я В ВОСТОРГЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

avatar
28.10.2018, 05:09:25

Локи не теряет надежду заполучить Сашу в свои руки. правильно сказать в красивые руки:) Но для него это игра, а для нее сказка, которая обернется потерей души:( Спасибо автору!

Локи красавчик=)) очень очень жду проду...

Локи-озорник! :-)
Спасибо!

avatar
27.10.2018, 15:17:14

Здравствуйте.Сегодня проду ждать?

avatar
27.10.2018, 14:28:33

Все так живо и динамично....что на второй день кольцо на пальце))))

avatar
27.10.2018, 14:25:55

Спасибо!!!
Какой удивительных ход. Вот так Локи.))

avatar
27.10.2018, 12:40:38

Блиин...не, это не мужчина, это просто чудо несусветной. Не знаю, как сейчас среагирует Сашка, но...судя по Прологу, любовь нечаянно нагрянет ..
Спасибо, Айя, я в дичайшем восторге :)

avatar
26.10.2018, 22:20:05

Только дошла до Локи! Кольцо???????? Тут даже я в ступор впала! Он что вообще творит? Айя, ты там жива! ? Наверно сама обалдела, когда он такое вытворил!? : DDD Про Сашу вообще молчу! У нее не то что культурный шок, систему конкретно заглючило :DDDD