Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312210

Текущий рейтинг:
#2858 в Эротическое фэнтези
#6654 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 23:07:37

Да я чуть со стула не упалаЁ! Какое к церберовым хренам кольцо?

avatar
26.10.2018, 15:37:37

Я сейчас представила эту сцену с кольцом) ступор Саши)))) ууууу))) немогу))))) думаю Локи будет постоянно в состояние шока вводить ее)) спасибо)

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.10.2018, 18:51:48

Что это было?! Окольцевал?! Присвоил? И как быть? Спасибо большое за продолжение!!!!!!!

И я так подумала. Ошейник?

avatar
26.10.2018, 17:02:57

Спасибо за продочку))) интересно это уже ошейник или нет?!)))

avatar
26.10.2018, 16:57:34

Ой, ой. Это ошейник, или шаг к нему? Жутко, но интересно))))

avatar
26.10.2018, 16:53:39

Вот это предложение!!!! Хотя...какое к черту предложение, это констатация факта! Спасибо!

avatar
26.10.2018, 16:49:31

Айайайайайай! Что дальше!!!! ОООО, прода прииди!!!

avatar
26.10.2018, 16:38:43

Радикальное предложение, но вряд-ли поможет.

avatar
26.10.2018, 16:31:45

уууууу, интриган!!!))

Да Локи у нас тот ещё затейник, эк все обставил - кручу, верчу, запутать хочу и...бааац, кольцо Сашеньке на пальчик)) И что это было? Спасибо большое))

avatar
26.10.2018, 16:19:29

Ну у Александры и интуиция! Она, прям, чувствует, что вокруг Локи все не настоящее и сам он какой-то не такой! Что за колечко? Тот самый "ошейник"?

avatar
26.10.2018, 16:13:43

И что задумал этот хитрец)))

avatar
26.10.2018, 16:08:10

Восторг!

avatar
26.10.2018, 15:32:57

ммм...
кольцо!
как мило))

avatar
26.10.2018, 15:43:54

Мда, фантазер, однака, ошейник в виде кольца?

avatar
26.10.2018, 09:54:15

Картина маслом не меньше) Голиаф держит котёнка за гриву) Спасибо!

avatar
26.10.2018, 00:28:38

Круто! Наткнулась на книгу случайно и очень не жалею!

avatar
25.10.2018, 23:58:29

Сначала были сомнения, не люблю фентази, но блин это же Айя)))!!!
Спасибо,круто!!!