- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2840 в Эротическое фэнтези
#6600 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбракадабра, блядь! после этих слов поняла, что книга зайдет
Локи умеет очаровать девочку:-) только вот девочка не подозревает что мистеру "очарование" нужна ее чистая душа.... Спасибо автору!
)) Спасибо!
спасибо)
Спасибо)))
Спасибо!!!
Саша старается держаться стойко, но разве устоишь перед Искушением.
РЖУУУУУУ. Саша наша роковая дама!
наконец-то я жду утро ради проды. И жду ещё и вечер тоже ради проды. Две проды в день!
вот молодчинка Локи
Ха-ха и снова здрасти! Как всегда супер, интригующее начало, брутальность, смех и сплошные секс-эмоции!! Супер
До чего этот Виталик противный. Это же он в покер играл и проиграл Сашу? Не знаю, правда, каким образом он смог её проиграть. Но стопудово он! Сразу чувствуется-слизняк! А Локи лапотуська! Кофе вон принёс, девушку выручил! При всей порочности он лучше и честней, чем этот Виталик!
Очень нравится, что автор не оправдывает ожидания!))) думаешь, что начнётся сейчас что то обычное и типичное типо " оставь моего парня" или "что ты себе позволяешь" , а тут все так интересненько получается.. Прям очень - очень радует, как впрочем многие произведения автора!! Спасибо!!)
Красавчик Локи, как вовремя появился)))) улыбаюсь))) какой же он клевый) ох, теперь к Александре столько вопросов и зависти будет от студентов наверное... Спасибо за продолжение!
Ха, а Локи не стал ждать оговоренного времени, решил ускориться? И правда, чего тянуть, и так времени в обрез, а столько надо успеееть)) И вовремя же появился, а то Виталик совсем с катушек съехал...не похоже, что Саше такие перемены в нём, понравились....так что, вперед Локи)) Спасибо большое))
Она рач, а диагноз себе поставить не может. Не нужен ей Виталик, она может ему и симпатизирует, но однозначно не хочет. Было бы по иному они бы не мирились как два стоика-философа средне пенсионного возраста.
аааааааа,Айя,что ж вы творите)))))) читаю и просто не знаю,что написать)) но знайте,что после каждой проды сижу с дурацкой улыбкой до ушей))) где найти себе парня,хотя бы отдаленно похожего на ваших героев???
P.S. Локи-лапочка. А реакция Саши-прям чудо.)
Потрясно! Просто шикарно. Можно я просто буду сыпать комплиментами, ничего более я не в состоянии из себя извлечь ❤️
Блин, прям мечта а не мужчина))) Очень реалистично и проникновение! Умеете же Вы писать Айя. Спасибо и море вдохновения!!!
блин, я уже люблю этого парня :) искренне и беззаветно :) ему можно дальше больше не волноваться :)
Ай, Локи просто очарователен :) как, собственно, и книга!! оторваться невозможно, я как маньяк жду каждую новую проду про этого хулигашечку-демоняшечку :)
Молодец Локи!
Не растерялся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена