Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312210

Текущий рейтинг:
#2840 в Эротическое фэнтези
#6600 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Абракадабра, блядь! после этих слов поняла, что книга зайдет

avatar
25.10.2018, 21:34:34

Локи умеет очаровать девочку:-) только вот девочка не подозревает что мистеру "очарование" нужна ее чистая душа.... Спасибо автору!

avatar
25.10.2018, 21:21:10

)) Спасибо!

avatar
25.10.2018, 21:00:12

спасибо)

avatar
25.10.2018, 20:36:26

Спасибо)))

avatar
25.10.2018, 19:47:39

Спасибо!!!
Саша старается держаться стойко, но разве устоишь перед Искушением.

avatar
25.10.2018, 19:11:30

РЖУУУУУУ. Саша наша роковая дама!

avatar
25.10.2018, 18:12:55

наконец-то я жду утро ради проды. И жду ещё и вечер тоже ради проды. Две проды в день!

avatar
25.10.2018, 17:40:53

вот молодчинка Локи

avatar
25.10.2018, 17:05:52

Ха-ха и снова здрасти! Как всегда супер, интригующее начало, брутальность, смех и сплошные секс-эмоции!! Супер

avatar
25.10.2018, 16:46:10

До чего этот Виталик противный. Это же он в покер играл и проиграл Сашу? Не знаю, правда, каким образом он смог её проиграть. Но стопудово он! Сразу чувствуется-слизняк! А Локи лапотуська! Кофе вон принёс, девушку выручил! При всей порочности он лучше и честней, чем этот Виталик!

avatar
25.10.2018, 16:43:59

Очень нравится, что автор не оправдывает ожидания!))) думаешь, что начнётся сейчас что то обычное и типичное типо " оставь моего парня" или "что ты себе позволяешь" , а тут все так интересненько получается.. Прям очень - очень радует, как впрочем многие произведения автора!! Спасибо!!)

avatar
25.10.2018, 16:35:34

Красавчик Локи, как вовремя появился)))) улыбаюсь))) какой же он клевый) ох, теперь к Александре столько вопросов и зависти будет от студентов наверное... Спасибо за продолжение!

Ха, а Локи не стал ждать оговоренного времени, решил ускориться? И правда, чего тянуть, и так времени в обрез, а столько надо успеееть)) И вовремя же появился, а то Виталик совсем с катушек съехал...не похоже, что Саше такие перемены в нём, понравились....так что, вперед Локи)) Спасибо большое))

avatar
25.10.2018, 16:26:10

Она рач, а диагноз себе поставить не может. Не нужен ей Виталик, она может ему и симпатизирует, но однозначно не хочет. Было бы по иному они бы не мирились как два стоика-философа средне пенсионного возраста.

avatar
25.10.2018, 16:22:25

аааааааа,Айя,что ж вы творите)))))) читаю и просто не знаю,что написать)) но знайте,что после каждой проды сижу с дурацкой улыбкой до ушей))) где найти себе парня,хотя бы отдаленно похожего на ваших героев???
P.S. Локи-лапочка. А реакция Саши-прям чудо.)

avatar
25.10.2018, 16:19:01

Потрясно! Просто шикарно. Можно я просто буду сыпать комплиментами, ничего более я не в состоянии из себя извлечь ❤️

avatar
25.10.2018, 16:11:48

Блин, прям мечта а не мужчина))) Очень реалистично и проникновение! Умеете же Вы писать Айя. Спасибо и море вдохновения!!!

avatar
25.10.2018, 16:07:32

блин, я уже люблю этого парня :) искренне и беззаветно :) ему можно дальше больше не волноваться :)
Ай, Локи просто очарователен :) как, собственно, и книга!! оторваться невозможно, я как маньяк жду каждую новую проду про этого хулигашечку-демоняшечку :)

avatar
25.10.2018, 15:58:16

Молодец Локи!
Не растерялся))