- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2826 в Эротическое фэнтези
#6551 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки за проду!))))
А продка сегодня бу?
Ух ты новая история!)) Айя я просто обожаю ваши произведения, чувствую вкусняшку ням ням ням =))
спасибо))
Муруррмур, Локи прекрасен. Так ждала Каина, но уже влюбилась бесповоротно в Локи, кажется эти мальчики будут моими любимцами, после "Тумана в зеркалах")))
А Локи не ищет лёгких путей:-) но одно дело накачать эмоциями и сексом и другое дело влюбить... Спасибо автору!
Ночи всем. Айя, Вы и правда сумасшедшая, в хорошем смысле этого слова) Вывалить на читателя все, как оно есть - нужна не дюжая смелость. Цензура, чтоб ее, да и общественное мнение о "правильности", чтобы ни дай бог, ни-ни... Тормоза нафиг, да и поведение с приличиями туда же) Вы умничка). Благодарю. Мне понравилось, буду следить за книгой)
Сам влипнет намертво, зубами не отдерешь! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Вот уж задачка у него)))
Спасибо за продочку!))))
Весёлый мужик Создатель:))) Очень! Я вообще, если честно, читая проду, смеялась! И над Локи, и над Люцифером! Чумовые парни:)) Локи аж на форум полез:))
Вот уж точно...хочешь жить (бессмертно) - умей вертеться)) Это точно про Локи, т.к. он хочет, ооочень хочет жить...Попробует сразиться с Акулой? Спасибо большое))
Какой же Локи всё таки Локи))))
Встаю в очередь просящих за историю "Папочки"!
Спасибо большое за продолжение!
Мне их папочка нравится) какой он выдумщик))) спасибо большое за продолжение! Я очень очень жду каждую продочку! Предвкушаю каждый раз перед прочтением море эмоций и позитивнейшего настроения) Локиииии давай покажи всем как надо влюблять в себя))))) охохо) это будет интересно)
Так, чувствую намечается цикл )))))
Локи клевый!
Хм, интересно во что же это все выльется)))
Ну во-первых ХА! Во-вторых ХАХА! В-третьих БУГАГАГАГА!!!!!!! Люцифеееееррр ааааааааааааааааа! Я вот чую будет у нее жёсткая девочка, в плане характера!!!!!!! Оооооооочень!!!!!!! Ахах!!!!!! А я уже высказывала просьбу про Папу? Нет? Высказываю! ДАЕШЬ ИСТРЮ ПРО ПАПУЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! Айяяяяяя, сжалься над своей нервной системой!!!!!!! Я ж блин в Новый ГОД напишу на листочке загаданную историю про ПАПУ и выпью с шампанским! Ты знаешь, что такие желания сбываются!??:DDDDDD
Спасибо за продочку)
Спасибо!!!
Девочки, обновка будет примерно к 15.00 по МСК!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена