- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2826 в Эротическое фэнтези
#6551 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу при таком условии и он должен полюбить ее иначе для нее это будет жестоко........если он останется таким же, то бросит без сожаления.....
Она сможет, любят обычно вопреки, а не за что то))) спасибо)
Очень! Очень и очень заинтриговали)))
Айя, огромное спасибо за новую историю!!! Вдохновения Вам!
Хочется, конечно, всю книгу и сразу!;-) Очень ждем продолжения!
Чет кроме как *гыгык* адекватного коммента на ум не приходит;))
Зашибись, ну и кто из них Демоняка после этого?
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
В час, когда прервется звук, когда утихнут страсти
И станет слышен Бог.
Мир, в котором я живу, не делится на части
Пока в нём есть любовь.
Для того, чтобы Его полюбила "Овечка", надо изменить свой внутренний мир и отношение к жизни и к людям. А вот зачем это надо ПАПЕ?! Спасибо большое!!!
Ерошу волосы до состояния "только проснулся, но всё равно - чистый секс!" Уже влюбилась:) Ух, как же мне нравится! Спасибо:)
Двойственно. Подкупает обложка....и смущает содержание. Сюжет то вальяжен, то ускоряется....не успеваю втянуться и это раздражает. Как будто зашли перекусить открыли меню и тебя уже тянут отсюда по срочным делам. Вот я это чувствую .... раздражение. Отложу пока похоже я не в том настроении, и не хочу судить книгу...ибо я похоже не в теме мира
Ой да ладно, я его уже обожаю:)
Спасибо, Айя.
ох ну и самокритик Локи)
Ох, Айя! Хоть и любить его не за что, я уже влюбилась)))) Как вы правильно подметили, хорош, чертяка)))) И все же Локи к себе слишком строг. Был бы он таким говнюком, стал бы он беспокоится о том, что Алекс слишком рано уйдёт из жизни? Просто он привык к себе относится так, как к нему относятся окружающие. Похоть, деньги, красота. Он даже не понимает, что уже сделал кое-что, что поменяло отношение Алекс. Он о ней позаботился. Как же в такого не влюбится? Явно отец знает Локи получше его самого! Книга просто блеск! Спасибо!
Спасибо за продочку)
Ох ты ж е-мое!!!!!! А теперь вопрос....Она его ПОЛЮБИТ! Это факт. Чистая душа по-другому не умеет. Он ее все равно добьется. К тому же начало пододено. Фотография заставила чуть другонуть ее эмоции...Но что насчет него? Умеют ли демоны любить!? Блин блинский....меня щас разорвет от эмоций! Айя, ты прям в бараний рог скручиваешь своих читателей! :DDDDD
Я требую книгу про ПАПУ!!!!! ВОТ НОЖКОЙ ПО ПОЛУ, КАК ЗАЙЧИК В МУЛЬТИКЕ ПРО БЭМБИ! Мужик то харазматичныыыый!!!!!!!!
И вот не говори, что не ожидала от меня такого!!!!!:DDDDDD
*стереть безжалостно недрогнувшей рукой*.... поплыла наша девственница навстречу Любви! Аааа, проду хочу! Спасибо)))
спасибо, как же увлекательно!!!!
АААААА! Меня всю трясёт! Что дальше то?!!!! Круто, круто, круто!!! Автору огромное спасибо!
Оооо, моё терпение трещит по швам! Это шикарно! Я в окопе! ЛЮБВИ! Да побольше, побольше!
Все ваши книги нравятся, Айя. Но эта почему-то не зашла.
Может дальше и будет трагедия,но сцена их обмена именами меня сильно рассмешила=))И поездка в машине в травмпункт тоже!=)Может я немного "сволочь бездушная"?)) Жду продолжения) Дальше конечно вряд ли мне будет так же весело)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена