Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312209

Текущий рейтинг:
#2824 в Эротическое фэнтези
#6546 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 06:25:05

Каина, конечно, надо же старшенького пристроить. Ферчик пусть почудит ещё. В целом, спасибо за позитивно настроенные произведения.

avatar
18.12.2018, 06:24:53

Спасибо, книга супер. Следующую хочу про Каина.

Спасибо, Айя! Но хотелось бы про внуков)))) Очень жаль расставаться с героями...!!!!

avatar
18.12.2018, 06:11:47

вот я читаю много, каждый день, но не многие книги заставляют мое сердце сжиматься. Спасибо, Айя.

avatar
18.12.2018, 06:09:32

огромное нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Айя за эту Охринительную историю книгу! про Каина можно следующий шедевр?)

avatar
18.12.2018, 05:57:36

Огромное спасибо за книгу!!!!! Было реально круто!!!!Самая моя теперь любимая книга у Вас, Айа!!! Можно про Каина???!!)))

avatar
18.12.2018, 05:27:50

Огромное спасибо за великое удовольствие от прочтения!!!!!! Как всегда супер!!! Хочу про Каина, он более загадочен и суров, хочет и ему в его спокойную жизнь каруселей))))

avatar
18.12.2018, 03:55:06

Спасибо за Локи! Каин. Фера на сладкое.

avatar
18.12.2018, 03:41:40

Айя, спасибо огромное за эту историю! Про Каина:)

avatar
18.12.2018, 03:41:18

Любого, Айя, любого, лишь бы были!)
Спасибо!

avatar
18.12.2018, 03:28:45

Огромное спасибо!!!! Про любого)) Кто первым просится то??))

avatar
18.12.2018, 03:26:01

Айя,спасибо!Про Каина очень хотелось бы))

avatar
18.12.2018, 03:18:03

спасибо. Еще одна отличная история!

avatar
18.12.2018, 03:16:19

Спасибище!!!!!

avatar
18.12.2018, 03:09:49

Книга очень понравилась, спасибо большое!

avatar
18.12.2018, 03:08:01

Айя, спасибо большое. Обожаю ваши истории. И жду новых.

Ох, обалденная книга! Спасибо Айя, как всегда не разочаровываете! Ваши книги хочется перечитывать!

avatar
18.12.2018, 03:03:33

Спасибо !!! Я бы про Фера почитала

avatar
18.12.2018, 02:43:53

❤️

avatar
18.12.2018, 02:30:21

Как , ну, вот как можно Так писать?! Спасибо большое, Айя! Жалко расставаться с э той сладкой парочкой....Вдохновения и лёгкого пера! Музу- отдельное спасибо ))))! Пишите о ком и о чем хотите, хочу все и сразу ( скромно да?)