Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312205

Текущий рейтинг:
#2828 в Эротическое фэнтези
#6574 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 10:55:46

Спасибо! Было здорово! С нетерпением жду истории про братишек!

avatar
18.12.2018, 10:31:39

Ох, Айя, как же я долго раскачивалась с этой историей - наверное, потому,что вообще не любитель этого жанра, но тут сыграл роль тот факт, что это твоя история.....Признаться честно, я не заметила в какой момент начала жадно ждать продолжении и вот теперь по окончанию истории говорю совершенно искренне - большое спасибо мой дорогой сумасшедший автор, я прекрасно провела время с нашими героями и с нетерпением жду историю как Фера так и Каина:-)

avatar
18.12.2018, 10:27:20

хотелось бы увидеть историю Каина. уж очень он брутальный....

Не хватает слов, чтоб описать восторг от Ваших книг. Я подсела на них, словно на наркотик. Спасибо огромное за историю. Все в ней абсолютно прекрасно!

спасибо за классную книгу!))))Хотелась бы увидеть историю Каина.Просто такая интрига-он очень брутальный пофигист,плюс равнодушен ко всему-кто же сможет растопить его сэрдэшко?))

avatar
18.12.2018, 09:52:28

Не представляю, как он мучился! А у Алекс была другая жизнь, без Локи, но она его не забыла! Как его можно забыть? Нашего обаятельного демонюку:))Но, господи, Локи, который говорит "никакого секса до свадьбы", это дорогого стОит:))) Вообще, все его последующие слова, очень пронзительные "зачем мне вечность без тебя?"!!! Создатель провёл такую сложную комбинацию, но каков результат! Свадебная церемония простая, но очень милая:))) И наша парочка теперь вместе на ооочень долго:))) И думаю, что они не самые сумасшедшие:)) Почему-то, мне кажется, что у остальных братьев будет ещё круче:))) Спасибо, Айя! Было и весело, и грустно, и страстно! Как всегда, море разнообразных эмоций! Читала бы и читала! Даже не знаю, про кого хочу следующую историю, про всех хочется:)) Но, наверное, про Каина. Хочется посмотреть на контраст, Каин, все-таки, самый серьёзный среди братьев:))) Спасибо огромное за ещё одну замечательную историю! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
18.12.2018, 09:52:09

Огромное спасибо Айя)) очень бы хотелось начать с Фера, а грозный Каин на закуску.)

avatar
18.12.2018, 09:46:47

Спасибо Айя, за весь спектр вашего сумасшествия. Он не оставляет равнодушным ни на минуту, какие бы эмоции не испытывали в этот момент герои - мы рядом с ними, нас так же рвет и захлестывает.
Не пишу о предпочтениях по следующей книге - знаю, что будет хорошо.

Вау, какой шикарный финал истории, прямо волшебный)) Спасибо огромное за такую удивительную, местами и впрямь сумасшедшую и безбашенную историю любви)) Локи и Саша - удивительно-гармоничная пара, уверена, вечность для них вполне достаточный срок, чтобы не скучать ))) С радостью прочту историю братьев Локи - лично мне без разницы про кого следующая история, мне интересны оба))

avatar
18.12.2018, 09:42:31

спасибо! получилось очень классно! получила огромное удовольствие от почтения!
Каина)

Спасибо огромное одному Сумасшедшему писателю.
Это просто волшебно!
Побольше таких "просветлений".
Каина)

avatar
18.12.2018, 09:32:32

Спасибо огромное автору!!!! Превосходная история с юмором, щепоткой печали и целой банки жгучего перца)))))) поздравляю с завершением первой истории)) ждём следующую.........

avatar
18.12.2018, 09:23:46

Спасибо за Локи! Он очешуенен!!! Слюни так и заливали смарт))) Хочется и Каина и Фера одновременно, но.... Скорее всего лидирует Каин, уж очень интригует его цветок....

avatar
18.12.2018, 09:16:21

супер Айя!спасибо вам

avatar
18.12.2018, 09:04:33

Я в ВОСХИЩЕНИИ! Спасибо! Наслаждаюсь послевкусием... Согласна на историю про любого брата Локи от Вас, Айя...❤❤❤

avatar
18.12.2018, 09:04:05

Спасибо большое за историю Локи) их препирательства ещё долго вспоминать буду)
Я за историю Фера) а Каина на десерт)))

avatar
18.12.2018, 08:57:43

Айя, потрясающе!!! Спасибо огромное!!! Любого, давайте любого брата, только не останавливайтесь)))

avatar
18.12.2018, 08:52:59

Спасибо! Следующую историю хотелось бы прочесть сначала про Каина. И еще немножко не хватило главы от лица Локи.

avatar
18.12.2018, 08:51:41

Шикарно, безподобно, феерично!!!! Вы лучшая Айя!!!! А ваши рассказы просто вааааах и вууух! Люблю Люблю Люблю!! Так хорошо закончилась эта история, и я наконец то не плачу (чего не скажешь о предыдущих главах) Спасибо спасибо срасибо)) Очень хочется продолжения про Каина!))

avatar
18.12.2018, 08:44:42

Спасибо за такую потрясающую историю, следующей хотелось бы почитать про Каина)