- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3550
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2828 в Эротическое фэнтези
#6574 в Романтическая эротика
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Было здорово! С нетерпением жду истории про братишек!
Ох, Айя, как же я долго раскачивалась с этой историей - наверное, потому,что вообще не любитель этого жанра, но тут сыграл роль тот факт, что это твоя история.....Признаться честно, я не заметила в какой момент начала жадно ждать продолжении и вот теперь по окончанию истории говорю совершенно искренне - большое спасибо мой дорогой сумасшедший автор, я прекрасно провела время с нашими героями и с нетерпением жду историю как Фера так и Каина:-)
хотелось бы увидеть историю Каина. уж очень он брутальный....
Не хватает слов, чтоб описать восторг от Ваших книг. Я подсела на них, словно на наркотик. Спасибо огромное за историю. Все в ней абсолютно прекрасно!
спасибо за классную книгу!))))Хотелась бы увидеть историю Каина.Просто такая интрига-он очень брутальный пофигист,плюс равнодушен ко всему-кто же сможет растопить его сэрдэшко?))
Не представляю, как он мучился! А у Алекс была другая жизнь, без Локи, но она его не забыла! Как его можно забыть? Нашего обаятельного демонюку:))Но, господи, Локи, который говорит "никакого секса до свадьбы", это дорогого стОит:))) Вообще, все его последующие слова, очень пронзительные "зачем мне вечность без тебя?"!!! Создатель провёл такую сложную комбинацию, но каков результат! Свадебная церемония простая, но очень милая:))) И наша парочка теперь вместе на ооочень долго:))) И думаю, что они не самые сумасшедшие:)) Почему-то, мне кажется, что у остальных братьев будет ещё круче:))) Спасибо, Айя! Было и весело, и грустно, и страстно! Как всегда, море разнообразных эмоций! Читала бы и читала! Даже не знаю, про кого хочу следующую историю, про всех хочется:)) Но, наверное, про Каина. Хочется посмотреть на контраст, Каин, все-таки, самый серьёзный среди братьев:))) Спасибо огромное за ещё одну замечательную историю! Вдохновения и творческих успехов!
Огромное спасибо Айя)) очень бы хотелось начать с Фера, а грозный Каин на закуску.)
Спасибо Айя, за весь спектр вашего сумасшествия. Он не оставляет равнодушным ни на минуту, какие бы эмоции не испытывали в этот момент герои - мы рядом с ними, нас так же рвет и захлестывает.
Не пишу о предпочтениях по следующей книге - знаю, что будет хорошо.
Вау, какой шикарный финал истории, прямо волшебный)) Спасибо огромное за такую удивительную, местами и впрямь сумасшедшую и безбашенную историю любви)) Локи и Саша - удивительно-гармоничная пара, уверена, вечность для них вполне достаточный срок, чтобы не скучать ))) С радостью прочту историю братьев Локи - лично мне без разницы про кого следующая история, мне интересны оба))
спасибо! получилось очень классно! получила огромное удовольствие от почтения!
Каина)
Спасибо огромное одному Сумасшедшему писателю.
Это просто волшебно!
Побольше таких "просветлений".
Каина)
Спасибо огромное автору!!!! Превосходная история с юмором, щепоткой печали и целой банки жгучего перца)))))) поздравляю с завершением первой истории)) ждём следующую.........
Спасибо за Локи! Он очешуенен!!! Слюни так и заливали смарт))) Хочется и Каина и Фера одновременно, но.... Скорее всего лидирует Каин, уж очень интригует его цветок....
супер Айя!спасибо вам
Я в ВОСХИЩЕНИИ! Спасибо! Наслаждаюсь послевкусием... Согласна на историю про любого брата Локи от Вас, Айя...❤❤❤
Спасибо большое за историю Локи) их препирательства ещё долго вспоминать буду)
Я за историю Фера) а Каина на десерт)))
Айя, потрясающе!!! Спасибо огромное!!! Любого, давайте любого брата, только не останавливайтесь)))
Спасибо! Следующую историю хотелось бы прочесть сначала про Каина. И еще немножко не хватило главы от лица Локи.
Шикарно, безподобно, феерично!!!! Вы лучшая Айя!!!! А ваши рассказы просто вааааах и вууух! Люблю Люблю Люблю!! Так хорошо закончилась эта история, и я наконец то не плачу (чего не скажешь о предыдущих главах) Спасибо спасибо срасибо)) Очень хочется продолжения про Каина!))
Спасибо за такую потрясающую историю, следующей хотелось бы почитать про Каина)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена