Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312204

Текущий рейтинг:
#2844 в Эротическое фэнтези
#6579 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 15:38:04

Спасибо. Потом Каина.

avatar
21.12.2018, 13:15:36

Спасибо большое!!! Это потрясающая история!!!
Тронуло до слёз!!!
Аичка ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!
С Наступающим Новым Годом!!!

Блиинн, когда же можно будет купить?

avatar
21.12.2018, 09:02:50

А почему книга не вся?

avatar
19.12.2018, 23:02:47

Айя огромное вам спасибо. Вы знаете я даже не знаю как выразить описать те чувства которые испытываешь от прочтения. Не хочу писать банальшину, но наверное придется. Мне очуметь как понравилось. Очень нравится все то что вы творите. Ещё раз огромное спасибо. Да и вы спрашивали про кого из братьев начать писать первым. Мне конкретно всё равно, потому что я знаю что это чтиво будет классным. И я буду читать с очень очень очень большим удовольствием. Обожаю Вас.

Спасибо,книга как и все ваши бесподобна !!! буду скучать по шикарному Локи и непредсказуемой Александре! Жду и Фера и Каина. А ещё очень жду историю Марго Шереметьево.простите если не в тему) Вы планируете её писать?

Концовка обалденная, Айя спасибо вам за прекрасную историю! С нетерпением жду историю следующего брата и мне абсолютно без разницы кто из двух братьев будет следующим, мне одинаково интересно узнать что же ждёт Фера и Карина и какими будут их истории. Автор вам вдохновения и всего самого наилучшего =))

avatar
19.12.2018, 19:34:05

Как жить теперь без демоняки и Овечки!??
Ох Айя перечитывая заново книгу и это ШЕДЕВР КАК И ВСЕ ВАШИ КНИГИ!!!!!
Локи покорил меня как и сказочник, теперь они мои любимчики!!!!!
Спасибо спасибо спасибо(много вкусняшек, обнимашек и поцелуйчиков)!!!!!!!!!!!

avatar
19.12.2018, 12:27:19

спасибо большое за историю! автору и музе вдохновения и удачи!

avatar
19.12.2018, 09:59:56

Спасибо! Как всегда ,великолепно!!!

avatar
19.12.2018, 00:31:34

Айя, почему не открывается весь текст? Или вычитка идёт.

avatar
19.12.2018, 00:59:53

История Локи и его Овечки вызвала сплошные положительные эмоции: горячо, страстно и увлекательно! Жалко расставаться с полюбившимися героями, которые прошли испытания Создателя и получили бессмертие своей любви! С их характерами их дальнейшая жизнь обещает быть весьма нескучной, с бурными ссорами и жаркими примирениями! Ну, а мы за них бесконечно рады! Большое спасибо! Автору удачи и вдохновения!

avatar
18.12.2018, 22:57:48

Айя спасибо большое за Локи и Овечку)))) с огромным удовольствием прочла
историю)))) терпения и вдохновения!!!))))) а следующей бы я прочла историю про Каина))) Ответить

avatar
18.12.2018, 22:33:17

Спасибо за Локи. Жду Каина.

avatar
18.12.2018, 22:21:53

Спасибо большое за такую замечательную историю....следующий Каин))

avatar
18.12.2018, 22:07:12

Спасибо за замечательную историю)
И да, следующую хотелабы бы про Каина)

avatar
18.12.2018, 21:24:40

За Каина, спасибо за такой замечательный роман. Очень понравились герои и их отношение друг к другу.

avatar
18.12.2018, 19:50:15

А мне вот без разницы, всех хочу :)
Спасибо, Айя, за эту теплую, светлую и горячую историю. С Локи и Сашей я отдыхала душой. Тебе вдохновения море и терпения с твоими мужчинами:)

avatar
18.12.2018, 17:14:56

Я тоже за Карина!!!! Спасибо за Локи!!! Было ОЧЕНЬ круто!!!!

avatar
18.12.2018, 17:04:01

Голосую за Каина)) И спасибо большое за Локи и его Бермудский треугольник=))