Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312204

Текущий рейтинг:
#2863 в Эротическое фэнтези
#6643 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 15:30:53

А когда теперь можно будет купить ?

avatar
18.12.2018, 15:26:12

Спасибо Айя!!!!

avatar
18.12.2018, 15:11:54

бесподобно!! Эпилог вообще порадовал особенно :) наредкость положительная и весёлая получилась история, даже при том что и всплакнуть пришлось. Ай, спасибо за заряд позитива и оптимизма!! с нетерпением буду ждать приключений брутального старшего и среднего братца-кролика :)

Блин не успела купить((( когда она будет в доступе?

Спасибо, вы прелесть. Море удовольствия. Жду проду.

avatar
18.12.2018, 13:47:18

Спасибо ) Каин... )

avatar
18.12.2018, 13:32:11

Огромное спасибо!!!!!
Каин!)

avatar
18.12.2018, 13:11:24

Спасибо))) любого брата хочется)))

Айя, спасибо огромное! Классная история! Восхитительная!)))) Жду про про братанов! Любую! Всего, всего только хорошего, мой любимый Автор!)))))))

avatar
18.12.2018, 12:58:28

Только начала читать. Интиреснинькие поворотики, сюжет. Неожиданно. Заинтриговало. Чувствуется ваш "почерк".

avatar
18.12.2018, 12:35:41

Айя, с этой парочкой точно не пришлось скучать!!!! ))) Получилась офигенная история!!!! Следующую хотелось бы почитать про Фера!!!))) Спасибо Вам!

Спасибо. Очень понравилось. Будем ждать наших героев уже в других книжках про Фера и Каина. Хочет читать сразу про обоих братьев. Но концовка этой книги уже требует историю Фера.

avatar
18.12.2018, 12:20:53

Спасибо!!! Прочла с большим удовольствием, интересный сюжет держал до конца в неведении. Желаю творческих успехов и следующей история хочу что бы была о Люцифере, а Вам самой решать о ком с музом писать, я все читаю.

avatar
18.12.2018, 12:12:02

Спасибо

avatar
18.12.2018, 12:11:36

Спасибо любимый автор! Как всегда классная книга))

Спасибо, спасибо, спасибо! Это было феерично, впрочем, как и все Ваши книги. С нетерпением жду продолжения про братьев) Вам и Музу вдохновения!

avatar
18.12.2018, 11:17:26

ох как история захватила!!! Но подскажите, как и где можно дочитать книгу?? у меня виден только ознакомительный фрагмент....

avatar
18.12.2018, 11:16:12

Спасибо)))) История получилась потрясающей! Горячая и волнительная, переживательная и смешная! В общем все как мы любим в твоём сумасшедшем стиле))))) а чью историю первой хочу.....мммм... даже и не знаю))) но каждую прочту с удовольствием ❤️❤️❤️

Определенно Люцифера!))

avatar
18.12.2018, 11:03:55

Айя! Когда вы предложили написать, кого следующего мы хотим видеть в вашихкнигах, Каина или Люцифера, я почуствовала себя той обезьяной, которая не знала к какой шеренге примкнуть - к красивым или умным. Но, все-таки, сначала Каин, а Люцифер следующий.