Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312203

Текущий рейтинг:
#2840 в Эротическое фэнтези
#6654 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 00:01:21

Обидеть как понравилась эта история!! Спасибо огромное! Пишите еще!

avatar
03.01.2019, 02:16:06

Супер история! Жду продолжения про других братьев. Спасибо)

avatar
02.01.2019, 03:30:41

Подскажите, когда будет скидка на роман?

avatar
30.12.2018, 03:27:04

Супер! Необычно, захватывающе и горячо ! Очень жду новой встречи с этими героями и новых историй! Айя, спасибо, очень круто!

avatar
30.12.2018, 01:51:45

Книга -супер , я влюбилась в героев , с нетерпением жду истории Фера и Каина! Спасибо большое!

avatar
30.12.2018, 00:56:06

Обалдеть, на одном дыхании. Очень очень классно! Спасибо

avatar
29.12.2018, 08:16:36

Ну это... спасибо, Айя! Это было круто

avatar
27.12.2018, 20:39:39

Локи..это ...это ....мой любимый роман!

avatar
27.12.2018, 17:27:04

Я плакала!!!! И мне очень понравилось !

avatar
26.12.2018, 18:55:40

Дорогая Айя, огромнейшее спасибище за эту историю. Прямо слов нет, эмоции захлестнули с головой! Я от Плейбоя не могла отойти - было сложно читать что-то другое, а после Локи совсем не представляю, что может быть еще интереснее или хотя бы также. Полюбила всем сердцем Локи и Сашу! Они - классные!!! Спасибо за сумасшествие и реальный кайф! Люблю!

avatar
26.12.2018, 15:59:07

Я в восторге)))Жду рассказы про Каина и Фера)))

Я в восторге! Спасибо!

avatar
24.12.2018, 20:09:44

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую классную историю

avatar
24.12.2018, 15:19:48

Айа, история получилась то, что надо. Она настолько волнительная, что верится, что все, что вы описывали, на самом деле существует и реально. Я, кажется, схожу с ума вместе с вашими сумасшедшими историями.

avatar
23.12.2018, 01:40:42

Я просто влюбилась в этих героев! Хочется еще и побольше и сразу! Автору вдохновения! С нетерпением жду еще истории.

avatar
22.12.2018, 20:09:05

Я так и не смогла подобрать слова,чтобы описать свои ощущения. Просто спасибо вам,дорогая Айя. С вашими героями вместе проживаешь жизнь, надеешься,что их мечты исполнятся. Переживаешь,волнуешься,плачешь и радуешься. Спасибо

Это было крышесносно! Спасибо, Айя!)

avatar
22.12.2018, 09:15:19

Йех, я по ним буду скучать!!!
Но ведь можно надеяться, что где-нибудь мелькнут в историях про братьев...

avatar
21.12.2018, 17:54:05

Спасибо, Айа))

avatar
21.12.2018, 16:17:14

Автор , сделайте что нибудь с книгой - или установите подписку , или дайте доступ, хочется уже дочитать наконец, спасибо, с новым годом!