- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Локи Выдумавший обман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009238_20.jpg
Эксклюзив
Локи Выдумавший обман
Айя Субботина
Цикл: Демоны искушения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня
Рейтинг:
3550
3550
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2829 в Эротическое фэнтези
#6617 в Романтическая эротика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"
Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!!! Жду продолжения про Фера и Каина
Вот не люблю юмор в романах, точнее может и люблю, но очень дозированно и мало кто умеет это писать умно и уместно. В этой книге несколько раз смеялась в голос, а некоторые ёмкие метафоры автора просто хотелось запомнить хорошенько или записать себе куда-нибудь. Прекрасная тонкая ирония, отличные диалоги, нигде нету мест просто за ради "сделать посмешнее". Очень понравилась адекватная героиня, ни разу не жеманная, вот и вправду чистая душа, не носилась со своей девственностью как с величайшей "наградой достойнейшему", не восприняла открывшуюся правду как предательство, не строила из себя что-то, и вообще умница и милаха. Локи - очарователен! Прочитала практически за один присест, очень хочу истории про Каина и Фера! Подскажите названия, если уже есть на портале. Автору - огромная благодарность за такой милый антидепрессант и вдохновения!
Спасибо большое за классную историю!!
Есть ещё книги о богах дальше?
Как всегда великолепно. Спасибо!!! А когда история про остальных братьев??
Не могу не добавить.. Отредактировала свой отзыв на эту книгу. Сначала он был отрицательным, ровно половину книги я просто заставляла себя читать дальше . Мне не нравился ГГй, не нравилось отношение его к героине итд. Но ровно с середине- начался прекрасный роман о любви в духе Айи Субботиной с чувствами, переживаниями и прекрасной любовью. Так что кому не понравится начало , как и мне, просто дождитесь середины и вы будете вознаграждены.
Айя! Вы- мой любимый автор. Вот все ваши книги - точно мое. Взрослое, несопливое, горячее, очень нравится, что одна глава от героини, следующая- от героя, всего в меру , и чувств, и переживаний, нет перебора эмоций. Все ваши герои - адекватные, я уверена, что ГГй не побежит изменять и забыться всем известным способом. Я не писала вам комменты под книгами, просто наслаждалась каждой сдедующей.
ШИКАРНО!!!
Спасибо большое Вам , Айя, за такую замечательную историю! Ваши книги - чудесны, но эта тронула до глубины души!!! Я очень рада, что не все ваши книги еще прочитала.... Буду наслаждаться дальше... А вы продолжайте нас радовать своим творчеством!
Давно я так не плакала от грусти, а затем от счастья ❤️ спасибо Вам
История отличается от остальных книг.С губ не сходит улыбка.Жду с нетерпением продолжения про Каина и Фера!
Где братцы кролики??? так хочется их истории
Айяяяя, где книдечка про братцев!!! У меня уже как говорится перефразирую одно слово НЕДОЧИТ, мне нужно ваше лекарство эмоциолин и срочно!!!!
Неужели Вы правда думаете, что еому-тл могло не понравиться прочитанное???
В книге все просто идеально, во мне лучится счастье от прочтения. Так переживала, что даже если они встретятся после реинкарнации, она станет не совсем такой, как была, и от этого было немного грустно. Но Ваш, Айя, замысел оказался просто потрясающим, моя голова не предвидела такой концовки. И я от Вас в полном восторге!!!
Айя, все очень понравилось!все вкусно, горячих ...пронзительно..
Спасибо, всё было очень вкусно,с нетерпением жду продолжения про братьев! Очень понравилось как вы пишете,без микроскопов интимных сцен,но очень вкусно;-)
Безумно понравилось! Не удержалась и все-таки порыдала на последних главах))) Теперь с нетерпением жду продолжения! Айа, Вы шикарна! Скорее пишите, творите! Роботящего Муза Вам и океаны вдохновения!
Айя!!! Вы просто большая крутышка!! Обожаю ваши истории!! Начитаешься вот, и на улицу выходить неохота))) к обычным заботам.. так и хочется теперь свалить в Тень))!! Пишите, пусть вам приходят интересные задумки!! Мы их всегда ждем!! И про Фера и Каина ждем!
Прекрасная история) Спасибо большое
Очень жду вторую часть))
Название в таком же стиле?)
Перечитала уже второй раз)) рыдала в восторге от Вашего таланта) спасибо Вам, Айя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена