Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312204

Текущий рейтинг:
#2885 в Эротическое фэнтези
#6732 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно!!! Жду продолжения про Фера и Каина

avatar
11.06.2019, 10:58:24

Вот не люблю юмор в романах, точнее может и люблю, но очень дозированно и мало кто умеет это писать умно и уместно. В этой книге несколько раз смеялась в голос, а некоторые ёмкие метафоры автора просто хотелось запомнить хорошенько или записать себе куда-нибудь. Прекрасная тонкая ирония, отличные диалоги, нигде нету мест просто за ради "сделать посмешнее". Очень понравилась адекватная героиня, ни разу не жеманная, вот и вправду чистая душа, не носилась со своей девственностью как с величайшей "наградой достойнейшему", не восприняла открывшуюся правду как предательство, не строила из себя что-то, и вообще умница и милаха. Локи - очарователен! Прочитала практически за один присест, очень хочу истории про Каина и Фера! Подскажите названия, если уже есть на портале. Автору - огромная благодарность за такой милый антидепрессант и вдохновения!

avatar
07.06.2019, 17:27:00

Спасибо большое за классную историю!!

avatar
18.05.2019, 09:36:34

Есть ещё книги о богах дальше?

avatar
05.05.2019, 15:10:05

Как всегда великолепно. Спасибо!!! А когда история про остальных братьев??

avatar
28.04.2019, 19:23:09

Не могу не добавить.. Отредактировала свой отзыв на эту книгу. Сначала он был отрицательным, ровно половину книги я просто заставляла себя читать дальше . Мне не нравился ГГй, не нравилось отношение его к героине итд. Но ровно с середине- начался прекрасный роман о любви в духе Айи Субботиной с чувствами, переживаниями и прекрасной любовью. Так что кому не понравится начало , как и мне, просто дождитесь середины и вы будете вознаграждены.

avatar
28.04.2019, 19:16:20

Айя! Вы- мой любимый автор. Вот все ваши книги - точно мое. Взрослое, несопливое, горячее, очень нравится, что одна глава от героини, следующая- от героя, всего в меру , и чувств, и переживаний, нет перебора эмоций. Все ваши герои - адекватные, я уверена, что ГГй не побежит изменять и забыться всем известным способом. Я не писала вам комменты под книгами, просто наслаждалась каждой сдедующей.

avatar
20.04.2019, 13:40:23

ШИКАРНО!!!

avatar
09.04.2019, 21:42:41

Спасибо большое Вам , Айя, за такую замечательную историю! Ваши книги - чудесны, но эта тронула до глубины души!!! Я очень рада, что не все ваши книги еще прочитала.... Буду наслаждаться дальше... А вы продолжайте нас радовать своим творчеством!

avatar
01.04.2019, 23:52:58

Давно я так не плакала от грусти, а затем от счастья ❤️ спасибо Вам

avatar
20.03.2019, 23:25:33

История отличается от остальных книг.С губ не сходит улыбка.Жду с нетерпением продолжения про Каина и Фера!

avatar
20.03.2019, 21:20:09

Где братцы кролики??? так хочется их истории

avatar
14.02.2019, 20:00:12

Айяяяя, где книдечка про братцев!!! У меня уже как говорится перефразирую одно слово НЕДОЧИТ, мне нужно ваше лекарство эмоциолин и срочно!!!!

avatar
02.02.2019, 13:29:21

Неужели Вы правда думаете, что еому-тл могло не понравиться прочитанное???
В книге все просто идеально, во мне лучится счастье от прочтения. Так переживала, что даже если они встретятся после реинкарнации, она станет не совсем такой, как была, и от этого было немного грустно. Но Ваш, Айя, замысел оказался просто потрясающим, моя голова не предвидела такой концовки. И я от Вас в полном восторге!!!

Айя, все очень понравилось!все вкусно, горячих ...пронзительно..

avatar
11.01.2019, 12:43:28

Спасибо, всё было очень вкусно,с нетерпением жду продолжения про братьев! Очень понравилось как вы пишете,без микроскопов интимных сцен,но очень вкусно;-)

avatar
08.01.2019, 22:09:04

Безумно понравилось! Не удержалась и все-таки порыдала на последних главах))) Теперь с нетерпением жду продолжения! Айа, Вы шикарна! Скорее пишите, творите! Роботящего Муза Вам и океаны вдохновения!

avatar
08.01.2019, 14:52:18

Айя!!! Вы просто большая крутышка!! Обожаю ваши истории!! Начитаешься вот, и на улицу выходить неохота))) к обычным заботам.. так и хочется теперь свалить в Тень))!! Пишите, пусть вам приходят интересные задумки!! Мы их всегда ждем!! И про Фера и Каина ждем!

avatar
05.01.2019, 19:51:30

Прекрасная история) Спасибо большое
Очень жду вторую часть))
Название в таком же стиле?)

avatar
05.01.2019, 18:22:35

Перечитала уже второй раз)) рыдала в восторге от Вашего таланта) спасибо Вам, Айя)