Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312203

Текущий рейтинг:
#2867 в Эротическое фэнтези
#6740 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

клааааассссс!!! спасибо) жду продолжение серии.

avatar
13.01.2020, 00:40:10

Как же хорошо, когда всё заканчивается отличным х.э. так мило ;) спасибо ;)

avatar
11.01.2020, 22:18:09

Айя! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A

avatar
03.12.2019, 10:00:43

Айя! Вы и Ваши истории просто шикарны! Спасибо!

Айя, которая выдумала Локи, который выдумал обман, спасибо!
И за весёлые моменты и за слёзы.
Вновь качели. Вновь история затянула от и до ❤️
Вдохновения!

avatar
14.09.2019, 01:52:39

Отличная книга с крутыми героями. А где истории Фера и Каина??? Будут?

avatar
10.09.2019, 17:28:35

Спасибо Айя за эту живой и позитивный рассказ, хоть и с ноткой горечи и слезок. Но все же ХЭ Урааааа. Стоически ждём истории Фера и Каина. Неиссекаемой вам фантазии, неисчарпаемого сумазбродства и благодарных читателей!!!

avatar
05.09.2019, 14:45:45

шикарная книга! трогательная, веселая и милая!! невозможно было оторваться от её чтения! спасибо Айя!)) я присоединяюсь к армии поклонников этой истории, и как все в ней буду в режиме Хатико ждать книги о Фере и Каине!))) еще раз спасибо ща такую замечательную историю! :-*****

avatar
28.08.2019, 21:33:06

Айя, а серия этих книг будет продолжена? Вы так зажли в этом романе.

avatar
26.08.2019, 20:11:43

вкуснятина! И посмеялась, и поревела! ХЭ радует)))) Сама прям влюбилась в этого сооблазнителя.... лапочка! А про Фера и Каина еще не написано? С удовольствием прочту про них!!

Айя, ОГРОМНОЕ спасибо! Не передать словами эмоции, которые оставляют ваши герои, что-то живое, трепетное, светлое. Читать Вас одно удовольствие. Вдохновения Вам, легкого пера и безграничного времени для создания ваших потрясающих историй. СПАСИБО!

avatar
17.08.2019, 03:27:10

Безумно понравилась книга - особенно финал. Щемящий и нежный, местами резкий, местами - трогающий до слёз. А какой великолепный фильм получился бы по этой книге! *___* Спасибо огромное за эту особенную историю, присоединяюсь к тем, кто с нетерпением ждёт продолжения серии.

avatar
15.08.2019, 09:51:36

Можно ли приобрести и скачать книгу? Нет возможности читать с сайта.

avatar
05.08.2019, 17:17:17

Айя, скажите, нам вообще стоит ждать продолжения серии????

Я думала, что ничего лучше, чем "Осень и Ветер" не найду. По крайней мере, ничего равного не встречала. И вот я читаю Локи. Я нашла! Автор, я вас люблю!

avatar
05.08.2019, 17:12:25

Одна из лучших книг, которые я прочла, а их было не мало, хочется продолжения серии)))

avatar
04.08.2019, 13:00:22

Я на десятой главе сейчас до икоты смеялась, спасибо!!))))

avatar
03.08.2019, 12:43:10

Очень, очень ждём Фера и Каина, не откладывайте в долгий ящик!!!

Очень впечатлило!!! Спасибо!!! Автору вдохновения на двух других братьев!!!

avatar
30.07.2019, 01:31:04

Обалденно) большое спасибо за такую хорошую книгу)