Книга. "Локи Выдумавший обман" читать онлайн
Эксклюзив

Локи Выдумавший обман

Цикл: Демоны искушения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3550
2943 312205

Текущий рейтинг:
#2837 в Эротическое фэнтези
#6589 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

19.10.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Локи Выдумавший обман"

Я был любимым сыном Создателя, но и мне не удалось скрыться от его суровой справедливости. И она настигла меня за карточным столом. Я всего-то поставил пару тысячных фишек, а выиграл невинную душу.
Теперь у меня, Локи, мастера обмана и великого соблазнителя, есть всего тринадцать дней, чтобы развратить свою Овечку, и я бы сделал это на три щелчка пальцами, если бы не вездесущее «но» - невинная душа оказалась в невинном теле. И это все чертовски осложняет, ведь она принадлежит Создателю, а папочка не любит делиться своими игрушками.

ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 08:30:07

Они шикарны!!! Локи бесподобен! Овечка у нас теперь с крылышками))) Мррр!!!! Шалость опредклённо удалась! Спасибо за историю! Пишите ещёеееее!!!!!!!

Как и всегда классная история. Отлично читается! Спасибо!!! И...... оставайтесь "сумасшедшей" как можно дольше))))

Спасибо за такую разную, но очень сердечную историю!!!!!! Локи просто душка)))))))) Новую историю хотелось бы про Фера!!!!)))))

avatar
18.12.2018, 08:24:00

Спасибо огромное за эту шалость! Удачи и вдохновения для Фера.

avatar
18.12.2018, 08:13:44

Спасибо! Круть! Очень зацепило!

Спасибо за книгу. Очень здорово!!!

avatar
18.12.2018, 08:13:00

Шикарно!! С первых глав влюбилась в Блоки и эту историю. Спасибо большое,это было великолепно. С нетерпением жду Каина))

avatar
18.12.2018, 08:09:41

Ну что, вы думали, конец сей сказки бесконечной?
Опять пришли мы под венец с Овечкою моей
С одною жизнью на двоих, с одной любовью вечной...
Друзья, не отвлекайте нас - мы делаем детей!

P.S.
Надеюсь, Роберт Бернс меня
простит когда-нибудь,
Что с именем его прошла
нелегкий этот путь.

avatar
18.12.2018, 07:49:50

Спасибо. История просто супер. эмоции на вершине восторга. Но остался небольшой осадок что перед эпилогом не хвает главы от лица Локи. А так вы большой молодец ваша книга будоражит сознание.

Айя!фееричная,волшебная история Локи и Алексадры тронула до глубины души!Честно признаюсь, некоторые моменты было жутковато читать из-за твоего вольного использования Создателя как одного из главных персонажей,но потом вспомнила Булгакова и приняла вероятное развитие событий.Вообщем все настолько шикарно,что история Локи затмила Затмение,прошу прощения за тавтологию .Следующую про Каина,с уже в предвкушении,хочу с любимым автором продолжить исследовать Тень.

Спасибо история замечательная, как впрочем и все Ваши книги. Выбрать про кого следующая история очень сложно, хочу и того и другого, но наверно всё-таки Фер.

avatar
18.12.2018, 07:21:38

Нереально крутая необычная история!!! Читала с удовольствием! Все ваши книги яркие и очень захватывающие! А следующую книгу хотела бы про Фера))). Спасибо вам! Удачи и вдохновения)))

avatar
18.12.2018, 07:20:51

Спасибо Айя, очень круто, от Локи просто в восторге, ждём новых произведений, успехов в творчестве

avatar
18.12.2018, 07:15:13

Айя огромнейшее спасибо за книгу! Безумно понравилось! Локи просто красавчик! Я очень рада что открыла для себя ваше творчество! Вы пишите идеальные книги! Которые я перечитываю снова и снова! Вы достойны наивысших наград и похвал! Вдохновения и огромных творческих успехов ❤❤❤

avatar
18.12.2018, 07:12:11

Спасибо!

avatar
18.12.2018, 07:09:08

Айя! Книга очень крутая! Я очень люблю... фэнтези (это кажется так называется?!) И оно у тебя просто сказочно выходит! Жду с нетерпением Фера! Благодарю! P.S.: Прошу передать профессору магии и волшебства Айе - шалость удалась! :)

Айя может лучше следующий Каин, это же просто мрачность ходячая , интересно же будет кому такое чудо достанется )))

avatar
18.12.2018, 07:01:20

Спасибо огромнейшее за такую позитивную книгу, да да именно позитивную, я просто вспоминаю как я ржала в голос от их пикировок)))))))) очень буду по ним скучать) и ждать очередной встречи! Кто будет следующим из братьев, это пусть решает автор, как там оно по сюжету...) я буду все равно читать о них)))

avatar
18.12.2018, 06:44:48

Айя, спасибо большое за книгу. Прекрасная история в которую вмешаны смех, слезы и ваша душа.

avatar
18.12.2018, 06:40:40

Спасибо за книгу! Жду про Фера! Каждая Ваша книга непредсказуема и неоднозначна,но жутко интересна! Вдохновения!!!!!