https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1101 в Приключенческое фэнтези
#2354 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Так матушка жива, или она перед смертью озаботилась?
Вау!!!А вот и мамуличкино наследство!И наверное направление на дальнейшую жизнь...Как же вовремя..Если бы получила раньше ,всё бы уныло к вору,а теперь они с Наставником все просмотрят и обсудят..Здорово!Спасибо за продочку!Мешок поцелуйчиков!
Оплошали хваленые гномики..)) Спасибо.))
Спасибо!
Спасибо!
А в посылке дневники? Как тяжело ждать продолжения на самом интересном месте....
Очень трогательно, но по какой причине этого не произошло? Благодарю!!!
Спасибо!
спасибо!гномы выдали её посылку кому то?
О как! Посылка от мамы... в чем ошибка банка?
Гномы и что то забыли?!! Как так то??!!
Спасибо.
Ух, надеюсь, что будет однотомник. Если же нет,то есть все шансы не дожить до конца второго тома и скончаться от любопытства "как там всё будет"))))))) Спасибо автору!
Спасибо за продочку
Ух ты! Вот это новости!
Спасибо!! Могло быть хуже, если бы она оказалась во власти своего "наставника"! Так что это выход! Просто не такой, как ожидалось! Ждём!!!
Спасибо!
Вот и мамины рабочие тетради нашлись? Удачно, что задержались, пока она стала самостоятельной))
Спасибо!!! Как удачно, что посылка задержалась!! Неизвестно, что было бы, если бы к посылке получил доступ Ла'Вилли!!!!! Может и не дожила бы до выпуска!!! Но что там? Что?)) Очень ждём!!!!
Спасибо!!!
Иии что же передала мама, есть ли письмо??? Ну почему всегда на самом интересном обрывают (интриганы авторы умеют мотать нервы читателей)!!! Вдох-выдох, внутренний покой (дайте терпения, пожалуйстаааа)!!! Спасибо Рыжик!
Привет от мамы? Что же там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена