https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1098 в Приключенческое фэнтези
#2361 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот похоже и дневники) за эту ошибку им можно сказать спасибо, если б отдали в срок то кто знает что бы было....
Спасибо
Эх, на самом интересном месте обрывается продочка! Жду с нетерпением!
Спасибо!
М-да..
Гномы в шоке, спасибо за проду, замечательно!
М-да..
Гномы в шоке, спасибо за проду, замечательно!
Спасибо!!! Молодец верховный!!! Сразу двадцать изобретений!! А счёт нужно срочно))) Думаю, что Иветта будет очень удивлена поступлениями))). Немного напрягло, что за взятки давал учитель. И почему к некоторым были повышенные проценты. Иногда нестандартные условия обоснованы... Но в ее случае разбираться некогда(((( Ждём!!!
Ураа. И изобретения зарегистрированы, и праздник будет, и всё таки конфетки))
Спасибо.
Спасибо!!!! Не так все просто с этой "границей"!!! Можно сказать, что это хороший плюсик для карьеры!! Да и деньги очень понадобятся потом!Тем более нечего переживать! И кто же там командир?? Заинтриговал, верховный!! Ждём!!!
Хорошо когда признанают заслуги, тем более с таким "мизерным" даром как все вокруг талдычат! А вообще все что нужно всегда делают те кому лень или у кого не получается!! Спасибо Рыжик!
Книга интересная, но как же сложно ждать новые главы
Спасибо за продолжение!
Конечно ученые те еще сухарики, но все равно можно было мимоходом доброе слово девочке сказать, типа поздравляю коллега, не так больно было бы. Спасибо, хороший кусь.
Спасибо за продолжение!!!
Надеюсь, за этот месяц сбежавшего ррредиску таки поймают? А то накроется медным тазиком ее празднование. Но вообще, спасибо Верховному, это благодаря ему была проявлена такая оперативность. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень захватывающую продочку! )))
Хорошо! Спасибо!
*
С праздниками!
Ну вот обижалась напрасно и зря,когда ей помогли оформит кучку документов на ее разработки,ей на "сладкое"сказали, что приглашение будет и на чествование ее пригласят!Спасибо!
Нужно срочно счёт открывать, я думаю сумма будет капать впечатляющая!
Спасибо!
Очень интересно)
Спасибо!
Вот есть душевные женщины!!!! И настроение сразу поднимается:) и бал у нас будет! И свой банковский счёт!!! :) ура!!!! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена