Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011069

Текущий рейтинг:
#1421 в Приключенческое фэнтези
#3047 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 14:17:17

Спасибо! Такая приятная прода )) радостно за Иветту, и нужна же ей передышка посреди полосы неприятностей ))

avatar
09.01.2021, 13:13:52

Спасибо))
Теперь подкрепиться )), и можно знакомится с отрядом!
Левая пятка подсказывает, что командиром окажется "первая любовь"?)) Может и НЕ командиром,но...ОН!))
ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
09.01.2021, 14:11:15

Рыженькая ,спасибо за продочку!Всё у нашей девочки пока, получается как надо...

avatar
09.01.2021, 14:06:32

Спасибо!
Класс!

avatar
09.01.2021, 13:57:51

Спасибо!

Рыжая Ехидна, книга интересная и увлекательная. Читаю с огромным удовольствием. Спасибо за Ваш труд. Извините, но не могу сдержаться от подсказки по правке текста, так как во множественном числе правильно пишется "договорЫ", а не "договорА". С нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения.

avatar
09.01.2021, 13:41:46

Спасибо!

avatar
09.01.2021, 13:38:33

Читать интересно, эмоции героини живые, жду продолжения.

становится все интереснее и интерестнее))))

avatar
09.01.2021, 13:29:39

А жизнь-то налаживается..)) Спасибо.)

Спасибо за продочку

avatar
09.01.2021, 13:15:34

Ну, что же, маленькое оправдание эта гильдия получила, но посмотрим на дальнейшее ее поведение

Спасибо! А жизнь-то налаживается!)))

avatar
09.01.2021, 13:05:58

Ну хоть что-то хорошее))) а то обижают девочку взрослые дяди) а счёт действительно нужен, деньги лишними не бывают, и нечего им у гильдии хранится)
Спасибо

avatar
09.01.2021, 09:28:25

Спасибо за продочку! Очень интересно, с огромным предвкушением жду развития событий..

avatar
09.01.2021, 09:01:32

Мне очень нравится как Вы пишете.Спасибо за Ваш труд .Побольше вдохновения.

avatar
09.01.2021, 19:49:27

А вот, по поводу договоров и денег - я так поняла, штук пять изобретений - чисто её, а остальные пятнадцать - переработанные, доделанные чьи-то чужие, признанные неудачными - мне кажется, было бы справедливо небольшой процент от них переводить тем, первоначальным авторам идеи... всё-таки что-то от их работы она использовала...пусть по закону имеет право всё на себя оформить - но это было бы , кмк, красивое решение, и полезное для её авторитета в гильдии и отношения к ней коллег...Тем более, возможно что Ла Вилли нарочно некоторые работы студентов, где задумки интересные, которые могли бы быть легко доработаны автором под руководством честного преподавателя - объявлял безнадежными неудачами и сплавлял в архив - чтоб потом доработать их самому или подсунув своим "рабам"...

И ещё, определитель ядов - совместная работа с её подругами, которые базу веществ собирали для неё - вот надо им отчисления оформить...Опять же, эта разработка получилась для спецслужб - им может понадобиться улучшить артефакт,и в первую очередь расширить базу определяемых веществ - так что это должна быть их совместная работа, и по документам и по деньгам...подругам тоже нужно портфолио...

avatar
09.01.2021, 04:26:47

Чудесная история! В предвкушении и нетерпение жду продолжения каждый день! Благодарю!!!

avatar
09.01.2021, 03:01:51

Большое спасибо за продолжение!!!