https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1421 в Приключенческое фэнтези
#3047 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Такая приятная прода )) радостно за Иветту, и нужна же ей передышка посреди полосы неприятностей ))
Спасибо))
Теперь подкрепиться )), и можно знакомится с отрядом!
Левая пятка подсказывает, что командиром окажется "первая любовь"?)) Может и НЕ командиром,но...ОН!))
ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Рыженькая ,спасибо за продочку!Всё у нашей девочки пока, получается как надо...
Спасибо!
Класс!
Спасибо!
Рыжая Ехидна, книга интересная и увлекательная. Читаю с огромным удовольствием. Спасибо за Ваш труд. Извините, но не могу сдержаться от подсказки по правке текста, так как во множественном числе правильно пишется "договорЫ", а не "договорА". С нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения.
Спасибо!
Читать интересно, эмоции героини живые, жду продолжения.
становится все интереснее и интерестнее))))
А жизнь-то налаживается..)) Спасибо.)
Спасибо!!!
Спасибо за продочку
Ну, что же, маленькое оправдание эта гильдия получила, но посмотрим на дальнейшее ее поведение
Спасибо! А жизнь-то налаживается!)))
Ну хоть что-то хорошее))) а то обижают девочку взрослые дяди) а счёт действительно нужен, деньги лишними не бывают, и нечего им у гильдии хранится)
Спасибо
Спасибо за продочку! Очень интересно, с огромным предвкушением жду развития событий..
Мне очень нравится как Вы пишете.Спасибо за Ваш труд .Побольше вдохновения.
А вот, по поводу договоров и денег - я так поняла, штук пять изобретений - чисто её, а остальные пятнадцать - переработанные, доделанные чьи-то чужие, признанные неудачными - мне кажется, было бы справедливо небольшой процент от них переводить тем, первоначальным авторам идеи... всё-таки что-то от их работы она использовала...пусть по закону имеет право всё на себя оформить - но это было бы , кмк, красивое решение, и полезное для её авторитета в гильдии и отношения к ней коллег...Тем более, возможно что Ла Вилли нарочно некоторые работы студентов, где задумки интересные, которые могли бы быть легко доработаны автором под руководством честного преподавателя - объявлял безнадежными неудачами и сплавлял в архив - чтоб потом доработать их самому или подсунув своим "рабам"...
И ещё, определитель ядов - совместная работа с её подругами, которые базу веществ собирали для неё - вот надо им отчисления оформить...Опять же, эта разработка получилась для спецслужб - им может понадобиться улучшить артефакт,и в первую очередь расширить базу определяемых веществ - так что это должна быть их совместная работа, и по документам и по деньгам...подругам тоже нужно портфолио...
Чудесная история! В предвкушении и нетерпение жду продолжения каждый день! Благодарю!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена