https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1080 в Приключенческое фэнтези
#2316 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно!… И кто заплатил банку за эту задержку?
*
Спасибо!
Когда подписка?
Читаю несколько произведений,изначально заявленные как бесплатные. С некоторыми,после объявления подписки,рассталась с легкой душой-не зацепило),кого-то отправила в хочу почитать-подожду скидку и заодно почитаю комментарии,а кто уж прилепился к душе-подписываюсь) Так что подписку оформлю)Мне интересно,очень!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ошибка в гномьем банке,как-то слабо верится в такой феномен.
Посылка! В день второго совершеннолетия! От матушки! Заинтриговала!
Хм, уж не дневники ли мама для дочки припасла? ;)
Полагаю, такой способ передачи наследия самый надежный. Только не понятно как гномы так лопухнулись? Уж не ее ли бывший наставник лапку приложил? Явно же такой прокол для гномов не обычен.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Какая же интересная книга! Но ее нужно читать с начала до конца, не прерываясь. Так что буду ждать её окончания. Большое спасибо Автору, так порадовали! Увлекательная и качественная книга! Желаю Вам вдохновения и сил для ее достойного написания!
Мама сдала дневники на хранение?
Спасибо большое!!!
А вот и мамины тетради..
Ничего себе, посылка из прошлого! Хорошо или плохо, что они забыли её передать вовремя? С нетерпением ждём проды. Огромное спасибо!
А вот это уже очень интересно-что в посылке?Спасибо за продочку и ждем еще!
М-да..
Гномы в шоке, спасибо за проду, замечательно!
Может и объяснят, как такое случилось?
Спасибо за проду.
И на гнома бывает проруха!))))
то есть сама бы не пришла и без посылки осталась?
О как интересно...И что в посылке? Наставник наверняка тоже будет удивлен
Какая прелестная фраза : "Словно у моего дома перевернулась повозка с чудесами!"
Это уже войдёт в анналы классики. И деиствительно передаёт настроение, такое как - когда Рождественским утром выпал снег; вечерняя улица в Будапеште в предновогоднем настроении (а ты впервые попал за границу из СССР); или- первое посещение Литнета, когда понимаешь , что всей жизни не хватит, чтобы здесь написаное прочитать....
Спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена