Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011101

Текущий рейтинг:
#1080 в Приключенческое фэнтези
#2316 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 21:09:35

Как интересно!… И кто заплатил банку за эту задержку?
*
Спасибо!

avatar
11.01.2021, 11:36:33

Когда подписка?

Читаю несколько произведений,изначально заявленные как бесплатные. С некоторыми,после объявления подписки,рассталась с легкой душой-не зацепило),кого-то отправила в хочу почитать-подожду скидку и заодно почитаю комментарии,а кто уж прилепился к душе-подписываюсь) Так что подписку оформлю)Мне интересно,очень!

avatar
10.01.2021, 10:42:18

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ошибка в гномьем банке,как-то слабо верится в такой феномен.

avatar
11.01.2021, 05:57:17

Посылка! В день второго совершеннолетия! От матушки! Заинтриговала!

avatar
11.01.2021, 05:34:09

Хм, уж не дневники ли мама для дочки припасла? ;)
Полагаю, такой способ передачи наследия самый надежный. Только не понятно как гномы так лопухнулись? Уж не ее ли бывший наставник лапку приложил? Явно же такой прокол для гномов не обычен.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.01.2021, 01:33:31

Какая же интересная книга! Но ее нужно читать с начала до конца, не прерываясь. Так что буду ждать её окончания. Большое спасибо Автору, так порадовали! Увлекательная и качественная книга! Желаю Вам вдохновения и сил для ее достойного написания!

avatar
10.01.2021, 23:46:46

Мама сдала дневники на хранение?

avatar
10.01.2021, 23:39:45

Спасибо большое!!!

avatar
10.01.2021, 23:11:28

А вот и мамины тетради..

Ничего себе, посылка из прошлого! Хорошо или плохо, что они забыли её передать вовремя? С нетерпением ждём проды. Огромное спасибо!

А вот это уже очень интересно-что в посылке?Спасибо за продочку и ждем еще!

М-да..
Гномы в шоке, спасибо за проду, замечательно!

avatar
10.01.2021, 19:58:21

Может и объяснят, как такое случилось?
Спасибо за проду.

avatar
10.01.2021, 18:39:52

И на гнома бывает проруха!))))

avatar
10.01.2021, 16:45:13

то есть сама бы не пришла и без посылки осталась?

avatar
10.01.2021, 17:42:20

О как интересно...И что в посылке? Наставник наверняка тоже будет удивлен

avatar
10.01.2021, 14:03:40

Какая прелестная фраза : "Словно у моего дома перевернулась повозка с чудесами!"
Это уже войдёт в анналы классики. И деиствительно передаёт настроение, такое как - когда Рождественским утром выпал снег; вечерняя улица в Будапеште в предновогоднем настроении (а ты впервые попал за границу из СССР); или- первое посещение Литнета, когда понимаешь , что всей жизни не хватит, чтобы здесь написаное прочитать....

avatar
10.01.2021, 15:35:01

Спасибо!

avatar
10.01.2021, 14:26:23

Спасибо большое