https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1412 в Приключенческое фэнтези
#3033 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор!
Очень хочется хотя бы небольшой конкретики: будет ли продолжение книги и, если да, то когда примерно. Разумное желание, я думаю. Надеюсь, что Вы не оставите мою просьбу без внимания.
Здоровья автору желаю, но и хочу узнать где можно прочитать всю книгу. Начало очень понравилось.
Добрый день. Уважаемый автор. Может эта книга есть у вас на другом сайте. И полностью. Сообщите пожалуйста. Хотелось бы уже дочитать.
И где продолжение?
Эту историю действительно очень хочется дочитать. А поскольку параллельно читаю и отслеживаю ещё несколько книг (~ 6-7), есть, чем заняться, продолжение этой жду со спокойным предвкушением.
;)
Жду вместе со всеми продолжения. Книга очень интересная! Желаю чтобы у вас все было хорошо!
И что же случилось с автором?? Говорят, я не проверяла)) в контакте она общается, так что жива.
Вот интересно, а админы сайта штрафуют авторов за такое отношение к читателям, которые купили книги??
Дорогой мой автор,желаю тебе справиться со всеми своими проблемами,главное не вешать нос,а продолжать бороться.Всё будет хорошо,а мы будем ждать продолжение твоей книги
Дорогая Рыжая! Пусть у Вас все испытания хорошо закончатся! Мы будем ждать! Книга очень интересная! И так хочется узнать: что же дальше?))
Жду вместе со всеми продолжения истории, периодически (очень редко) захожу почитать разгневанные комментарии в надежде узнать об авторе хоть что-то обнадёживающее... Но что бы не произошло у автора, пусть всё разрешится благополучно! Лично я буду ждать столько, сколько потребуется! Главное, чтоб у нашего Рыжика всё наладилось, зажило (какая-бы причина молчания не была) и вернулось вдохновение!
Книга замечательная и мы будем ждать продолжения!
мы любим вас и ждем:) моя моральная и душевная поддержка с вами )))
Мне нравится книга и я жду, буду ждать, т.к интересно!!!
Как долго длится период без прод. Уже июль близится скоро закончится
Подписана на одного известного автора. У неё куча обязательств и проектов, в т.ч. незавершенных. В том году случилось большое горе в семье, плюс обнаружили серьёзное заболевание у близкого, плюс у самой здоровье пошатнулось сильно.
Автор хотя бы пару раз в месяц выходила на связь с читателями и оставляла небольшие послания о себе. И ура, она тихонько возвращается. Я жду с нетерпением продолжение 2 части романа уже больше года. И все ждут, автор с нами, и никто не досадует.
Хотелось бы и здесь получить обратную связь. А то волнуюсь за хорошего автора (без иронии). Надеюсь, что все нормализуется, автор жив-здоров и к нам вернётся.
Честно говоря, достало это бесконечное препирательство в комментариях. Разумеется, правы те, кто говорит о необходимости выполнения обязательств. И те, кто обижен на отсутствие «обратной связи» от автора (хотя чего уж тут обижаться, давным-давно отвечено, что книга будет дописана когда-нибудь, какой смысл двадцать раз одно и то же повторять… Вот когда будут какие-то новости…). И я всеми руками поддерживаю тех, кто отмечает высокое качество текстов Рыжей Ехидны и с точки зрения сюжета, и легкости слога, и грамотности. К сожалению, для автора незавершенные книги стали уже правилом. После Мамы закончено было только «Приглашение», да еще «Жена проклятого некроманта» в соавторстве с Анной Минаевой. Две бесплатные книги «замерзли» где-то на середине, потом благополучно исчезли. Еще одна висит в замороженном состоянии с обещанием когда-нибудь дописать… Все очень интересно начинаются, но на завершение автора как-то не хватает. Понадеялась, что уж платный проект все же будет завершен – похоже, ошиблась. Увы, покупка незаконченной книги – всегда риск. И в данном конкретном случае я практически уже махнула рукой и сказала – пусть это будет самая большая моя потеря.
С нетерпением жду продолжения!
Где же ты, продолжение?)))
Мне очень жаль, что у искренне любимого мной автора что-то не срастается, я очень хочу читать Ваши книги, но трепать себе нервы больше не хочу и покупать теперь буду только завершенные. И, возможно, Вам стоит обратиться к опыту авторов, публикующих продами уже написанные произведения. Тогда точно не будет недовольных редкими продолжениями читателей, не надо будет лихорадочно оглядываться на сроки... Очень надеюсь на то, что черная полоса у Вас закончится, и я еще не однажды полакомлюсь Вашими классными историями. Легкого пера и настырного Муза!
Мы все ещё ждём.....
Дорогой автор. Очень ждем продолжения вашей замечательно интересной книги, не торопим, но очень-очень ждем! Вдохновения вам, решения всех проблем и скорейшего возвращения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена