Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011080

Текущий рейтинг:
#1412 в Приключенческое фэнтези
#3033 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 19:33:36

Дорогой Автор!
Очень хочется хотя бы небольшой конкретики: будет ли продолжение книги и, если да, то когда примерно. Разумное желание, я думаю. Надеюсь, что Вы не оставите мою просьбу без внимания.

Здоровья автору желаю, но и хочу узнать где можно прочитать всю книгу. Начало очень понравилось.

avatar
29.07.2021, 13:12:04

Добрый день. Уважаемый автор. Может эта книга есть у вас на другом сайте. И полностью. Сообщите пожалуйста. Хотелось бы уже дочитать.

avatar
28.07.2021, 10:56:42

И где продолжение?

avatar
28.07.2021, 09:30:03

Эту историю действительно очень хочется дочитать. А поскольку параллельно читаю и отслеживаю ещё несколько книг (~ 6-7), есть, чем заняться, продолжение этой жду со спокойным предвкушением.
;)

avatar
28.07.2021, 00:43:57

Жду вместе со всеми продолжения. Книга очень интересная! Желаю чтобы у вас все было хорошо!

avatar
26.07.2021, 05:54:11

И что же случилось с автором?? Говорят, я не проверяла)) в контакте она общается, так что жива.
Вот интересно, а админы сайта штрафуют авторов за такое отношение к читателям, которые купили книги??

Дорогой мой автор,желаю тебе справиться со всеми своими проблемами,главное не вешать нос,а продолжать бороться.Всё будет хорошо,а мы будем ждать продолжение твоей книги

avatar
23.07.2021, 23:46:40

Дорогая Рыжая! Пусть у Вас все испытания хорошо закончатся! Мы будем ждать! Книга очень интересная! И так хочется узнать: что же дальше?))

avatar
23.07.2021, 21:42:05

Жду вместе со всеми продолжения истории, периодически (очень редко) захожу почитать разгневанные комментарии в надежде узнать об авторе хоть что-то обнадёживающее... Но что бы не произошло у автора, пусть всё разрешится благополучно! Лично я буду ждать столько, сколько потребуется! Главное, чтоб у нашего Рыжика всё наладилось, зажило (какая-бы причина молчания не была) и вернулось вдохновение!
Книга замечательная и мы будем ждать продолжения!

мы любим вас и ждем:) моя моральная и душевная поддержка с вами )))

avatar
22.07.2021, 20:27:19

Мне нравится книга и я жду, буду ждать, т.к интересно!!!

avatar
21.07.2021, 16:32:00

Как долго длится период без прод. Уже июль близится скоро закончится

avatar
16.07.2021, 19:28:24

Подписана на одного известного автора. У неё куча обязательств и проектов, в т.ч. незавершенных. В том году случилось большое горе в семье, плюс обнаружили серьёзное заболевание у близкого, плюс у самой здоровье пошатнулось сильно.
Автор хотя бы пару раз в месяц выходила на связь с читателями и оставляла небольшие послания о себе. И ура, она тихонько возвращается. Я жду с нетерпением продолжение 2 части романа уже больше года. И все ждут, автор с нами, и никто не досадует.
Хотелось бы и здесь получить обратную связь. А то волнуюсь за хорошего автора (без иронии). Надеюсь, что все нормализуется, автор жив-здоров и к нам вернётся.

avatar
16.07.2021, 11:18:07

Честно говоря, достало это бесконечное препирательство в комментариях. Разумеется, правы те, кто говорит о необходимости выполнения обязательств. И те, кто обижен на отсутствие «обратной связи» от автора (хотя чего уж тут обижаться, давным-давно отвечено, что книга будет дописана когда-нибудь, какой смысл двадцать раз одно и то же повторять… Вот когда будут какие-то новости…). И я всеми руками поддерживаю тех, кто отмечает высокое качество текстов Рыжей Ехидны и с точки зрения сюжета, и легкости слога, и грамотности. К сожалению, для автора незавершенные книги стали уже правилом. После Мамы закончено было только «Приглашение», да еще «Жена проклятого некроманта» в соавторстве с Анной Минаевой. Две бесплатные книги «замерзли» где-то на середине, потом благополучно исчезли. Еще одна висит в замороженном состоянии с обещанием когда-нибудь дописать… Все очень интересно начинаются, но на завершение автора как-то не хватает. Понадеялась, что уж платный проект все же будет завершен – похоже, ошиблась. Увы, покупка незаконченной книги – всегда риск. И в данном конкретном случае я практически уже махнула рукой и сказала – пусть это будет самая большая моя потеря.

avatar
16.07.2021, 23:37:27

С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.07.2021, 11:59:32

Где же ты, продолжение?)))

avatar
16.07.2021, 11:17:35

Мне очень жаль, что у искренне любимого мной автора что-то не срастается, я очень хочу читать Ваши книги, но трепать себе нервы больше не хочу и покупать теперь буду только завершенные. И, возможно, Вам стоит обратиться к опыту авторов, публикующих продами уже написанные произведения. Тогда точно не будет недовольных редкими продолжениями читателей, не надо будет лихорадочно оглядываться на сроки... Очень надеюсь на то, что черная полоса у Вас закончится, и я еще не однажды полакомлюсь Вашими классными историями. Легкого пера и настырного Муза!

Мы все ещё ждём.....

avatar
16.07.2021, 07:22:53

Дорогой автор. Очень ждем продолжения вашей замечательно интересной книги, не торопим, но очень-очень ждем! Вдохновения вам, решения всех проблем и скорейшего возвращения.