https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1407 в Приключенческое фэнтези
#3036 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор обещал закончить кн игу. Книга куплена, вижу только ознакомительный фрагмент.
Что случилось с автором.?
Очень очень ждём сообщения!
Ехидна, мы все же не расходимся в ждём тебя в окопе, между прочим у нас тут душевно. к чему я это. решай свои дела, отвлеклись от книги хотя бы на неделю другую, что бы был не зашоренный взгляд. ибо кому надо, тот уже дождется. Мы не торопим, все понимаем. Главное не перегореть. Для нас важно знать, что вы не бросите писать важнее всего. ибо ваши книги на порядок лучше "коммерческих авторов" их стоит ждать.
автор, вы о нас забыли? судя по сюжету и объёму уже написанного, явно должен быть второй том. но уже с трудом верится, что увидим хотя бы конец первого. автор, вы где?
Когда будет продолжение?! автор имейте совесть!
жаль, что нет продлжения, уже со второй книгой так ,купила и....., теперь буду покупать только полный текст
уважаемый Автор, скажите пожалуйста, я начала читать Вашу книгу, а потом бац - ознакомительный фрагмент. Как долго эта книга будет в подобном статусе? А то снедает любопытство, что дальше. Спасибо
А жив ли автор??
Спасибо автору за интересную книгу ( начало), и очень хочется продолжение....!!!!! Пусть Муза вернётся, пусть Вдохновение посетит и останутся с Вами, и нам, и Вам на радость.
Как бы то ни было, очень жду, что эта история продолжится и напишется в конце-концов.
;)
хочется окончания. сильно хочется
Удивительно читать о злобе и уважении, может автор также вспомнит об уважении к читателям и хоть раз ответит самостоятельно, что нам ждать, его молчание говорит о многом...
Уважаемый автор, вы уж ответьте подписчикам, будет ли продолжение, читателям однако тоже требуется уважение.Я, например, нахожу отдушину в книгах после медицинских будней, и считаю, что если вы не планировали завершать книгу или что-то у вас не сложилось, так честно и скажите.И деньги, которые я плачу за книги, извините уж, мне бесплатно никто не дает.
Полностью согласна с Nataly!!! Автору благополучия и здоровья. А я подожду продолжения сколько будет нужно. Терпения хватит.
Книги не гвозди, их не штампуют! И за чем то же вы их читаете?! Может чтобы научиться доброте, терпению и уважению? Если автор задерживает продолжение значит у него есть на это весомое основание, так являются ли те три жетона на метро, что вы заплатили за эту книгу, основанием для злобной оскорбительной критики, которую некоторые здесь желчно изливают?!
Ждём. Автору, удачи и вдохновения.
Ради интереса прочитала клиенты))) вот что могу сказать, есть книга которую я жду в продолжении больше 5 лет и все равно жду!!! И только совсем недавно мы( поклонники)все узнали ,что у автора было большое горе и она потеряла свою музу и никак не прийдёт в себя!!! Так что не надо столько выливать гнева и бить на то что Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛА!!! Всякое бывает!!! Автору всех благ,ждём вашего возвращения
уважаемый автор, очень надеюсь, что с вами все хорошо и вы сможете скоро вернуться к данной истории, так как желание узнать продолжение уже невероятно сильное) здоровья вам и сил!!!!
Уважаемый автор! Когда планируется публикация финальных глав и эпилога? Или Вы сейчас увлеклись другим проектом? Будет очень печально если этот повиснет незавершенкой. Жду с нетерпением продолжения. Вам удачи, а нам ещё немного терпения
Очень жаль, что нет продолжения. Автору - добра и здоровья, чтобы черная полоса прошла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена