Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011071

Текущий рейтинг:
#1407 в Приключенческое фэнтези
#3036 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 19:45:05

Автор обещал закончить кн игу. Книга куплена, вижу только ознакомительный фрагмент.
Что случилось с автором.?

avatar
15.07.2021, 16:26:34

Очень очень ждём сообщения!

Ехидна, мы все же не расходимся в ждём тебя в окопе, между прочим у нас тут душевно. к чему я это. решай свои дела, отвлеклись от книги хотя бы на неделю другую, что бы был не зашоренный взгляд. ибо кому надо, тот уже дождется. Мы не торопим, все понимаем. Главное не перегореть. Для нас важно знать, что вы не бросите писать важнее всего. ибо ваши книги на порядок лучше "коммерческих авторов" их стоит ждать.

avatar
15.07.2021, 02:44:45

автор, вы о нас забыли? судя по сюжету и объёму уже написанного, явно должен быть второй том. но уже с трудом верится, что увидим хотя бы конец первого. автор, вы где?

Когда будет продолжение?! автор имейте совесть!

жаль, что нет продлжения, уже со второй книгой так ,купила и....., теперь буду покупать только полный текст

avatar
06.06.2021, 13:36:01

уважаемый Автор, скажите пожалуйста, я начала читать Вашу книгу, а потом бац - ознакомительный фрагмент. Как долго эта книга будет в подобном статусе? А то снедает любопытство, что дальше. Спасибо

avatar
11.07.2021, 06:52:46

А жив ли автор??

Спасибо автору за интересную книгу ( начало), и очень хочется продолжение....!!!!! Пусть Муза вернётся, пусть Вдохновение посетит и останутся с Вами, и нам, и Вам на радость.

avatar
11.07.2021, 13:29:53

Как бы то ни было, очень жду, что эта история продолжится и напишется в конце-концов.
;)

avatar
10.07.2021, 23:47:08

хочется окончания. сильно хочется

avatar
10.07.2021, 14:55:59

Удивительно читать о злобе и уважении, может автор также вспомнит об уважении к читателям и хоть раз ответит самостоятельно, что нам ждать, его молчание говорит о многом...

avatar
09.07.2021, 18:26:05

Уважаемый автор, вы уж ответьте подписчикам, будет ли продолжение, читателям однако тоже требуется уважение.Я, например, нахожу отдушину в книгах после медицинских будней, и считаю, что если вы не планировали завершать книгу или что-то у вас не сложилось, так честно и скажите.И деньги, которые я плачу за книги, извините уж, мне бесплатно никто не дает.

avatar
09.07.2021, 02:28:23

Полностью согласна с Nataly!!! Автору благополучия и здоровья. А я подожду продолжения сколько будет нужно. Терпения хватит.

avatar
07.07.2021, 14:46:47

Книги не гвозди, их не штампуют! И за чем то же вы их читаете?! Может чтобы научиться доброте, терпению и уважению? Если автор задерживает продолжение значит у него есть на это весомое основание, так являются ли те три жетона на метро, что вы заплатили за эту книгу, основанием для злобной оскорбительной критики, которую некоторые здесь желчно изливают?!

avatar
06.07.2021, 23:18:08

Ждём. Автору, удачи и вдохновения.

Ради интереса прочитала клиенты))) вот что могу сказать, есть книга которую я жду в продолжении больше 5 лет и все равно жду!!! И только совсем недавно мы( поклонники)все узнали ,что у автора было большое горе и она потеряла свою музу и никак не прийдёт в себя!!! Так что не надо столько выливать гнева и бить на то что Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛА!!! Всякое бывает!!! Автору всех благ,ждём вашего возвращения

уважаемый автор, очень надеюсь, что с вами все хорошо и вы сможете скоро вернуться к данной истории, так как желание узнать продолжение уже невероятно сильное) здоровья вам и сил!!!!

avatar
05.07.2021, 19:11:04

Уважаемый автор! Когда планируется публикация финальных глав и эпилога? Или Вы сейчас увлеклись другим проектом? Будет очень печально если этот повиснет незавершенкой. Жду с нетерпением продолжения. Вам удачи, а нам ещё немного терпения

avatar
05.07.2021, 12:57:29

Очень жаль, что нет продолжения. Автору - добра и здоровья, чтобы черная полоса прошла.