https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1416 в Приключенческое фэнтези
#3048 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, что случилось? Когда ждать продолжения? Очень интересный сюжет, любопытство гложет...
На каком-нибудь другом сайте может книга есть полностью? Понравилась, хочется дочитать.
Уважаемый автор, ответьте , пожалуйста, будет ли книга закончена?
В жизни бывает всякое, давайте не будем судить автора строго. Тем более сейчас с этой чёртовой инфекцией осложнение может накрыть не только автора, но и кого-то из близких, а это порой ещё тяжелее. Дай ог, чтобы приостановке была только изпза аврала на работе, а не из-за болезней. Может, техника полетела и нет возможности приобрести новую сразу. Всякое бывает в жизни. Всегда проще обвинить, чем попытаться понять.
Очень надеюсь, что автор не болеет и с ней все хорошо. Хоть какое-то бы объяснение получить. Это лучше, чем молчание. У всех все бывает, и если что-то серьёзное, мы все люди и поймем
а можно узнать, когда наконец будет продолжение?
У меня только ознакомительный фрагмент "ловушки " уважаемый автор продолжение есть?
У меня только ознакомительный фрагмент "ловушки " уважаемый автор продолжение есть?
Месяц прошел, очень хочется концовку. Надеюсь с автором всё в порядке. Очень ждём !!!
Ждём, ждём, автор выходи на связь!!!
заинтересовала и в кусты.
Рыжик очень очень жду продолжения, книга великолепна!!!!
что опять случилось с автором?? прошлый раз говорили)) что дописывает какую-то книгу. А сейчас тоже самое? или заболел?? не хотелось бы
Очень жаль, что такое интересное произведение не завершено, ведь по смыслу понятно что до окончания буквально несколько глав.....
Первый раз встречаю, что купленая подписка в замороженные книги уходит... Ай-яй-яй автору!!! Некрасиво((
Здравствуйте, извини за плохой отзов. Вы меня разочаровали, с дописанием этой книги. Все понимаю у всех бывают неопределённое обстоятельства. Ждёшь ждёшь продолжение и его все нет. хотя развязка вот осталось где-то две главы и хепиенд. Просто жаль потраченных денег за не до конца написанную книгу. я не скупердяйка, я плачу за то что нравится и хочется. а не за пшик и мимолётное виденье. Плохого про книгу я сказать ничего не могу. повторюсь уже раз очень увлекательная интересная книга, жаль что концовки нет.
Добрый день. А продолжение будет? Очень интересно узнать, что же будет дальше и как сложаться отнашения у героев?
Уважаемый автор! Желаю вам побыстрее решить все проблемы и дописать книгу! Жду с нетерпением. Творческих успехов вам!
извините уважаемый автор! что значит - ознакомительный фрагмент, если книга уже куплена? Татьяна.
Ознакомительный фрагмент появляется, когда книгу перезаливают на сайт
Да не трогайте вы автора, ясно же, что проблемы. Ничего не обещает, потому что сама не знает. Я просто убрал книгу в список «Хочу прочитать», и спокойно дождусь. Была бы книга не интересная - можно было бы удалить, а так подожду. Почитайте пока Светлану Субботу, или Лиру Алую, у них много книг с полным текстом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена