https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2056 в Приключенческое фэнтези
#4275 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение, вдохновения!
Диана, спасибо за продочку. В ожидании перечитывала Маму. Получила в очередной раз огромный позитив. По аналогии с вышивкой, лёгких вам буковок!
От проды до проды — забывается сюжет, перечитывать с начала каждый раз не вариант. Жаль, хороший автор, но что-то мешает писать - то ли времени недостаток, то ли муз халтурит.
Спасибо огромное! Книга замечательная!
Дочитала до 25-й главы - уже глаза не видят. ))) Невозможно оторваться!
Спасибо, Рыжуля, захватывающий сюжет, интересные герои. Из всей команды мне самым подозрительным кажется Мирон, который хотел бросить Ноэля погибать. И Агнес - с желанием разузнать "девичьи секретики".
Очень напряжённый момент! Спасибо автор! Книга очень нравится. У меня даже предположений нет кто может быть предателем. Думаю Мирон тоже понимает, что кто-то среди них, но предвзятое отношение к Иви не даёт пораскинуть мозгами. Почему-то кажется, что он мутит воду, чтобы всех отвлечь. А вот умышленно или под влиянием -вопрос.
Спасибо за продолжение, какая интрига! С интересом жду следующие главы))
Спасибо огромное за продолжение! Так захватывающе! Дело осталось за малым! Найти преступника, старого артефактора и...конечно же любовь, побеждающая все! ))) Ждем!!!)
Очень понравилась книга,а скоро будет продолжение?
Проще всего подозревать Мирона, орет много, поэтому мне кажется, что он просто неуравновешенный кретин. Я бы заподозрила Агнесс. То убежать за помощью не могла, то так вовремя свалилась, чтоб в проверке не участвовать. И в итоге интуиция подсказывает, что ни один из этих пунктов. А, например, сам Касьян, на которого находят навеянные затмения.
Большое спасибо за главу! Вдохновения вам!
Спасибо
Спасибо, что так интересно пишите! Если что, я готова ждать, и даже по маленьким кусочкам, лишь бы было также интересно, как и в начале. У некоторых авторов последние главы сжимаются, куча событий в пару предложений, надеюсь, что с этой книгой такого не будет. Поэтому пишите, автор, пожалуйста, как вам видится!
спасибо. значит ли это, что профессор где-то рядом и ему кто-то помогает из своих?
И кто же там вражина?!Спасибо за продочку!
Хорошо! Спасибо!
*
Громче всех кричит:"Держите вора!" обычно сам вор. Хотя там Мирона могли и заколдовать: Теодор Ла'Вилли, например.
Спасибо огромное за продолжение.
Спасибо. Но кто тогда...?
Но ведь их всех проверяли на наличие ментального воздействия? То есть, кто-то осознано, без всякого воздействия, помогает этим чудовищам? О_о
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как захватывающе! Спасибо большое за внушительную проду) Я готова подождать чтобы потом почитать побольше) Получила огромное удовольствие от чтения! Книга супер!❤️❤️❤️
Я думаю это Агнесс.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена