Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011053

Текущий рейтинг:
#2056 в Приключенческое фэнтези
#4275 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 13:22:38

Большое спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
06.06.2021, 12:47:40

Диана, спасибо за продочку. В ожидании перечитывала Маму. Получила в очередной раз огромный позитив. По аналогии с вышивкой, лёгких вам буковок!

avatar
31.05.2021, 22:55:21

От проды до проды — забывается сюжет, перечитывать с начала каждый раз не вариант. Жаль, хороший автор, но что-то мешает писать - то ли времени недостаток, то ли муз халтурит.

avatar
01.06.2021, 20:15:42

Спасибо огромное! Книга замечательная!

avatar
01.06.2021, 22:07:03

Дочитала до 25-й главы - уже глаза не видят. ))) Невозможно оторваться!
Спасибо, Рыжуля, захватывающий сюжет, интересные герои. Из всей команды мне самым подозрительным кажется Мирон, который хотел бросить Ноэля погибать. И Агнес - с желанием разузнать "девичьи секретики".

avatar
02.06.2021, 05:21:06

Очень напряжённый момент! Спасибо автор! Книга очень нравится. У меня даже предположений нет кто может быть предателем. Думаю Мирон тоже понимает, что кто-то среди них, но предвзятое отношение к Иви не даёт пораскинуть мозгами. Почему-то кажется, что он мутит воду, чтобы всех отвлечь. А вот умышленно или под влиянием -вопрос.

avatar
04.06.2021, 09:17:02

Спасибо за продолжение, какая интрига! С интересом жду следующие главы))

avatar
03.06.2021, 20:19:28

Спасибо огромное за продолжение! Так захватывающе! Дело осталось за малым! Найти преступника, старого артефактора и...конечно же любовь, побеждающая все! ))) Ждем!!!)

avatar
05.06.2021, 12:49:41

Очень понравилась книга,а скоро будет продолжение?

Проще всего подозревать Мирона, орет много, поэтому мне кажется, что он просто неуравновешенный кретин. Я бы заподозрила Агнесс. То убежать за помощью не могла, то так вовремя свалилась, чтоб в проверке не участвовать. И в итоге интуиция подсказывает, что ни один из этих пунктов. А, например, сам Касьян, на которого находят навеянные затмения.
Большое спасибо за главу! Вдохновения вам!

avatar
01.06.2021, 23:05:56

Спасибо, что так интересно пишите! Если что, я готова ждать, и даже по маленьким кусочкам, лишь бы было также интересно, как и в начале. У некоторых авторов последние главы сжимаются, куча событий в пару предложений, надеюсь, что с этой книгой такого не будет. Поэтому пишите, автор, пожалуйста, как вам видится!

avatar
01.06.2021, 23:05:01

спасибо. значит ли это, что профессор где-то рядом и ему кто-то помогает из своих?

И кто же там вражина?!Спасибо за продочку!

avatar
01.06.2021, 22:34:10

Хорошо! Спасибо!
*
Громче всех кричит:"Держите вора!" обычно сам вор. Хотя там Мирона могли и заколдовать: Теодор Ла'Вилли, например.

avatar
01.06.2021, 21:21:21

Спасибо огромное за продолжение.

avatar
01.06.2021, 20:52:19

Спасибо. Но кто тогда...?

avatar
01.06.2021, 07:05:31

Но ведь их всех проверяли на наличие ментального воздействия? То есть, кто-то осознано, без всякого воздействия, помогает этим чудовищам? О_о
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Как захватывающе! Спасибо большое за внушительную проду) Я готова подождать чтобы потом почитать побольше) Получила огромное удовольствие от чтения! Книга супер!❤️❤️❤️

avatar
01.06.2021, 21:22:39

Я думаю это Агнесс.
Спасибо!