https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООО прода!!! Спасибо!!
Побежала читать
Спасибо!
Все, теперь буду кругами бегать и переживать за них. Хорошо о переговорнике-телефоне никто не в курсе.
Спасибо! Очень рады возвращению истории!! Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо! Интересно ))
Очень нравится книга ))
Большое спасибо, автор, за продолжение. Вкусняшечка прям...
спасибо!интригующе ....
И кого подозревать? Из своих или из пришедшей группы? И как вовремя приехал верховный. Может поможет им найти нарушителя?
Спасибо за проду.
Как хорошо, что Вы появились, нет сомнения, что для долгого отсутствия была причина. Большое спасибо за проду, книга замечательная!
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку
Охохонюшки, опять - на самом интересном месте!!! Печалька просто.... Спасибо большое за выкладку, с нетерпением жду продолжения))
Отлично! Ситуация, конечно, не очень. Но думается, что прибывшие смогут разобраться. Да и Ив они доверяют. Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
ps: читайте с главы 28. Похоже, была перезаливать.
Дорогой автор, спасибо вам за ваш труд , история очень зацепила и хочет поскорее узнать что будет дальше) Пожалуйста радуйте нас хотя бы небольшими отрывками, в этот раз остановились на самом интересном месте=(
Вдохновения!
Вот всегда зарекаюсь читать только дописанные книги... И опять не сдержалась! Автор, пощадите! Очень хочется продолжение книги!)))) надеюсь на ваше скорое продолжение творчества и посылаю лучики добра!)))
Дорогой автор! Подскажите, пожалуйста, продолжение когда можно ждать?
Рыжая Ехидна, мы соскучились) Очень-очень. Ждём развития сюжета, и Вашей авторской стилистикой хочется насладиться.
Мирону надо руки оторвать, что бы не ..распускал . Очень хочется что бы всё выяснилось и Эви. и Касьян были все те
Этого урода с волчьим билетом из команды выпнуть! Кмк, в сложные боевые условия должны попадать выдержанные военные, а не психованные неадекваты. Надеюсь, что Ив на него докладную напишет.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена