https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2060 в Приключенческое фэнтези
#4275 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ чего-то упустила. А зачем вообще нужно было на охоту? Как их продуктами снабжают? У них же основная деятельность не баклуши бить,чтоб на добычу пропитания отвлекаться. Начальство знает что они в двойном размере,почему о довольствии не подумали? Саботаж?
Ну ёшки матрешки!!!!! Очень понравился ознакомительная часть!!! Просто потрясающе!!!
Жду продолжение!!!
Очень ждём и надеемся, что скоро нас порадуют продами. Автору вдохновения!!!
Автору и ее близким - всего самого наилучшего! Очень ждём продолжения!
Дорогая Рыженькая!!! Лучиков добра!! Пусть все неприятности закончатся!! История очень нравится, и надеюсь, что будет возможность ее дописать. Здоровья, сил и самого наилучшего!
Дорогой автор, я поддержать. С вами с самого начала, ещё с мамы из другого мира. Одна из самых моих любимых книг. Часто перечитываю, повышает настроение, в жизни всякие бывают ситуации, надеюсь, что все у вас наладится.
Очень соскучилась по героям! Жду не дождусь продолжения. Здоровья и счастья вам!
Ждала жду и буду ждать надеюсь что закончишь продолжение истории ?
Спасибо. Книга очень нравится. Жду продолжения.
Здравствуйте, дорогой автор, очень понравился ознакомительный фрагмент "ловушка для артефактора" напишите когда можно прочитать всю книгу. Мне за 70 лет и очень хочется успеть прочитать эту книгу. Я прочла почти все ваши книги в Литнете и мне понравились они. Здоровья и успехов Вам.
ау!!! скучаем...
Рыжая Ехидно, обожаю ваши книги. Вдохновения вам, у вас огромный талант. Спасибо за ваших героев, которым веришь, с которыми хочется проживать их жизни))
Вдохновения!
Очень жду.))) Спасибо Вам.
У всех бывают трудности. Надеюсь, они миновали. Пусть проблем в вашей жизни будет как можно меньше.
Спасибо за объёмное продолжение. С нетерпением жду завершения истории. А насчёт беспорядка и бесплодных поисков. Сама кровать вполне может быть зачарована-пропитана. Не всегда стоит искать что-то мелкое, иногда тяжелее всего найти то, что находится на видном месте.
Спасибо.
Ждём, ждём! Автору вдохновения и музу в придачу, а так же всего всего. Книга нравится!!!
Доброй ночи! Рыженькая вы наша! Ваши книги готова ждать хоть до старости! Я за то, чтобы сюжеты были от души, а не через силу. В жизни всякое случается. Здоровья вам и благополучия! P. S. Чувство вины гадкая штука, не позволяйте ему портить вам жизнь))). Хорошего настроения и спасибо за такой отличный кусь!!!)))))
Спасибо!!! Растягивала, растягивала продочку, а она все равно закончилась((((. И так интересно!!!! Что же происходит там?? Очень ждём!!! Только жалко что пара глав и эпилог. Так хотелось бы ещё!!
Здравствуйте. А как купить книгу или прочитать ее до конца? У меня только ознакомительный фрагмент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена