Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011044

Текущий рейтинг:
#2060 в Приключенческое фэнтези
#4275 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 05:12:45

Я чего-то упустила. А зачем вообще нужно было на охоту? Как их продуктами снабжают? У них же основная деятельность не баклуши бить,чтоб на добычу пропитания отвлекаться. Начальство знает что они в двойном размере,почему о довольствии не подумали? Саботаж?

avatar
27.05.2021, 20:35:09

Ну ёшки матрешки!!!!! Очень понравился ознакомительная часть!!! Просто потрясающе!!!
Жду продолжение!!!

avatar
26.05.2021, 09:35:56

Очень ждём и надеемся, что скоро нас порадуют продами. Автору вдохновения!!!

avatar
26.05.2021, 07:02:24

Автору и ее близким - всего самого наилучшего! Очень ждём продолжения!

avatar
23.05.2021, 23:33:17

Дорогая Рыженькая!!! Лучиков добра!! Пусть все неприятности закончатся!! История очень нравится, и надеюсь, что будет возможность ее дописать. Здоровья, сил и самого наилучшего!

Дорогой автор, я поддержать. С вами с самого начала, ещё с мамы из другого мира. Одна из самых моих любимых книг. Часто перечитываю, повышает настроение, в жизни всякие бывают ситуации, надеюсь, что все у вас наладится.

avatar
20.05.2021, 02:12:16

Очень соскучилась по героям! Жду не дождусь продолжения. Здоровья и счастья вам!

avatar
19.05.2021, 23:19:10

Ждала жду и буду ждать надеюсь что закончишь продолжение истории ?

Спасибо. Книга очень нравится. Жду продолжения.

Здравствуйте, дорогой автор, очень понравился ознакомительный фрагмент "ловушка для артефактора" напишите когда можно прочитать всю книгу. Мне за 70 лет и очень хочется успеть прочитать эту книгу. Я прочла почти все ваши книги в Литнете и мне понравились они. Здоровья и успехов Вам.

avatar
18.05.2021, 13:46:59

ау!!! скучаем...

avatar
16.05.2021, 11:14:09

Рыжая Ехидно, обожаю ваши книги. Вдохновения вам, у вас огромный талант. Спасибо за ваших героев, которым веришь, с которыми хочется проживать их жизни))

avatar
15.05.2021, 08:46:05

Вдохновения!

avatar
15.05.2021, 06:24:50

Очень жду.))) Спасибо Вам.

У всех бывают трудности. Надеюсь, они миновали. Пусть проблем в вашей жизни будет как можно меньше.
Спасибо за объёмное продолжение. С нетерпением жду завершения истории. А насчёт беспорядка и бесплодных поисков. Сама кровать вполне может быть зачарована-пропитана. Не всегда стоит искать что-то мелкое, иногда тяжелее всего найти то, что находится на видном месте.

avatar
12.05.2021, 23:18:21

Ждём, ждём! Автору вдохновения и музу в придачу, а так же всего всего. Книга нравится!!!

avatar
11.05.2021, 17:59:31

Доброй ночи! Рыженькая вы наша! Ваши книги готова ждать хоть до старости! Я за то, чтобы сюжеты были от души, а не через силу. В жизни всякое случается. Здоровья вам и благополучия! P. S. Чувство вины гадкая штука, не позволяйте ему портить вам жизнь))). Хорошего настроения и спасибо за такой отличный кусь!!!)))))

avatar
11.05.2021, 17:24:30

Спасибо!!! Растягивала, растягивала продочку, а она все равно закончилась((((. И так интересно!!!! Что же происходит там?? Очень ждём!!! Только жалко что пара глав и эпилог. Так хотелось бы ещё!!

avatar
11.05.2021, 10:46:55

Здравствуйте. А как купить книгу или прочитать ее до конца? У меня только ознакомительный фрагмент.