https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Уважаемый Автор, с возвращением! Мы соскучились. Спасибр за проду
книга очень интересная, только нужно было написать,что в вашей жизни произошла какая-то ситуация,на решение которой требуется какое-то время, тогда народ был бы спокойнее. Рада вашему возвращению! вдохновения вам и музу
А продолжение то, когда уже будет? Почти месяц ждём!
Ещё раз здравствуйте. Почитала комментарии. Они обновляются. У меня видны от 13.05.2021г. А на книге всё так же стоит обозначение "ознакомительный фрагмент". То-есть для кого-то это впроцессник и находится на дописании. А кто-то свободно читает, так что-ли?
Дорогой автор! Здоровья Вам и вдохновения!
Огромная просьба к Вам, озвучьте, пожалуйста, график или, хотя-бы, примерное время продолжения книги. Почти месяц прошёл с последнего обнавления.. Планируется ли вообще заканчивать историю или у Вас что то поменялось кардинально?
В это непростое время, надеюсь, что с Автором все в порядке. Ждём с нетерпением продолжения и желаем здоровья и вдохновения.
Очень разочарована отношением к читателям автора. Тем более при подписке.
Ура! Долгожданное продолжение!!! И такое интересное! Спасибо большое. Очень надеюсь, что теперь проды регулярные будут.
Дорогой автор, если вас это успокоит, вы не одна такая. Кроме вас у меня ещё две подписки, в одной вторую неделю нет продолжения, в другой уже 3 недели. И никаких новостей от авторов. У всех бывают трудные периоды, и нам читателям остаётся только терпеливо ждать и надеяться, что книги будут продолжены и не потеряют при этом в качестве.
Спасибо за такую большую проду. И особенно за увлекательную книгу. А жизненные ситуации бывают разные.
Нифига его сорвало
Рада вашему возвращению! А книга стоит того, чтобы дождаться продолжения ;)
Кажется мне это уже бывший наставничек пакостничает....но Мирон явно переборщил. Надеюсь на шум прибегут остальные и нашу девочку спасут...
Рада Вашему возвращению! Надеюсь что все уже наладилось!
Спасибо
Всё бывает в жизни, надеюсь, что у Вас всё решилось в лучшую сторону. А подписка на историю в процессе написания - это всегда осознанный риск, ведь автор живой человек. Спасибо, что Вы вернулись! И отдельное спасибо, за большую проду.
Рыжик обожаю ваши книги!!!!!!
Спасибо!
Надеюсь у вас в жизни вся разрешилось и наладилось!
а может жахнуть по гаду драконьей силой, чтобы отстал?)) если она есть, конечно.
Спасибо за продолжение. Я рада, что Вы вышли на связь, а главное уже видеть конец. Надеюсь следующая книга пойдёт быстрей.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сил вам, здоровья и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена