https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное вам спасибо. Удачи вам и успеха.
Будем ждать проду! Спасибо что продолжили историю и не бросили.
Спасибо большое.
Ситуации бывают разные, и надо с пониманием к этому относиться. До окончания срока подписки ещё очень долго, и спокойно можно ждать проды и не нервировать автора и других читателей))))). Просто книга действительно интересная, и многим очень хочется её быстрее дочитать, вот и нервничают)))). Спасибо за продочку, очень надеюсь что Иветту все же кто-нибудь спасет))).
спасибо!интересная история.что то странное происходит рядом с Ив...
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Неужели вредитель среди них.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо огромное за продолжение! Мы все терпеливо ждём творений любимого автора и её Муза! В жизни бывает все, поэтому мы с вами! Ждём, когда же Касьян и Ив наконец-то будут вместе! Когда найдётся предатель! Успехов и творческого Вдохновения вам!!!)))
Спасибо большое за продолжение)))))) История очень интересная, так что можно и подождать!
Оёё! Под чьей личиной скрывается враг? И хорошо, что у вас все хорошо. а дела - они такие, сами не делаются. Спасибо за продолжение.
Спасибо Вам большое и с возвращением! Не браните себя, жизнь штука такая, что все бывает. Главное - мы читаем продолжение!!! И еще вопрос - так хотелось бы бумажный вариант. Не планируете? Так хочется пошуршать страничками, возвращаясь к запомнившимся и понравившимся сценам и диалогам :)
Спасибо Рыжик, с возвращением!!! Очень все вовремя получилось и Мирон этот тоже подозрительный!!!
Хорошо, что у автора все налаживается. Удачи. За продку спасибо.
Спасибо!!!! Какая вкусняшка эта история!!!! Мне тоже именно Агнесс кажется самой подозрительной(((. Но ребят из команды Элен понять можно - после того, как предатель был рядом, им сложно доверять кому-то.((( Но и бросаться и творить самосуд - плохой вариант!! Жду проверку от верховного. Найдут ли они зацепки?? Ждём!!!!!!!!!!!! Автору здоровья и вдохновения!!!
Жестоко. Оборвать на самом интересном месте и исчезнуть...
Народ скоро выйдет прода автор старается дописать книгу до конца. Поэтому давайте еще немного подождем. Автор удачи вам и хорошего вдохновения
:( скучаем ...
Автор пожалейте нас!?
Интересно до жуть что будет дальше!!!?
Подскажите пожалуйста,где остальное дочитать
Спасибо за проду! Сигналки не сработали!? Неужели в команде есть предатель? С нетерпением жду продолжение истории...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена