https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4296 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему только ознакомительный фрагмент? Читаю через браузер
Доброй ночи. Извините, когда будет стоимость. А то несколько дней ознакомительный фрагмент. Очень понравилось. Хочеться почитать дальше. Спасибо за ваши книги. Вдохновения Вам и Вашему Музу.
Хорошо! Спасибо!
*
С Днём Победы!
Подскажите где можно купить книгу?
Большое спасибо за продолжение. Рада,что Вы снова с нами!))
Спасибо! Кто же испортил следилки и кто навевает кошмары Ив?!
ура!!! продолжение!
Сейчас всех собак на неё повесит? Нужно сначало проверить, что со следилками. А потом уже лесть с обвинениями. Все следилки работали, пока не пришла группа Элен.
Спасибо за проду.
Спасибо огромное за продолжение!
Здоровья и хорошего настроения вам.
Милый автор желаю вам, чтоб у вас всё наладилось.И спасибо за продолжение.
Диана, не беспокойтесь, мы знаем и любим Вас и Ваши книги, и понимаем: без серьёзных причин перерыва не было бы. Главное, пусть у Вас всё будет хорошо!
А как прочитать-то?
Спасибо за проды. Будем ждать окончания.Удачи и не переживайте, все мы живём, а жизнь - штука не предсказуемая.
огромное спасибо за большой кусь!!! решайте проблемы!!!здоровья покрепче!!!
и просто хочется этого Мирона самого стукнуть об косяк!!!!
Ох, какой тревожный момент! Очень волнительно, будет сложно ждать продолжения. Спасибо автору, таким большим объёмом текста Вы с лихвой оправдали ожидание) Главное знать, что у автора всё в порядке и книга будет дописана) Ради такой интересной и качественной истории, я готова ждать столько сколько нужно!)
Мы с вами, тренируем выдержку и терпение. Ждём продолжения.
Ох, на таком ужжасном моменте продочка оборвалась. Интересно, почему сигналки не сработали? Среди них есть предатель? Ох, так не хочется так думать, но по всему выходит, что похоже на то. И сны эти не случайны. Что она упускает?
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Пы.Сы. Не считаю правильным ругать автора, если нет долго проды. Порой жизнь подкидывает такие сюрпризы, что даже очень обязательные люди не справляются, потому терпеливо жду проды и автору желаю скорейшего разрешения проблем, а главное здоровья! =)
Спасибо:)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена