Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011029

Текущий рейтинг:
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4297 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 23:48:54

"Всё пройдёт, пройдет и это"... уважаемый автор,не слушайте злопыхателей)) большинство Ваших читателей молча ждут продолжения и ХЭ! неприятности случаются и их избежать невозможно,не знаю,что у Вас произошло, но надеюсь,что всё разрешится...)))с нетерпением ждём очередной проды))

Книга увлекла.. Но главный вопрос где дальше то читать.. У меня открывается последней глава часть 4 и всё... Ни подписки, ни другой книги в аннотации или содержании.. Судя по коментам продолжение есть.. Вопрос где?

avatar
28.04.2021, 11:29:45

Уважаемый автор, как купить Вашу книгу Ловушка для артефактора, в ЛИТнэт предложен только фрагмент.

avatar
26.04.2021, 22:40:41

Как купить подписку, чтобы уже прочитать всю книгу?

Мне тоже кажется, что это выход - закончить книгу, так как по объему лишь слегка не достает до стандартного в 250 страниц и начать продолжение в новой, чтобы как-то выйти из этой ситуации. Озадачивает то, что автор нигде никому не отвечает... Может быть, администрация свяжется с автором сама и что-то прояснит?

Ох, получается, истекли 4 месяца для написания платной книги, и теперь все, дописываться не будет?

avatar
27.04.2021, 14:24:57

Очень странно, что нет комментария автора. Хотелось бы понять, как она будет выходить из создавшейся ситуации?

У меня открыта книга по 21 главу. Всё что было автором написано до неё, есть. Но ситуация странная конечно. Впервые с таким столкнулась. Впечатление складывается, что не будь подписки, то книга была бы заморожена автором. С таким трудом идут проды, словно вымученные. Если книга всё таки в тягость, и заморозить нет возможности, так как открыта платная подписка. Может просто вернуть людям оплатившим подписку деньги? Если нам предлагают коммерческие условия чтения книг, то они должны выполняться с двух сторон.

Спасибо большое! Книга невероятно увлекла, язык прекрасный, повествование очень плотное, насыщенное. С удовольствием купила подписку, жду продолжения с нетерпением! Хочется, чтобы глубже копнули в плане нынешних чувств Ив к Касьяну: кажется, что девушка так увлечена своей жизнью, что на влюбленность ей просто не хватает времени))

avatar
26.04.2021, 20:48:09

Это однотомник?

avatar
25.04.2021, 16:06:52

Спасибо за продолжение, вдохновения!

каждый раз жду с нетерпением продолжения! надеюсь на любовный этюд))

avatar
22.04.2021, 20:26:18

Без вины виновата оказалась.. благодарю ♥︎

И что, следующую проду опять пятилетку ждать?

avatar
22.04.2021, 10:46:43

Ах. Какой Мирон добренький. Заботливый. Предусмотрительный... гад двуличный!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.04.2021, 21:48:21

Какой же подлый этот Мирон! Противно слушать его постоянные нападки на Ив ... что-то так к ней цепляется?

avatar
21.04.2021, 14:33:17

Ну, Мирон в своем репертуаре! С другой стороны, видимо прошлого артефактора тварь взяла под контроль. Сложно представить, что человек в здравом уме и памяти станет рушить барьер, при том что видел этих тварей своими глазами, а потому иллюзий о возможности с ними договориться вряд ли испытывал бы. И неизвестно как у твари это вышло, а потому и она не является от такой опасности защищенной.
Натан проиграл или победил? Интересно же! А об этом ни полсловечка. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.04.2021, 01:33:24

Ещё царапнуло отношение к Иветте в походе -и то, что Касьян это допустил: заметив, что тварей не так много, все перешли на бег, да по камням, и Ив вымоталась и запыхалась и чуть не падала... Но ведь насущной необходимости в такой спешке не было. А она сейчас единственный артефактор на два сектора, от неё фактически зависит безопасность мира - она должна аккуратную тонкую работу по замене кристаллов делать, а боевики должны всей толпой обеспечивать её безопасность-а они её загоняют в нерабочее состояние...нмв боевики сейчас должны по возможности подстраиваться под её темп, идти спокойным быстрым шагом, страхуя её в сложных местах - да хоть на руках переносить от одного щитового артефакта к другому, если надо прям скорее- а получается, у неё руки дрожат и дыхание сбилось и хорошо хоть не расшиблась, падая...

avatar
21.04.2021, 08:17:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!