https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2051 в Приключенческое фэнтези
#4297 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Всё пройдёт, пройдет и это"... уважаемый автор,не слушайте злопыхателей)) большинство Ваших читателей молча ждут продолжения и ХЭ! неприятности случаются и их избежать невозможно,не знаю,что у Вас произошло, но надеюсь,что всё разрешится...)))с нетерпением ждём очередной проды))
Книга увлекла.. Но главный вопрос где дальше то читать.. У меня открывается последней глава часть 4 и всё... Ни подписки, ни другой книги в аннотации или содержании.. Судя по коментам продолжение есть.. Вопрос где?
Уважаемый автор, как купить Вашу книгу Ловушка для артефактора, в ЛИТнэт предложен только фрагмент.
Как купить подписку, чтобы уже прочитать всю книгу?
Мне тоже кажется, что это выход - закончить книгу, так как по объему лишь слегка не достает до стандартного в 250 страниц и начать продолжение в новой, чтобы как-то выйти из этой ситуации. Озадачивает то, что автор нигде никому не отвечает... Может быть, администрация свяжется с автором сама и что-то прояснит?
Ох, получается, истекли 4 месяца для написания платной книги, и теперь все, дописываться не будет?
Очень странно, что нет комментария автора. Хотелось бы понять, как она будет выходить из создавшейся ситуации?
У меня открыта книга по 21 главу. Всё что было автором написано до неё, есть. Но ситуация странная конечно. Впервые с таким столкнулась. Впечатление складывается, что не будь подписки, то книга была бы заморожена автором. С таким трудом идут проды, словно вымученные. Если книга всё таки в тягость, и заморозить нет возможности, так как открыта платная подписка. Может просто вернуть людям оплатившим подписку деньги? Если нам предлагают коммерческие условия чтения книг, то они должны выполняться с двух сторон.
Спасибо большое! Книга невероятно увлекла, язык прекрасный, повествование очень плотное, насыщенное. С удовольствием купила подписку, жду продолжения с нетерпением! Хочется, чтобы глубже копнули в плане нынешних чувств Ив к Касьяну: кажется, что девушка так увлечена своей жизнью, что на влюбленность ей просто не хватает времени))
Это однотомник?
Спасибо за продолжение, вдохновения!
каждый раз жду с нетерпением продолжения! надеюсь на любовный этюд))
Без вины виновата оказалась.. благодарю ♥︎
И что, следующую проду опять пятилетку ждать?
Ах. Какой Мирон добренький. Заботливый. Предусмотрительный... гад двуличный!
Спасибо огромное за продолжение!
Какой же подлый этот Мирон! Противно слушать его постоянные нападки на Ив ... что-то так к ней цепляется?
Ну, Мирон в своем репертуаре! С другой стороны, видимо прошлого артефактора тварь взяла под контроль. Сложно представить, что человек в здравом уме и памяти станет рушить барьер, при том что видел этих тварей своими глазами, а потому иллюзий о возможности с ними договориться вряд ли испытывал бы. И неизвестно как у твари это вышло, а потому и она не является от такой опасности защищенной.
Натан проиграл или победил? Интересно же! А об этом ни полсловечка. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ещё царапнуло отношение к Иветте в походе -и то, что Касьян это допустил: заметив, что тварей не так много, все перешли на бег, да по камням, и Ив вымоталась и запыхалась и чуть не падала... Но ведь насущной необходимости в такой спешке не было. А она сейчас единственный артефактор на два сектора, от неё фактически зависит безопасность мира - она должна аккуратную тонкую работу по замене кристаллов делать, а боевики должны всей толпой обеспечивать её безопасность-а они её загоняют в нерабочее состояние...нмв боевики сейчас должны по возможности подстраиваться под её темп, идти спокойным быстрым шагом, страхуя её в сложных местах - да хоть на руках переносить от одного щитового артефакта к другому, если надо прям скорее- а получается, у неё руки дрожат и дыхание сбилось и хорошо хоть не расшиблась, падая...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена