https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2042 в Приключенческое фэнтези
#4293 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось про судьбу: "если бы судьба знала, сколько на нее всего списывают, она бы очень удивилась" . Ну ведь и правда, мы часто говорим: " ну судьба такая" или "значит не судьба")). А сами вроде и ни при чём))
Спасибо!
*
Автор - молодец, и Касьян - молодец!
Спасибо! Ух, какая боевая!)
Спасибо! Уложить Каса на лопатки? Да он сам ляжет!))
Спасибо
Спасибо! Интересно, как Кас отреагирует на остальную информацию?) И как отреагирует команда, когда узнает о реальном количестве оооочень дорогостоящих патентов у их Иветты?
Хотя узнать новости из столицы было бы тоже неплохо)))
Спасибо! Нравится книга))
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Спасибо!!!! А Злата хотела, чтобы брат ревновал и приехал! Но он не мог, т.к. подписал контракт! Но Верховный действительно им подыграл? А теперь физподготовка??? ужас!! Ждём!!!
М-да, Злата ещё та...подруга. Сперва покрывала брата и вешалка лапшу на уши Ив, потом брату мозги полоскала... Ну что могу сказать - красотка. А уж какая золовка будет - чудо, главное только к ней спиной не поворачивать я.
Огромное спасибо за проду. Ждем продолжения.
Над Касом как-то слишком трясутся. Взгляд косой не кинь, пылинки сдуй. Он что, настолько трепетный и чувствительный? У него там вообще всё с головой хорошо? Обычно в романах девушки эмоциональны и несдержаны, а тут целый капитан пограничников.
к очередной проде забываю о чем было раньше, приходится перечитывать и сосредотачиваться, вместо расслабляющего чтива. нужно наверное закинуть и почитать когда закончится
Спасибо за продолжение! Уже соскучились по героям!
Спасибо за продочку
Хорошо поговорили. Только Кас так и не узнал, что она бы не замуж вышла, а в рабство попала) но видимо своей цели Ив достигла, укусила также больно как ее в свое время.
Надеюсь Кас узнав кто жених, понял что это было не совсем добровольно?
Спасибо
Спасибо !!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
как выходят проды,может имеет смысл оставить эту книгу до завершения,а потом прочесть с самого начала?автор не в обиду,но это ваша работа и мы за нее платим.А вы на нас наплевали....
Два страуса и похоже выяснение отношении будут очень долгими и болезненнымм!!! И Ив в отношении к Злате была не права, она была за неё!!! Спасибо Рыжик!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена