https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2032 в Приключенческое фэнтези
#4288 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!! и с днем рождения! ))
Радоваться рано. Преступник, умен, коварнен. И так долго скрывался. Пожертвовал родственником. И кто знает может все заворушки на границе его дело. Девочке надо придумать артефакт. Чтоб себя и друзей защитить. И будет ловля на живца.
Как же ее глупо подставили!Вот тебе и сенсация,теперь он будет носом землю рыть,чтобы ее найти и уничтожить!Спасибо!
Спасибо за проду! Если вспомнить, что за Иветту осталась Лика, и под личиной Иветты должна была в операции по разоблачению Ролана участвовать, то наверно у нее и будут брать интервью. Ну типа у не настоящей Иветты. Но только об этом кроме посвященных никто и не знает.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Заявленное в газете интервью, скорее всего, ловля на живца, и живцом будет явно не Иветта. Но Ла Вилли может оказаться хитрее.
Спасибо!
Ну может сейчас они поговорят откровенно, и где же всплывет "дорогой"наставник, Не хочется верить, что статья вышла с разрешения Верховного. Или решили ловить на живца. Жду продолжения❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!! Пишется долго, а читается так быстро!!! Я даже перечитала, так не хотелось расставаться с героями!!!! Кас приревновал Натана за счастливые обнимашки в лаборатории))) Элена - интересная личность! Близняшки - классные, и заводные, будут веселить всю компанию)). Но страшно, что ЛаВилли на свободе! Он не простит! А под иллюзией он может много нагадить! Ждём!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое
А мне кажется, что ее наставник не успокоится и будет разыскивать ее. Посмотрим чем все это закончится.
Спасибо)))))
Не только Иветта пострадала от Ролана. Видимо и Элек как-то подставили. Если победят её, то узнаем и её историю.
А для наставника готовят ловушку. Надо же ему поквитаться с Иветтой.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ Очень хочется поделиться с близким человеком...
Ну Кас и истеричка, вообще-то с "Пожалуйста, Ив, мне это важно" и надо было начинать разговор, а не опять зажимать, предъявлять и пассивно агрессивничать. Вежливо разговаривать не так сложно, а ещё и бесплатно. Что с ним не так, у него же должно быть какое-то самообладание, раз манер нет, он вообще-то капитан, ему не по рангу терять терпение и спокойствие каждый раз.
За Ив и девчонок конечно волнительно, хоть бы у них всё хорошо было. Спасибо за новую главу, с нетерпением ждём развязки.
Ура-ура-ура, наконец-то разговор!
Вот не зря, ох не зря я накопила столько прод, пока читала чуть все ногти не сгрызла. Спасибо, жду продолжения.
Очень интересная прода! А Кас ведь приревновал ее к Натану! Может, вообще подумал, что она за него замуж собралась! Опять сплошное недопонимание у этих двоих...
спасибо за продолжение истории. новот как они у нее интервью брать собрались?? это конечно интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена