Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011019

Текущий рейтинг:
#2032 в Приключенческое фэнтези
#4288 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 15:12:44

спасибо за проду!! и с днем рождения! ))

avatar
27.03.2021, 12:45:46

Радоваться рано. Преступник, умен, коварнен. И так долго скрывался. Пожертвовал родственником. И кто знает может все заворушки на границе его дело. Девочке надо придумать артефакт. Чтоб себя и друзей защитить. И будет ловля на живца.

Как же ее глупо подставили!Вот тебе и сенсация,теперь он будет носом землю рыть,чтобы ее найти и уничтожить!Спасибо!

avatar
26.03.2021, 22:24:36

Спасибо за проду! Если вспомнить, что за Иветту осталась Лика, и под личиной Иветты должна была в операции по разоблачению Ролана участвовать, то наверно у нее и будут брать интервью. Ну типа у не настоящей Иветты. Но только об этом кроме посвященных никто и не знает.

avatar
27.03.2021, 08:43:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.03.2021, 07:17:45

Спасибо

avatar
27.03.2021, 06:33:39

Заявленное в газете интервью, скорее всего, ловля на живца, и живцом будет явно не Иветта. Но Ла Вилли может оказаться хитрее.

Спасибо!

avatar
27.03.2021, 05:16:55

Ну может сейчас они поговорят откровенно, и где же всплывет "дорогой"наставник, Не хочется верить, что статья вышла с разрешения Верховного. Или решили ловить на живца. Жду продолжения❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2021, 01:40:07

Спасибо!!! Пишется долго, а читается так быстро!!! Я даже перечитала, так не хотелось расставаться с героями!!!! Кас приревновал Натана за счастливые обнимашки в лаборатории))) Элена - интересная личность! Близняшки - классные, и заводные, будут веселить всю компанию)). Но страшно, что ЛаВилли на свободе! Он не простит! А под иллюзией он может много нагадить! Ждём!!!!!

avatar
27.03.2021, 01:38:05

Спасибо большое!!!

avatar
27.03.2021, 00:52:58

Спасибо большое

avatar
27.03.2021, 00:47:31

А мне кажется, что ее наставник не успокоится и будет разыскивать ее. Посмотрим чем все это закончится.
Спасибо)))))

avatar
26.03.2021, 23:26:57

Не только Иветта пострадала от Ролана. Видимо и Элек как-то подставили. Если победят её, то узнаем и её историю.
А для наставника готовят ловушку. Надо же ему поквитаться с Иветтой.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
26.03.2021, 23:09:29

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ Очень хочется поделиться с близким человеком...

avatar
26.03.2021, 22:49:46

Ну Кас и истеричка, вообще-то с "Пожалуйста, Ив, мне это важно" и надо было начинать разговор, а не опять зажимать, предъявлять и пассивно агрессивничать. Вежливо разговаривать не так сложно, а ещё и бесплатно. Что с ним не так, у него же должно быть какое-то самообладание, раз манер нет, он вообще-то капитан, ему не по рангу терять терпение и спокойствие каждый раз.
За Ив и девчонок конечно волнительно, хоть бы у них всё хорошо было. Спасибо за новую главу, с нетерпением ждём развязки.

Ура-ура-ура, наконец-то разговор!

Вот не зря, ох не зря я накопила столько прод, пока читала чуть все ногти не сгрызла. Спасибо, жду продолжения.

avatar
21.03.2021, 21:59:07

Очень интересная прода! А Кас ведь приревновал ее к Натану! Может, вообще подумал, что она за него замуж собралась! Опять сплошное недопонимание у этих двоих...

avatar
26.03.2021, 21:34:49

спасибо за продолжение истории. новот как они у нее интервью брать собрались?? это конечно интересно