Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1011022

Текущий рейтинг:
#2046 в Приключенческое фэнтези
#4298 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 22:14:47

А история-то все больше закручивается! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
26.03.2021, 21:57:58

Интервью? Хотят ловить на "живца"?
Спасибо)

avatar
26.03.2021, 22:10:02

Очень нравится .Каждую проду жду с нетерпением.

avatar
26.03.2021, 22:08:20

Очень похоже на слив информации об Ив, возможно даже сам наставник постарался чтобы узнать где она. Очень сомневаюсь что верховный допустил бы встречу с ней для интервью. Спасибо Рыжик!

avatar
26.03.2021, 21:47:34

Спасибо!)

avatar
26.03.2021, 21:46:03

Спасибо!!

Спасибо за продочку

avatar
26.03.2021, 21:36:50

Спасибо!

спасибо,порадовали

Может этот наставник всё и наделал,разлучил Эви с Кастом????

avatar
26.03.2021, 21:26:08

О, спасибо! Целую неделю отслеживала продолжение! Наконец-то Касьян будет в курсе!

avatar
26.03.2021, 20:20:46

Ура, прода! Спасибо!

Очень нравится книга!

Жаль, что главгада так и не поймали (( Ив по-прежнему в опасности ((
Хотя, история с нестандартным поведением её передатчика и прочие удачные совпадения в "предсвадебную" ночь (и туда же история с посылкой, которая ну никак не могла затеряться у гномов - и всё же затерялась, и нашлась ровно тогда, когда Ив освободилась от подчинения) заставляют поверить, что на "нашей" стороне какие-то высшие силы - божественного и/или драконьего происхождения )) так что надеюсь, что они справятся ))

avatar
26.03.2021, 21:13:21

огромное спасибо! очень ждала продочку!!!! волнительно, ведь этот гад Подавитель на свободе. вот как же они его профукали! был же на крючке!
а поговорить надо - это сближает!!!!

avatar
26.03.2021, 21:09:47

Правильное решение, нужно все рассказать. Ведь есть вероятность что наставник ее все таки найдёт тут. И тогда Иветте понадобится защита коллег, и лучше когда хотя бы капитан будет знать от кого не надо защищать. Да и Касьян ей не чужой все таки.
Спасибо

avatar
26.03.2021, 21:02:18

Давно пора! Пора поговорить и рассказать о том, что и как происходило! Только так можно будет спрятаться от «наставника»! Мне так кажется. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
25.03.2021, 07:02:24

Не припомню, во время учёбы с Иветтой
Касьян знал Ролана в качестве её жениха? Или это случилось после его выпуска и отъезда?

Спасибо за проду, жаль что мало и долго(

avatar
26.03.2021, 20:44:55

Спасибо!

avatar
26.03.2021, 20:21:59

спасибо!

avatar
26.03.2021, 20:09:22

Спасибо!!!!!