Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010979

Текущий рейтинг:
#2029 в Приключенческое фэнтези
#4275 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 20:04:51

Спасибо за продолжение.)

Добрый день, уважаемые читатели!
Начну с того, что я жива и здорова. Извините, что заставила вас поволноваться. Я не ожидала, что моё исчезновение возымеет такой эффект.
Не буду увиливать или привирать, скажу как есть.
На старте я задала слишком резвый темп – я никогда так быстро не писала. Клавиши просто горели под пальцами. К тому же, как вы могли заметить, я прислушивалась к вашим замечаниям и пожеланиям по сюжету, чтобы сделать книгу интереснее, динамичнее и правдоподобнее. Если вспомните, пару глав даже переписывала. И я так увлеклась этим, что сюжет существенно отклонился от изначального плана. Фактически, я зарубила все ружья и развязки. Так закрутила некоторые сюжетные линии, что в какой-то момент просто выпала из сюжета. Это здорово ударило меня по мозгам. Я буквально смотрела в файл и не знала что написать, а если писала, то выходила какая-то ересь, которую опубликовать ради «проды» было ещё хуже, чем не опубликовать вовсе. Казалось, вот завтра будет лучше и я напишу достойный текст, чтобы не ударить в грязь лицом, не порушить ваши ожидания. А зайти на сайт и «взглянуть в глаза» своим читателям, откровенно говоря, не было моральных сил.

Спасибо за продочку

avatar
10.03.2021, 19:48:42

Спасибо большое

avatar
10.03.2021, 19:39:50

Спасибо за проду, очень ждала! Рада, что кризис завершился, вдохновения, легкого пера!

avatar
10.03.2021, 19:33:08

Спасибо за проду!! Очень ждали, вы молодец!!!

avatar
10.03.2021, 19:14:04

Спасибо за проду! Иветта изобрела холодильник))) Такой, привычный, с дверкой)))

avatar
10.03.2021, 17:41:07

Сюжет очень интересный, автор молодец, ждем продолжения..

avatar
10.03.2021, 16:31:14

Ну надо же, какие тут страсти))) целых 2 недели автора не было))) А я пока перечитала все книжки про маму из другого мира - даже не заметила отсутствие проды...

avatar
09.03.2021, 17:13:38

Сделала запрос администрации, получила вот такой ответ: Проверили вашу информацию, и по результату проверки сообщаем вам, что по договору, заключаемому коммерческим автором с сайтом, он обязан выкладывать не меньше 40000 знаков в месяц. По нашим сведениям автор это обязательство выполнил.

Хотя мой вопрос больше касался не объемов информации, а отсутствия какой либо информации об авторе в принципе. И администрация никак не заинтересована в клиентах по видимому. Сложно понять ситуацию, если о ней от автора ни слова. Для себя сделала выводы, теперь не буду так доверять данной площадке и покупать подписки исключительно у самых топовых для себя авторов.

Диана не молчите пожалуйста, держите связь со своими читателями,многие неготив строчат, но все же не понимают ничего из-за того,что им не объясняют. чем дольше вы молчите, тем больше некоторые напишут не от большого ума гадостей. я только надеюсь,что вы живы и здоровы, дайте о себе знать т. к. в нынешнем времени случиться может,со угодно и хорошие мысли сразу на ум не приходит, рисуем иногда самое странное

Уважаемый автор, продолжение будет?

avatar
10.03.2021, 00:18:28

Я не спешу кидать тапками, мало ли что у автора в Реале, но хотелось бы какой то реакции

avatar
09.03.2021, 21:35:04

Надеюсь, что с автором всё хорошо ...

очень жаль, по истечении 21 без проды буду возвращать деньги, у меня столько книг отложено из-за отсутствия возможности заплатить... а тут вот так...

avatar
09.03.2021, 12:49:06

да,ожидание затянулось

avatar
08.03.2021, 13:16:20

Давайте не будем никого голословно обвинять. Все может быть, могут быть проблемы с сайтом Литнет, с техникой. Я например в литнет могу и с компа заходить и с телефона. А знакомая только с компа, причин не знаю. Все мы люди, и случиться могло всякое, можно лишь надеяться, что у автора все хорошо, и мы скоро ее увидим.

с праздником! здоровья! счастья! любви!
с нетерпением вас ждем!

avatar
08.03.2021, 19:23:53

Автору и читательницам - наилучшие пожелания в честь 8 Марта! Весеннего настроения, добра и благополучия!

avatar
08.03.2021, 13:11:53

С праздником, дорогой Автор) счастья, здоровья и творческих успехов)))