https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2029 в Приключенческое фэнтези
#4275 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.)
Добрый день, уважаемые читатели!
Начну с того, что я жива и здорова. Извините, что заставила вас поволноваться. Я не ожидала, что моё исчезновение возымеет такой эффект.
Не буду увиливать или привирать, скажу как есть.
На старте я задала слишком резвый темп – я никогда так быстро не писала. Клавиши просто горели под пальцами. К тому же, как вы могли заметить, я прислушивалась к вашим замечаниям и пожеланиям по сюжету, чтобы сделать книгу интереснее, динамичнее и правдоподобнее. Если вспомните, пару глав даже переписывала. И я так увлеклась этим, что сюжет существенно отклонился от изначального плана. Фактически, я зарубила все ружья и развязки. Так закрутила некоторые сюжетные линии, что в какой-то момент просто выпала из сюжета. Это здорово ударило меня по мозгам. Я буквально смотрела в файл и не знала что написать, а если писала, то выходила какая-то ересь, которую опубликовать ради «проды» было ещё хуже, чем не опубликовать вовсе. Казалось, вот завтра будет лучше и я напишу достойный текст, чтобы не ударить в грязь лицом, не порушить ваши ожидания. А зайти на сайт и «взглянуть в глаза» своим читателям, откровенно говоря, не было моральных сил.
Спасибо за продочку
Спасибо большое
Спасибо за проду, очень ждала! Рада, что кризис завершился, вдохновения, легкого пера!
Спасибо за проду!! Очень ждали, вы молодец!!!
Спасибо за проду! Иветта изобрела холодильник))) Такой, привычный, с дверкой)))
Сюжет очень интересный, автор молодец, ждем продолжения..
Ну надо же, какие тут страсти))) целых 2 недели автора не было))) А я пока перечитала все книжки про маму из другого мира - даже не заметила отсутствие проды...
Сделала запрос администрации, получила вот такой ответ: Проверили вашу информацию, и по результату проверки сообщаем вам, что по договору, заключаемому коммерческим автором с сайтом, он обязан выкладывать не меньше 40000 знаков в месяц. По нашим сведениям автор это обязательство выполнил.
Хотя мой вопрос больше касался не объемов информации, а отсутствия какой либо информации об авторе в принципе. И администрация никак не заинтересована в клиентах по видимому. Сложно понять ситуацию, если о ней от автора ни слова. Для себя сделала выводы, теперь не буду так доверять данной площадке и покупать подписки исключительно у самых топовых для себя авторов.
Диана не молчите пожалуйста, держите связь со своими читателями,многие неготив строчат, но все же не понимают ничего из-за того,что им не объясняют. чем дольше вы молчите, тем больше некоторые напишут не от большого ума гадостей. я только надеюсь,что вы живы и здоровы, дайте о себе знать т. к. в нынешнем времени случиться может,со угодно и хорошие мысли сразу на ум не приходит, рисуем иногда самое странное
Уважаемый автор, продолжение будет?
Я не спешу кидать тапками, мало ли что у автора в Реале, но хотелось бы какой то реакции
Надеюсь, что с автором всё хорошо ...
очень жаль, по истечении 21 без проды буду возвращать деньги, у меня столько книг отложено из-за отсутствия возможности заплатить... а тут вот так...
да,ожидание затянулось
Давайте не будем никого голословно обвинять. Все может быть, могут быть проблемы с сайтом Литнет, с техникой. Я например в литнет могу и с компа заходить и с телефона. А знакомая только с компа, причин не знаю. Все мы люди, и случиться могло всякое, можно лишь надеяться, что у автора все хорошо, и мы скоро ее увидим.
с праздником! здоровья! счастья! любви!
с нетерпением вас ждем!
Автору и читательницам - наилучшие пожелания в честь 8 Марта! Весеннего настроения, добра и благополучия!
С праздником, дорогой Автор) счастья, здоровья и творческих успехов)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена