Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010979

Текущий рейтинг:
#2028 в Приключенческое фэнтези
#4266 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 12:47:21

с весной вас автор. здоровья счастья удачи желаю вам

Фуууу,сколько негативных комментариев написано по поводу прод. Надеюсь, у автора все хорошо в реале и она скоро вернётся к нам.

С наступающим праздником весны! Желаю творческих успехов и женского счастья! Если заболели то скорейшего выздоровления! Ждем с нетерпением продолжение увлекательной книги!

avatar
06.03.2021, 13:54:33

Помойму это очень не красиво к читателям так относится, ни чего не предупредив и не сказав просто пропасть и все!!! Книги купили и ждём а от автора даже нет и строчки по типу извините не могу буду через столько то. Чувствую себя обманутой и кинутой. Хочу что б автор не пропадал, а придерживался хоть какого то графика.

avatar
06.03.2021, 10:11:17

Жду продолжения! Очень впечатлила книга

avatar
06.03.2021, 07:51:57

Очень долго нет продолжения

Простите, а можно узнать, когда будет продолжение, а то уже две недели - застой. А ведь очень хочется узнать, чем дело закончится

avatar
05.03.2021, 19:56:02

Всех с наступающим праздником! Уважаемый Автор, мы очень ждем отклика - у Вас все хорошо?

Зашла посмотреть, может автор что-то писала по поводу задержки( А тут столько взволнованных сообщений и без ответов(( Очень надеюсь, что дело в технических проблемах, лишь бы правда у автора ничего не случилось?(

avatar
05.03.2021, 15:23:45

Надеюсь у автора все хорошо. С нетерпением жду продолжения.

Дааа, начало книги уже как в тумане. Забывается. Видимо с автором что то серьёзное произошло. Другого объяснения столь долгого молчания я не вижу. Чисто из уважения к своим читателям написать пару строк о причине задержки выкладки, я думаю можно было. Мы все адекватные люди и с понимаем и уважением отнеслись бы к проблемам автора. Надеюсь в её жизни не произошло ничего настолько плохого.

avatar
04.03.2021, 22:54:45

что же случилось? почему такое долгое молчание?

avatar
03.03.2021, 22:12:22

С днём писателя! Автору - здоровья, благополучия во всех смыслах, вдохновения и свободы для творчества! Подписчикам - терпения и уважения.

avatar
03.03.2021, 21:38:38

Поздравляю с Днем Писателя!!!!!!! Всяческих благ и успехов во всех начинаниях. Выздоравливайте!!!!!

avatar
03.03.2021, 20:56:18

Болеть - это не хорошо! Здоровья автору.

avatar
28.02.2021, 07:39:03

А можно и я о наболевшем?!Читаю много,и на Литнет в том числе. Люблю комментарии к интересным книгам , очень часто это не менее занимательно чем сама история. В последнее время заметила что очень много недовольных среди читателей впроцессников. Причем недовольны сроками выхода прод, объемами,качеством,авторским виденьем и т.д. и т.п. Заранее извиняюсь перед Дианой за упоминание других авторов,но знаю что это и вам интересные люди. Так вот ,впроцесники на Литнет бывают нескольких видов. Есть авторы которые сначала пишут книгу полностью,более того продают ее на других ресурсах,а здесь выкладывают продами и бесплатно,как Оксана Чекменева. Есть авторы которые, опять таки пишут полностью,выкладывают продами,хотя бывает что-то переписывают впроцессе,потому как вечно собой не довольны и хотят лучше и лучше. Как моя любимая Александра Сергеева. И в том и в другом случае проды регулярны так как текст готов.И таких авторов много здесь. А есть авторы которые реально пишут и выкладывают только что написаное. Может у них и есть небольшой задел. Это не делает их хуже или лучше. Просто ожидать четкого графика выкладки в этом случае не нужно. Потому как писательство это творческий процесс,.

Автор, похоже, сама себя загнала в тупик, поэтому и не пишет дальше. А о чем тут писать? Ив у неё - всеми брошенная, обиженная и обманутая (по её собственному мнению), слушать и слышать близких людей не умеет и не хочет, ей проще уйти с головой в работу и не думать, чем попытаться решить проблемы "словами через рот". А в свете того, что написала ей в письме мать об отношениях с мужчинами, она и вовсе в себе замкнется и никого к себе не подпустит. Так что я слежу за продой только чтоб посмотреть, что автор придумает, чтоб исправить положение. Пока там мрак?‍♀️

Неделю назад было выложено 4 проды. А если посмотрите на содержание там чётко видно, что такое количество автор выдавала за неделю. Нечего наезжать. Попробуйте сами написать хотябы одну книгу, вот тогда и посмотрим.
Книга очень захватывающая!!! Одна из тех которые захочется перечитать и не один раз. Спасибо Вам большое за такую интересную историю. Желаю чтобы Муза всегда находилась рядом.

avatar
02.03.2021, 00:29:36

Книга книгой, но, кажется, никто не подумал, что у автора есть ещё своя жизнь, и там, в реальном мире, у неё могут быть проблемы? Не смешите меня, никто не обеднел от ста рублей за подписку. Раз купили - значит, можете себе позволить. Я надеюсь, что у нашего автора все хорошо, вдохновение скоро придёт, и история станет еще интереснее, чем была. Обстоятельства разные. Я не представляю, насколько неприятно вам все это читать, уважаемАЯ автор, и страшно представить, что если до этого вдруг пропало вдохновение и случился перерыв, то теперь, после прочтения всех этих недовольных комментариев, руки могут совсем опуститься. Вы живой человек и вы имеете право на отдых. Я это признаю и принимаю. Думающих так же, как я, много. Вы замечательная женщина и прекрасный писатель, у вас все получится) какие бы ни были обстоятельства задержки, пусть у вас все будет супер!

avatar
03.03.2021, 00:25:11

Всё как и ожидалось.