https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2028 в Приключенческое фэнтези
#4266 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис весной вас автор. здоровья счастья удачи желаю вам
Фуууу,сколько негативных комментариев написано по поводу прод. Надеюсь, у автора все хорошо в реале и она скоро вернётся к нам.
С наступающим праздником весны! Желаю творческих успехов и женского счастья! Если заболели то скорейшего выздоровления! Ждем с нетерпением продолжение увлекательной книги!
Помойму это очень не красиво к читателям так относится, ни чего не предупредив и не сказав просто пропасть и все!!! Книги купили и ждём а от автора даже нет и строчки по типу извините не могу буду через столько то. Чувствую себя обманутой и кинутой. Хочу что б автор не пропадал, а придерживался хоть какого то графика.
Жду продолжения! Очень впечатлила книга
Очень долго нет продолжения
Простите, а можно узнать, когда будет продолжение, а то уже две недели - застой. А ведь очень хочется узнать, чем дело закончится
Всех с наступающим праздником! Уважаемый Автор, мы очень ждем отклика - у Вас все хорошо?
Зашла посмотреть, может автор что-то писала по поводу задержки( А тут столько взволнованных сообщений и без ответов(( Очень надеюсь, что дело в технических проблемах, лишь бы правда у автора ничего не случилось?(
Надеюсь у автора все хорошо. С нетерпением жду продолжения.
Дааа, начало книги уже как в тумане. Забывается. Видимо с автором что то серьёзное произошло. Другого объяснения столь долгого молчания я не вижу. Чисто из уважения к своим читателям написать пару строк о причине задержки выкладки, я думаю можно было. Мы все адекватные люди и с понимаем и уважением отнеслись бы к проблемам автора. Надеюсь в её жизни не произошло ничего настолько плохого.
что же случилось? почему такое долгое молчание?
С днём писателя! Автору - здоровья, благополучия во всех смыслах, вдохновения и свободы для творчества! Подписчикам - терпения и уважения.
Поздравляю с Днем Писателя!!!!!!! Всяческих благ и успехов во всех начинаниях. Выздоравливайте!!!!!
Болеть - это не хорошо! Здоровья автору.
А можно и я о наболевшем?!Читаю много,и на Литнет в том числе. Люблю комментарии к интересным книгам , очень часто это не менее занимательно чем сама история. В последнее время заметила что очень много недовольных среди читателей впроцессников. Причем недовольны сроками выхода прод, объемами,качеством,авторским виденьем и т.д. и т.п. Заранее извиняюсь перед Дианой за упоминание других авторов,но знаю что это и вам интересные люди. Так вот ,впроцесники на Литнет бывают нескольких видов. Есть авторы которые сначала пишут книгу полностью,более того продают ее на других ресурсах,а здесь выкладывают продами и бесплатно,как Оксана Чекменева. Есть авторы которые, опять таки пишут полностью,выкладывают продами,хотя бывает что-то переписывают впроцессе,потому как вечно собой не довольны и хотят лучше и лучше. Как моя любимая Александра Сергеева. И в том и в другом случае проды регулярны так как текст готов.И таких авторов много здесь. А есть авторы которые реально пишут и выкладывают только что написаное. Может у них и есть небольшой задел. Это не делает их хуже или лучше. Просто ожидать четкого графика выкладки в этом случае не нужно. Потому как писательство это творческий процесс,.
Автор, похоже, сама себя загнала в тупик, поэтому и не пишет дальше. А о чем тут писать? Ив у неё - всеми брошенная, обиженная и обманутая (по её собственному мнению), слушать и слышать близких людей не умеет и не хочет, ей проще уйти с головой в работу и не думать, чем попытаться решить проблемы "словами через рот". А в свете того, что написала ей в письме мать об отношениях с мужчинами, она и вовсе в себе замкнется и никого к себе не подпустит. Так что я слежу за продой только чтоб посмотреть, что автор придумает, чтоб исправить положение. Пока там мрак?♀️
Неделю назад было выложено 4 проды. А если посмотрите на содержание там чётко видно, что такое количество автор выдавала за неделю. Нечего наезжать. Попробуйте сами написать хотябы одну книгу, вот тогда и посмотрим.
Книга очень захватывающая!!! Одна из тех которые захочется перечитать и не один раз. Спасибо Вам большое за такую интересную историю. Желаю чтобы Муза всегда находилась рядом.
Книга книгой, но, кажется, никто не подумал, что у автора есть ещё своя жизнь, и там, в реальном мире, у неё могут быть проблемы? Не смешите меня, никто не обеднел от ста рублей за подписку. Раз купили - значит, можете себе позволить. Я надеюсь, что у нашего автора все хорошо, вдохновение скоро придёт, и история станет еще интереснее, чем была. Обстоятельства разные. Я не представляю, насколько неприятно вам все это читать, уважаемАЯ автор, и страшно представить, что если до этого вдруг пропало вдохновение и случился перерыв, то теперь, после прочтения всех этих недовольных комментариев, руки могут совсем опуститься. Вы живой человек и вы имеете право на отдых. Я это признаю и принимаю. Думающих так же, как я, много. Вы замечательная женщина и прекрасный писатель, у вас все получится) какие бы ни были обстоятельства задержки, пусть у вас все будет супер!
Всё как и ожидалось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена