https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2027 в Приключенческое фэнтези
#4267 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваши книги, сеттинг и героев! Вы великолепно пишете!
а мне все нравится! и героиня тоже!!! мне нравится , как вы пишите! вот только теперь героине нужно искать тоже кого-то из долгожителей! ))) а может, если бы отец девочки не погиб, то он тоже жил бы долго. вроде избранность, которая на него тоже подействовала...в общем ! мне оооооочень нравится! жду проду!!!
Я правильно поняла, если героиня хочет прожить долгую творческую жизнь, ей нужно не влюбляться и не выходить замуж лет так триста, а потом, если надоест жить, выйти замуж, родить и умереть?
Спасибо)
Адекватных и уравновешенных даже взрослых не всегда найдешь, а тут девчонка совсем. Для своего возраста она ведёт себя нормально, особенно с учётом всего пережитого. Мне вот Натан понравился очень, давайте ему личное счастье устроим!)) С Ликой например, хорошая же девочка;-)
Читаю комментарии и понимаю что образовалось 2 лагеря: 1) Кас виноват 2)Ив виновата.
А давайте создадим 3 лагерь где нету ни правых ни виноватых.
Это жизнь. И жизнь не 21 века. А все таки магическое средневековье. Развито, техногенное. Но средневековье все равно. Договорные браки, разделение общества, свои правила, принципы и понятия.
И Ив и Кас каждый и прав и виноват по своему, с точки своего воспитания, восприятия жизни, привычек.
Ив росла одна и понятно что привыкла надеяться на себя. Она привыкла сама всего добиваться и понятно что как ей преподнесли будущую женитьбу Каса восприняла как обман и предательство. Она как ёжик.
Кас же. Он лорд (ну или кто-то из знати). Он привык что ему все решать и самостоятельно принимать решения. Поэтому недопонимание с двух сторон.
Я считаю, здесь нет хорошего или плохого главного героя. Они такие какие есть.
И это жизнь
Главное чтобы дальше разобрались. Они повзрослее, поумнее стали. Дай бог всё будет хорошо.
Держим кулачки)
Тапками только не кидайтесь)
Сколько людей столько и мнений.
Спасибо огромное за продолжение!
Я не поняла один момент - почему пара всегда живёт недолго?
Кстати,для упертых,которые говаривали,мол и ничем то Кас не пожертвовал ради Ив,вспомнилось мне тут,что у парня была мечта ,которую ему не смог ,после выхода из рода,помочь реализовать даже верховный маг( там кто-то писал,мол у Каса все же сейчас тип-топ из дружбы с ним,ага-ага) и будущим,которое он связывал с этой мечтой....хотя о чем я? Кому интересны чаяния Каса?Чем он там пожертвовал?Даже если он всю свою жизнь до последнего вздоха кинет к ногам Ив,некоторым и этого будет мало....
Никогда не умела бросать друзей - любимых из-за сплетен, слухов и "дружеских советов", не получив подтверждения правдивости оных. Ива дважды вляпалась в истории. Один раз, послушав стороннего отца, ПРОСТО БРОСИЛА! любимого. Второй раз, зная что Ролан распи...яй, даже не насторожилась странностям своего поведения, при том, что близкая подруга ей пыталась открыть глаза.
Мое уважение к Иве резко упало, после их с Касом выяснения отношений. (((
Спасибо!
Буду следить дальше за "тернистыми тропами" героини. )))
Благодарю за интересную историю. Проглотилось на одном дыхании.
Иву накрыло сейчас, всю жизнь думать, что мама не захотела остаться с ней, и узнать что всё совсем не так. Слишком много событий произошло с ней за столь короткое время.
Немного не поняла об её отношениях с Касом: получается, что Кас будучи обрученым с подругой Ив Лизой и сделал Ив предложение?
Если это так, то Ив можно очень хорошо понять, что она не стала разговаривать с ним. Касу надо было поговорить с Ив, рассказать о своей помолвке, а не скрывать её.
Ох, теперь ждать проду, что же там будет дальше и куда кривая выведет...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Спасибо огромное - замечательно интересное обретение наследства)). Уже не Золушка, правда не вполне принцесса... С нетерпением жду продолжения. Удачной работы, Вам!
Мда, юношеский максимализм. Бедная Ивушка. Выросла без матери, считай на одном природном упрямстве. Первая любовь разбила сердце, Мастер которым она восхищалась, оказался мерзавцем и убийцей. Чуть не поработили, защита диплома и своих изобретений, чуть не сьели...засунули жить в каморку ... удобств по минимому. Кас на нервы давит. Еще и послание из прошлого. А подруги далеко, нескем не то что бы расслабится и перевести дыхание, а просто поделится наболевшим. Пружина закрученна по полной. .. ничего не пропустили?
Спасибо большое за продолжение!!
Все интереснее и интереснее! теперь Иветта развернётся в профессиональном плане)) и как ей теперь со знанием о такой связи со второй половинкой жить? Кира она все равно любит...
У неё стоит не вскрытая посылка от МАМЫ !, с таким трудом доставленная (можно сказать с того света), а она спокойно сидит, работает... НЕ ВЕРЮ, как сказал бы Станиславский... и я тоже!
Вау! Здорово!! Спасибо за проду!!)) Ждём-с дальше))
Книга изумительная, люди давайте не будем ссорится и выяснять, кто из героев больше виноват, мы же тоже были молодыми и совершали ошибки, мне симпатичны оба и Кас и Ив, я болею за них, а тут еще открытие по поводу долгой жизни Ив и что там в самой большой шкатулке,спасибо автору интерес к книге только растет, удачи.
Пока что доминирует по поведению и поступкам явно Натан, как мистер золотые руки и доброе сердце, а так же чтец, жнец и на дуде игрец. И другим хорошо сделает и про себя не забудет. Чем не достойный кандидат в мужья
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена