Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010970

Текущий рейтинг:
#1427 в Приключенческое фэнтези
#3030 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 01:07:40

Спасибо большое за продолжение. Как мне жалко, что так быстро закончилась прода. Нет, это не претензия, вы так классно и интересно пишите, что проглатывается моментально))))

avatar
21.02.2021, 20:20:33

Хорошо! Спасибо!
*
И кто Иветту ограбит:: Ролан или Валлентайн? Или ещё кого-то принесёт нелёгкая?

avatar
21.02.2021, 23:30:11

Вот и открываются потихоньку тайны...)) Спасибо!

avatar
21.02.2021, 23:05:55

супер!!! очень понравилось!

avatar
21.02.2021, 22:39:33

ура! благодарю.Жду развития событий

avatar
21.02.2021, 22:23:28

Спасибо! "Любят не за что, а вопреки"...

Спасибо большое за такую интересейшую продочку!Теперь понятен зеленый огонек в драконьем кольце!А то что ей оставила ее мама,просто сказочное наследство!!!Хочется верить что она найдет ему правильное применение!!!

avatar
21.02.2021, 17:05:21

Ещё вопрос меркантильный - или о профнепригодности какого-то гнома из банка:

1) запатентованные артефакты приносят хороший доход изобретателям, как мы уже увидели на примере Иветты, и потом деньги поступают на счет в банке регулярно, в соответствии с договорами с производителями этих артефактов.

2) Теперь мы узнали, что в предках гг даже не только мама, а аж три поколения гениальных артефакторов Маркес, все они что-то же патентовали и продавали? Десятки томов уникальных рабочих материалов - есть, ларец с документами о изобретениях -есть, - а где деньги? Ну понятно, что ларчик с наличкой и прочее в сундуке немало стоит- но то, что за эти 20 лет на банковский счет приходило - оно где? Почему единственная наследница считала копеечки и не могла купить необходимые кристаллы и пр.? Почему гномы/нотариус/опекун/кто-у-них-там-этим-занимается не оформили наследство - банковский счет Маркес? По идее, даже Ирван мог успеть оформить завещание, и уж тем более Агата - и где?

avatar
21.02.2021, 18:21:56

Спасибо!!!!! Я только интересуюсь: как ей это увозить когда служба закончится?))) Ведь все нужное и ценное!!! А Ты все же не дракон. Но побратим!!! Это же почти дракон!! Только с жизнью равной своей паре, драконы погорячились(((. Тяжело пережить смерть любимого человека, но и бросать ребенка не хотелось бы((. Только получается, что Ив свое сердце Касьяну отдала? То, как сложились их отношения - дело отдельное. Но любовь то была!!! И потому сейчас Ив разрывается, что неспокойно ее сердце! Ждём!!!!

Кас кас кас!!!!

avatar
21.02.2021, 20:35:15

У меня вот такой вопрос.Гримуар обычно привязывают к хозяйке,их невозможно не потерять,не украсть,так как они всегда возвращаются,И воспользоваться ими никто кроме хозяйки не может.Или Ди тут значение другое

avatar
21.02.2021, 20:25:46

Большое спасибо за продолжение! :) Хорошо, что Ив получила посылку с опозданием, иначе бывший со своим дедом точно запустили бы в наследство свои загребущие руки.

avatar
21.02.2021, 20:31:37

И откуда только силы взялись после тяжелого труда, бессонной ночи еще и сундук открыть? О_о
Я конешн рада, ибо мы наконец узнали что в сундучке-то. ;)
А там реально целое состояние причем не только с материальной точки зрения.
И то что сигналки она поставила модифицированные, чую, им очень поможет!
А то что она открыть пока не может, думаю, пока она не узнает достаточно о драконьих артефактах открыть не сможет.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
21.02.2021, 20:15:59

спасибо!

avatar
21.02.2021, 20:15:19

Спасибо! Теперь сто раз подумает, прежде чем замуж выходить!

avatar
21.02.2021, 20:13:28

что бы ни приведи - чтобы не приведи

avatar
21.02.2021, 20:10:52

и чайному сервизу - и чайном сервизе

avatar
21.02.2021, 20:07:34

вместе уникальными - с

avatar
21.02.2021, 20:05:57

чтобы там не говорил - что бы там ни говорил

avatar
21.02.2021, 20:02:01

которые укладывалась - лись