https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1427 в Приключенческое фэнтези
#3030 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Как мне жалко, что так быстро закончилась прода. Нет, это не претензия, вы так классно и интересно пишите, что проглатывается моментально))))
Хорошо! Спасибо!
*
И кто Иветту ограбит:: Ролан или Валлентайн? Или ещё кого-то принесёт нелёгкая?
Вот и открываются потихоньку тайны...)) Спасибо!
супер!!! очень понравилось!
ура! благодарю.Жду развития событий
Спасибо! "Любят не за что, а вопреки"...
Спасибо большое за такую интересейшую продочку!Теперь понятен зеленый огонек в драконьем кольце!А то что ей оставила ее мама,просто сказочное наследство!!!Хочется верить что она найдет ему правильное применение!!!
Ещё вопрос меркантильный - или о профнепригодности какого-то гнома из банка:
1) запатентованные артефакты приносят хороший доход изобретателям, как мы уже увидели на примере Иветты, и потом деньги поступают на счет в банке регулярно, в соответствии с договорами с производителями этих артефактов.
2) Теперь мы узнали, что в предках гг даже не только мама, а аж три поколения гениальных артефакторов Маркес, все они что-то же патентовали и продавали? Десятки томов уникальных рабочих материалов - есть, ларец с документами о изобретениях -есть, - а где деньги? Ну понятно, что ларчик с наличкой и прочее в сундуке немало стоит- но то, что за эти 20 лет на банковский счет приходило - оно где? Почему единственная наследница считала копеечки и не могла купить необходимые кристаллы и пр.? Почему гномы/нотариус/опекун/кто-у-них-там-этим-занимается не оформили наследство - банковский счет Маркес? По идее, даже Ирван мог успеть оформить завещание, и уж тем более Агата - и где?
Спасибо!!!!! Я только интересуюсь: как ей это увозить когда служба закончится?))) Ведь все нужное и ценное!!! А Ты все же не дракон. Но побратим!!! Это же почти дракон!! Только с жизнью равной своей паре, драконы погорячились(((. Тяжело пережить смерть любимого человека, но и бросать ребенка не хотелось бы((. Только получается, что Ив свое сердце Касьяну отдала? То, как сложились их отношения - дело отдельное. Но любовь то была!!! И потому сейчас Ив разрывается, что неспокойно ее сердце! Ждём!!!!
Кас кас кас!!!!
У меня вот такой вопрос.Гримуар обычно привязывают к хозяйке,их невозможно не потерять,не украсть,так как они всегда возвращаются,И воспользоваться ими никто кроме хозяйки не может.Или Ди тут значение другое
Большое спасибо за продолжение! :) Хорошо, что Ив получила посылку с опозданием, иначе бывший со своим дедом точно запустили бы в наследство свои загребущие руки.
И откуда только силы взялись после тяжелого труда, бессонной ночи еще и сундук открыть? О_о
Я конешн рада, ибо мы наконец узнали что в сундучке-то. ;)
А там реально целое состояние причем не только с материальной точки зрения.
И то что сигналки она поставила модифицированные, чую, им очень поможет!
А то что она открыть пока не может, думаю, пока она не узнает достаточно о драконьих артефактах открыть не сможет.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
спасибо!
Спасибо! Теперь сто раз подумает, прежде чем замуж выходить!
что бы ни приведи - чтобы не приведи
и чайному сервизу - и чайном сервизе
вместе уникальными - с
чтобы там не говорил - что бы там ни говорил
которые укладывалась - лись
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена