Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010970

Текущий рейтинг:
#1427 в Приключенческое фэнтези
#3030 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 20:00:23

посматривать аксессуар - осматривать

avatar
21.02.2021, 19:58:41

непросто шкатулка - не отдельно

где Кас? нужна желтка поплакаться

avatar
21.02.2021, 19:13:44

Спасибо, столько эмоций!!

avatar
21.02.2021, 19:10:15

Спасибо!

avatar
21.02.2021, 19:09:25

Спасибо за продолжение
Очень трогательно получилось :)

avatar
21.02.2021, 18:58:51

Ди ,спасибо.Ожидание стоило того.)))))

avatar
21.02.2021, 18:21:55

ууух!как интересно..жду продолжение....автору музу в помощь!

спасибо,порадовали

avatar
21.02.2021, 18:11:42

Я понимаю героиню. Невозможно было сразу открыть сундук. Надо было настроиться и принять тот факт, что сейчас у тебя на многое откроются глаза. Перебирать вещи которых когда то касались мамины руки - это как ритуал. Вот только условие непременной смерти с уходом пары, это чересчур и на подарок, тем более от драконов , не тянет. Упаси от такого. В жизни многое случается.
Он значит споткнулся, а тебе в расцвете лет конец. Значит хочешь жить - будь отшельником. Сомнительная награда. Долголетие наоборот должно переходить на пару награждаемого.

avatar
21.02.2021, 17:21:35

Мощно как!

Спасибо!

avatar
21.02.2021, 17:19:30

Действительно, сундук с сокровищами.)) Спасибо.)

Я в восторге. Всё лучше, чем мне хотелось. Спасибо. Очень жду продолжения

avatar
21.02.2021, 16:56:07

Отличная команда!!! Действительно уже сработанные и главное приняли её!!! И смогли тактично ко всему отнестись и перевести все в шутку, чтобы не смущать её. А на счёт сундука, письма и всего остального из сундука вопросов стало ещё больше и ещё больше не понятнее!!! Будем надеяться что в ближайшее время хотя бы половину узнаем! Спасибо Рыжик!!

avatar
21.02.2021, 16:47:40

Только мне очень не хватило содержания письма - скорее даже, с письмом всё отлично, но нмв нужен ещё дневник, толстенький такой )) может, он ещё найдется среди рабочих томиков?

Потому что нмв очень странно, что Агата, зная что оставляет дочь совсем без родных и готовя этот сундук и письмо - не написала ничего об остальных родственниках - не о драконьем наследии и артефакторике, а просто личное-семейное -дневникообразное- про всё подряд, что вспоминается в ожидании конца: как они с мужем познакомились и жили, как сложились отношения с его родными (может, зря я на них плохо думаю), о своих родителях и дедушках-бабушках...просто семейные истории...из детства и юности, об учебе у мастера Валлентайна, о чем деды-бабушки рассказывали (вот например историю про побратимство с драконом - как оно так получилось? за что такая награда?)

avatar
21.02.2021, 16:46:46

Спасибо большое!!!

avatar
21.02.2021, 16:46:18

от ворот поворот

avatar
21.02.2021, 16:45:58

Царское наследство! Но как тяжело с условием брака! И как теперь быть?! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
21.02.2021, 16:41:18

Вот это действительно наследие, Иветта им ещё наделает таких артефактов, что закачаются)

Немного не поняла про короткий век для избранников... Это в смысле обычная продолжительность жизни человека, а не вечность или действительно короткая жизнь как была к примеру у отца Ив?

А страсти бурлят) теперь между ними точно никто не станет, осталось объяснится)
Спасибо