https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1427 в Приключенческое фэнтези
#3030 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипосматривать аксессуар - осматривать
непросто шкатулка - не отдельно
где Кас? нужна желтка поплакаться
Спасибо, столько эмоций!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Очень трогательно получилось :)
Ди ,спасибо.Ожидание стоило того.)))))
ууух!как интересно..жду продолжение....автору музу в помощь!
спасибо,порадовали
Я понимаю героиню. Невозможно было сразу открыть сундук. Надо было настроиться и принять тот факт, что сейчас у тебя на многое откроются глаза. Перебирать вещи которых когда то касались мамины руки - это как ритуал. Вот только условие непременной смерти с уходом пары, это чересчур и на подарок, тем более от драконов , не тянет. Упаси от такого. В жизни многое случается.
Он значит споткнулся, а тебе в расцвете лет конец. Значит хочешь жить - будь отшельником. Сомнительная награда. Долголетие наоборот должно переходить на пару награждаемого.
Мощно как!
Спасибо!
Действительно, сундук с сокровищами.)) Спасибо.)
Я в восторге. Всё лучше, чем мне хотелось. Спасибо. Очень жду продолжения
Отличная команда!!! Действительно уже сработанные и главное приняли её!!! И смогли тактично ко всему отнестись и перевести все в шутку, чтобы не смущать её. А на счёт сундука, письма и всего остального из сундука вопросов стало ещё больше и ещё больше не понятнее!!! Будем надеяться что в ближайшее время хотя бы половину узнаем! Спасибо Рыжик!!
Только мне очень не хватило содержания письма - скорее даже, с письмом всё отлично, но нмв нужен ещё дневник, толстенький такой )) может, он ещё найдется среди рабочих томиков?
Потому что нмв очень странно, что Агата, зная что оставляет дочь совсем без родных и готовя этот сундук и письмо - не написала ничего об остальных родственниках - не о драконьем наследии и артефакторике, а просто личное-семейное -дневникообразное- про всё подряд, что вспоминается в ожидании конца: как они с мужем познакомились и жили, как сложились отношения с его родными (может, зря я на них плохо думаю), о своих родителях и дедушках-бабушках...просто семейные истории...из детства и юности, об учебе у мастера Валлентайна, о чем деды-бабушки рассказывали (вот например историю про побратимство с драконом - как оно так получилось? за что такая награда?)
Спасибо большое!!!
от ворот поворот
Царское наследство! Но как тяжело с условием брака! И как теперь быть?! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Вот это действительно наследие, Иветта им ещё наделает таких артефактов, что закачаются)
Немного не поняла про короткий век для избранников... Это в смысле обычная продолжительность жизни человека, а не вечность или действительно короткая жизнь как была к примеру у отца Ив?
А страсти бурлят) теперь между ними точно никто не станет, осталось объяснится)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена