Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010951

Текущий рейтинг:
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 16:39:42

Спасибо! Прода великолепна, очень-очень нравится книга!
Печальная история семьи Маркес - получается, раз Иветта не знала своего деда и бабушку со стороны мамы, то они тоже умерли очень молодыми, явно не от старости, и ребенок у них тоже только один был (( и похоже, с прадедом и его женой то же самое, ибо никаких кузенов-тетушек-дядюшек тоже нет (( как-то Иветте надо переломить такую нехорошую тенденцию...

И теперь уже точно - Маркес - она по матери, и очень интересно, что там с семьёй отца Иветты? Повторяется история, как с семейством Касьяна - Ирвану пришлось отказаться от своей семьи и даже фамилии, чтоб жениться на Агате Маркес? и они потом не захотели признать осиротевшую внучку и помочь ей; скорее, даже наоборот - ограбили сироту, присвоив её наследство?

Как классно!!!!

avatar
21.02.2021, 16:25:48

Сколько всего в наследство)
Спасибо)

avatar
21.02.2021, 16:23:11

Спасибо! Очень интересная прода!!!

Спасибо большое.

avatar
21.02.2021, 16:20:48

Спасибо большое

Спасибо за продочку

avatar
21.02.2021, 16:15:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, мне очень нравиться

avatar
21.02.2021, 15:57:06

Ох, даже всплакнула вместе с нашей героиней, такие эмоции от прочтения письма ее ушедшей мамы!!! Спасибо! ❤️

avatar
21.02.2021, 15:53:12

В гл. 18 ч. 4 проскочила смысловая опечаточка: не «проЕцировать», а проВОцировать)))

avatar
21.02.2021, 05:22:50

Когда же будет продолжение, интригует)

avatar
19.02.2021, 12:55:28

В любых отношениях надо разговаривать, а не выдумывать за другого.
А то один не стал сразу говорить про ситуацию (даже если допустить, что хотел сначала разобраться и сам решить проблему, мог предусмотреть действия своего отца. Немного странно. Он руководитель, военный, у таких людей особый склад характера и мышления, стратегию мог разработать).
Вторая не стала уточнять, зашлась в своей обиде. По описанию и фразам героини у меня складывается впечатление, что она неуверенный в себе человек, и до болезненности обидчивый. Да еще начала с другим встречаться, ее подруги и Кас не знали же, что ее магией привязали. Со стороны это думаю не очень смотрелось. Надеюсь они перестанут обижаться и нормально поговорят друг с другом

avatar
20.02.2021, 19:35:50

Когда будет прода?

avatar
19.02.2021, 14:28:31

А можно узнать по каким дням происходит выкладка проды?

avatar
11.02.2021, 21:10:23

Дорогой автор, активируйте, пожалуйста, озвучку книги. Очень уж хочется познакомиться с героями поближе. Читать возможности очень мало, а вот слушать можно за делами, в дороге, даже на работе (в тихоря :) )Спасибо.

avatar
18.02.2021, 23:07:06

а есть график выхода прод? очень интересно)

avatar
18.02.2021, 07:09:43

Чего то читала/отвечала на комменты, и вспомнила сейчас, как недавно мою знакомую телефонные мошенники развели. Позвонили, сказали что на ее имя открыт кредит, и надо его срочно погасить, а то проценты, все дела. Она пошла (!) взяла (!) кредит в банке, перечислила им на тот счет деньги, причем несколько раз (!) а не за один. И теперь сидит, плачет. И обвиняет банк и полицию. Девочки! Нельзя верить на слово человеку, которого вы первый раз видите или слышите! И не важно, кем он представится. Тем более, если это может повлиять на вашу жизнь!

avatar
18.02.2021, 20:37:21

Ааа какой сундук, тут такие страсти разгораются!!! Ох, страсти! Прям через край! Автор, дозу!!!

avatar
18.02.2021, 18:00:57

Ди,ты участвуешь в программе.Купи одну книгу,на остальные скидки?