https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1101 в Приключенческое фэнтези
#2354 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор обещал регулярно продолжение. =)
Со стороны Ив всё адекватно: она узнала, что её парень скрывал помолвку, если не сказать врал, она подумала и приняла решение закончить эти отношения, так как лживые и занятые молодые люди ей не нравятся. А Кас пусть пожинает плоды своих тупых поступков, не перекладывая ответственность ни на кого. И эти его предъявы, что она его не слушает - идиотские. Он ей ничего начал объяснять, просто наругался на неё, психанул, чуть не начал там руки распускать и ушёл хлопнув дверью. Неадекватыш. Никто не должен Ив докладывать, что и где там выбирает её парень, он должен сам об этом говорить, она не телепат, а артефактор. Если он ей не мог доверить свои проблемы, о каких отношениях шла речь. Да и не обязательно было рассказывать всё, можно было рассказать в общих чертах. И, между прочим, если б не его придурковатость, Ив бы не попала в рабство к государственному преступнику. Может понять Каса и можно, если мотивы его поступков нам расскажут, но ничего из этого его не оправдает.
Как же это сладко,читать и перечитывать книгу а потом с замиранием ждать следующую проду.Всех благ Вам!
Что-то следующей проды, в которой рассказывается о содержимом сундука, нет, кидаю тапок!
Спасибо!!!! Похоже, что не так все просто в их истории. И Злата интересная: не лезла в отношения подруги и брата, но готова была биться за подругу и неподходящего ей мужчину. Хотя, может ситуация с братом ее научила жизни. Но в той ситуации с Касом надо разобраться, поговорить хотя бы сейчас((. Он виноват, что утаил, но и Иветта все на эмоциях решала. Ждём!!!!
Эххх, жалко обоих-и она и он-жертвы подковырных интриг родителей Каса((
Заветный сундук так и не открыли, зато как завелись комментаторы))))) прода явно удалась)
Кас не прав. Она стала жертвой обстоятельств, и когда к тебе припирается кое-чей батенька, и трясет брачным договором, и всячески намекает, какая ты тут лишняя и неуместная... Банально и записку оставить не захочется. Так что Касу бы с отцом своим бы отношения выяснить не мешало. А потом бы с Ив.
Интересно во всей этой ситуации не поведение героев,оно вообще весьма закономерно,для молодых,обиженых, а комментарии..и ладно когда молодые скандируют:"Кас всем должен",но когда им вторят взрослые.....очень заметная тенденция последних лет,стоит мужчине ,СЛЕГКА ,оступится или сделать не так как "должно"по мнению читателей-его равняют с асфальтом...и такое даже в слэше...а разве только герой должен?Всплминается история одной юной особы,которая окрестила своего благоверного"козлом" и т.д. потому что при знакомстве с его родителями у них на даче,он не разорил мамин розарий и не бросил все цветы к ее "чудесным " ногам,и вообще св...чь такая даже розочки не сорвал!А должен был!!!ДОЛЖЕН!А что на самом деле парень был должен?Уж точно не рвать заботливо выращенные ,в неблагоприятном климате,с упорством ,заботой и трудолюбием,розы своей мамы,и уж точно не ради 19-й прощелыжки,будем честны....девице было плевать,что розы не его,что он им не хозяин,что мама против-ДОЛЖЕН!И все!А нет-значит не мужик!А сама я такая красивая и умная никому ничего не должна... и вот в комментариях таже фигня,сплошное эгоистичное -"он должен,а я красива(юная,наивная,сиротка,все остальное ниже читаем) никому"!
Прода прекрасна, но ощущение грандиозного облома от неё таки получается...потому что на данный момент прочитать письмо от мамы мне было интереснее, чем про косяки Касьяна, который вроде умный, но такой дурак оказался...
И неприятное впечатление этот самый Касьян произвел тем, что даже сейчас он не только сам обиду за свой же промах на Ив срывает, но узнав о явно неприятной встрече её с его отцом не расспросил, что же он ей сказал/сделал и даже извиниться не считает нужным за то, что из-за его идиотского умолчания его избранницу, похоже, его же отец обхамил, унизил и запугивал... ещё сам извинений требует...
Записки ему мало, поди ты - сам он ни словом ни строчкой не считал нужным о проблеме рассказать...мог бы в ответ на ту записку ей письмо написать...или через сестру контакты навести...
Спасибо! Ну вот, вместо того, чтобы с душевной теплотой перебирать мамину посылку, настроение себе портит в разборках!) А Кас белый и пушистый, захотел бы, наплевал на ее записку и нашел и объяснился сразу, а то копят негатив, загрязняют окружающую среду!)
Спасибо! Страсти-то - какие!
*
Вот - сейчас бы тварям напасть: пока командир и артефактор - в душевном раздрае, а остальные - не выспамшись! И из Иветтиного наследства что-нибудь стащить, пока его не проинвентаризовал никто!
Здравствуйте, скажите пожалуйста а как часто прода?
Обида и гордость часто приводят к недопониманию и новым обидам.
Вы очень хорошо и интересно пишите!
Фи! Тапками?! Я тут пару сапог присмотрела! Хорошо летят!))
ппс. Я вот еще вообще не могу понять, как в мире магии можно верить кому то постороннему на слово? Вот даже в нашей реальности за мои полвека подкопилось историй, когда людей вот так разводили по жизни и звонки, и письма, и электронная почта, и подставные ситуации от "лучших подружек", и фотомонтажи и прочее. Только словами через рот, глядя друг другу в глаза. Да, больно, но если тебе человек дорог, если отношения с ним не прыщ на гениталиях почесать, то оно того стоит. А если нет, то страдашки как какашки. :)
Спасибо автору, вон как у всех взыграло ретивое :)
Спасибо!
Я категорически против, чтобы Ив прощала этого козла и бегала за ним! Что действительно могла сделать молоденькая студентка против семьи напыщенных аристократов, которым растоптать ее жизнь ничего не стоит? Чего Кас от нее ожидал после известия о помолвке? Тем более не от него самого! Громких слов любви в радости и в горе и в роли любовницы? Сколько таких обещаний раздают, мол от всего отказываются, а следуют им единицы? Так что нефиг, пусть чешет к тварям на перевоспитание! А Ив к гномам в гости, авось там повеселее будет жить с ТАКИМ известием! Они ребята юморные)
Сейчас выясняется,что главный злодей у нас не дядька псевдоартефактор со своим внучком,а парень,что ради невыгодной(неравной) партии бросил деньги,положение,род,уважение близких,что там еще?Интересно до чего еще комментаторы допишутся)))
Все тут набросились на Каса... Козёл, подлец...
А моё мнение виноваты оба: один не сказал, другая не спросила (а остальное допридумывала). Сошлись два гордеца.
Но кто в молодости не совершает таких ошибок, все считают себя самыми умными...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена