Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8275 1010935

Текущий рейтинг:
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 11:31:06

А, два моих сквика сразу. Не доверять и не дорожить человеком и отношениями с ним, и называть это почему то любовью... :( Да нет, максимум всплеск гормонов в сочетании с уязвленным самолюбием...Хотя вроде и не совсем подросток, но может у нее мозги медленно зреют, а может и магического чего сверху, простим девочку :) Мне такое поведение как пенопластом по стеклу, я поэтому подкоплю проды, чтобы куском побольше прочитать :) Спасибо! Образ получился неоднозначный и интересный.

avatar
17.02.2021, 10:40:06

Продочка просто огонь!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
17.02.2021, 10:07:43

Спасибо за продолжение! А интересный поворот вырисовывается.

avatar
17.02.2021, 00:18:05

Ах он бедный несчастный !.. всё бросил а она такая нехорошая не оценила и мысли не прочитала(да как она посмела!) Конечно же она во всём виновата и пусть живёт со своей виной, что он безо всего остался......ТЬФУ!!!! Не мужик!

avatar
17.02.2021, 00:41:05

потрясающая логика! допустим, у Каса возможности связаться с Ив не было (что сомнительно - уж письмо-то мог написать точно), но его сестра - лучшая подруга Ив, она могла хотя бы попытаться с ней поговорить? выяснить, с чего бы вдруг она так резко все оборвала отношения?

avatar
17.02.2021, 06:04:49

Спасибо! Как это по мужски - я бросил ради тебя всё, а ты... Вот и живи с этим горячка!

почитала комментарии...ясно почему у нас столько разводов сейчас...

avatar
16.02.2021, 22:05:07

О, да! Можно подумать, раньше сообщить о своем отказе от рода у Касьяна (и у его сестры) не было никакой возможности! Даже если Ив уехала на время, возможность оповестить ее об изменениях в своей жизни была... другое дело, что Касьян с сестрой - тоже те еще "гордецы" - не захотели "впутывать в семейный конфликт" человека, который собирался стать частью их семьи... ну, а теперь Касьян еще и обижается, что это его "ради тебя отказался от всего" не оценили... Он отказался, а Иветта осталась виноватой?

Спасибо, очень нравится! Нужна книга с предысторией: про маму, про отношения, про друзей, я уже проверила вдруг где-то пропустила.

avatar
17.02.2021, 00:47:16

Не порезалась ли наша девочка? кровью сундук не откроется?

avatar
17.02.2021, 00:46:43

Спасибо за продолжение))))) Какие у них сложные отношения. Не выслушала конечно зря, но теперь уже поздно жалеть.

А можно писать почаще , а то жуть как интересно, пожалуйста-а-а.(если это возможно, конечно)

Какой у него хитропопый отец оказался,решил опередить сына,чтобы его девушка бросила и показал ей возможно даже "липовый" брачный договор для этого!У него получилось их рассорить,но не получилось подмять под себя сына!А находясь здесь, надеюсь что они со всеми проблемами разберутся !Спасибо за продочку!

avatar
16.02.2021, 23:12:43

Как то мне не нравится, что он всю вину на неё переложил((

Спасибо за продочку

Зуб не надо, только поодочку и подлиннее

как тут живенько)))мне прям нравится)))

avatar
16.02.2021, 22:21:45

Да черт с ним, с сундуком, когда такие страсти! ;-)

avatar
16.02.2021, 22:21:50

О, ну тут такие разборки между бывшими, что я про сундук забыла). А правда, что в нем может быть...

кстати что-то ни как не дойдем до разгадки загадки от гранд мастера