https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, два моих сквика сразу. Не доверять и не дорожить человеком и отношениями с ним, и называть это почему то любовью... :( Да нет, максимум всплеск гормонов в сочетании с уязвленным самолюбием...Хотя вроде и не совсем подросток, но может у нее мозги медленно зреют, а может и магического чего сверху, простим девочку :) Мне такое поведение как пенопластом по стеклу, я поэтому подкоплю проды, чтобы куском побольше прочитать :) Спасибо! Образ получился неоднозначный и интересный.
Продочка просто огонь!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение! А интересный поворот вырисовывается.
Ах он бедный несчастный !.. всё бросил а она такая нехорошая не оценила и мысли не прочитала(да как она посмела!) Конечно же она во всём виновата и пусть живёт со своей виной, что он безо всего остался......ТЬФУ!!!! Не мужик!
потрясающая логика! допустим, у Каса возможности связаться с Ив не было (что сомнительно - уж письмо-то мог написать точно), но его сестра - лучшая подруга Ив, она могла хотя бы попытаться с ней поговорить? выяснить, с чего бы вдруг она так резко все оборвала отношения?
Спасибо! Как это по мужски - я бросил ради тебя всё, а ты... Вот и живи с этим горячка!
почитала комментарии...ясно почему у нас столько разводов сейчас...
О, да! Можно подумать, раньше сообщить о своем отказе от рода у Касьяна (и у его сестры) не было никакой возможности! Даже если Ив уехала на время, возможность оповестить ее об изменениях в своей жизни была... другое дело, что Касьян с сестрой - тоже те еще "гордецы" - не захотели "впутывать в семейный конфликт" человека, который собирался стать частью их семьи... ну, а теперь Касьян еще и обижается, что это его "ради тебя отказался от всего" не оценили... Он отказался, а Иветта осталась виноватой?
Спасибо, очень нравится! Нужна книга с предысторией: про маму, про отношения, про друзей, я уже проверила вдруг где-то пропустила.
Не порезалась ли наша девочка? кровью сундук не откроется?
Спасибо за продолжение))))) Какие у них сложные отношения. Не выслушала конечно зря, но теперь уже поздно жалеть.
А можно писать почаще , а то жуть как интересно, пожалуйста-а-а.(если это возможно, конечно)
Какой у него хитропопый отец оказался,решил опередить сына,чтобы его девушка бросила и показал ей возможно даже "липовый" брачный договор для этого!У него получилось их рассорить,но не получилось подмять под себя сына!А находясь здесь, надеюсь что они со всеми проблемами разберутся !Спасибо за продочку!
Как то мне не нравится, что он всю вину на неё переложил((
Спасибо за продочку
Зуб не надо, только поодочку и подлиннее
как тут живенько)))мне прям нравится)))
Да черт с ним, с сундуком, когда такие страсти! ;-)
О, ну тут такие разборки между бывшими, что я про сундук забыла). А правда, что в нем может быть...
кстати что-то ни как не дойдем до разгадки загадки от гранд мастера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена