Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010938

Текущий рейтинг:
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

по сути если б Кас желал объясниться с Ив он нашел бы способ это сделать. но теперь Ив поднимется в глазах общества как артефактор,да и батюшка сам примчится к ним. нафига платить бешеные бабки за артефакты,если можно взять в невестки этого артефактора

avatar
16.02.2021, 21:04:51

Не пойму ,почему она ему не верит ,что он отказался от всего ради нее? Вот ,что ей могла оставить мама в наследство? Свадебное платье? Записи последнего артефакта? Семейные реликвии и наверное письмо и ее материнское благословение? Да.... любопытство сгубило кошку...

avatar
16.02.2021, 21:44:58

То есть Касьян не рассказывал Ив о том, что помолвлен, не рассказывал, что у него конфликт с отцом на этой почве и что собирается отказаться от рода, наследства и остальных плюшек, а виновата теперь Ив?
Эмм и кто из них дурак? По-моему не Ив явно.
Её "верная" подруга Злата тоже истово поддерживала братца в его планах, а Иветта должна была очевидно должна была проникнуться вмеленскими эмонациями добра и света и почувствовать девятой чакрой левой ноги мысли и планы... Кас точно не блондинка?
Проблема только в том, что все это и отказ от наследства, отказ от рода и прочее и прочее это было желание Касьян и сделал он это потому что хотел и ради себя. Иветта же только повод, а не причина. Но видимо о потери плюшек он уже пожалел и теперь наконец-то есть тот на кого так хорошо сваливать вину.

avatar
16.02.2021, 21:55:10

Согласна с Касьяном, Ив больше виновата. Почему он не рассказал сам про помолвку и отречение от рода тут как раз понятно, Ив с ее характером стала бы его отговаривать и сама бы сразу бросила чтоб он не рушил свои мечты. А Ив сбежала как трусиха, поджав хвост...вместо того, чтобы пойти и хотя бы дать пощечину Касьяну) тогда бы и поговорили)
Спасибо

Ох уж этот авторский зуд, когда ты знаешь больше читателей, а защитить героев не можешь, ибо это спойлеры!
*спряталась в домике*

avatar
16.02.2021, 21:58:07

Пожалуйста, пишите чаще проду. Очень хочется узнать, что за наследство досталось Ив...

avatar
16.02.2021, 21:23:27

считаю, он сам виноват в том, что произошло
зная своего отца и отношение его к их отношению с Ив, он должен был все объяснить Ив заранее, а не скрывать. Уж наверняка папаша постарался и не только договор показал, а мог наплести, что там любовь-морковь, а она - так - развлечение
спасибо!!!!

avatar
16.02.2021, 21:55:14

спасибо!

avatar
16.02.2021, 21:44:53

Спасибо, очень затягивает и интригует!!

О, как печальненько. Сколько лет потеряли... Похоже, что чувства у них не остыли. Надеюсь, у них есть шанс?

avatar
16.02.2021, 21:25:53

Спасибо
Замётано)

avatar
16.02.2021, 21:18:27

Да, ладно! Вот это компот заварился несколько лет назад! Конечно, вмешались родственнички! Очень жаль, что все так случилось! Даже не до содержимого сундука с такими переживаниями за героев! За обоих! Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2021, 21:09:54

Вот и приоткрылась тайна их расставания! Спасибо, и очень-очень ждём следующей продочки! Ну как же - наследство от погибшей мамы ...!!! Наверняка там есть что-то приоткрывающее тайну ее крови на которую так страшно странно отреагировал артефакт ... и мама-артефактов наверное много чего важного приготовила для дочки ... интересно, она знала, что дочка тоже станет артефактором?

ох ты ж Рыжая лиса........

avatar
16.02.2021, 21:03:16

Спасибо!!!

avatar
16.02.2021, 20:58:51

А чей зуб-то? ;-)))

avatar
16.02.2021, 20:58:34

Ну, зубы нам не надо, а вот толком объяснить все таки нужно!!! И Кас не прав, у Ив как у сироты семья это высшая ценность!!! Это у него есть семья и родственники, хоть и ушёл он. И она не гордячка, а просто рассчитывает только на себя!! Спасибо Рыжик!!!

avatar
16.02.2021, 20:56:19

Ехидна, сундук когда разберём?Дня через 3,да? Злата скотинка мелкая,ведь знала всё,могла ведь свести их в кучу,чтобы разобрались.Кас тоже не прав,Ив сирота,поддержки за спиной нет,и она никогда не допустит,чтобы из за нее,отказались от семьи.Рано или поздно и аукнется,и припомнится.Ди,2 дня тебе на сундук,по ночам уже снится,как открываем,а там пусто

avatar
16.02.2021, 20:57:28

Ух, какая зажигательная прода! Страсти кипят!!!
Спасибо, Рыжая Ехидна! :-))

avatar
16.02.2021, 20:54:31

Уважаемый автор а зуб чей будет? ))))