https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо сути если б Кас желал объясниться с Ив он нашел бы способ это сделать. но теперь Ив поднимется в глазах общества как артефактор,да и батюшка сам примчится к ним. нафига платить бешеные бабки за артефакты,если можно взять в невестки этого артефактора
Не пойму ,почему она ему не верит ,что он отказался от всего ради нее? Вот ,что ей могла оставить мама в наследство? Свадебное платье? Записи последнего артефакта? Семейные реликвии и наверное письмо и ее материнское благословение? Да.... любопытство сгубило кошку...
То есть Касьян не рассказывал Ив о том, что помолвлен, не рассказывал, что у него конфликт с отцом на этой почве и что собирается отказаться от рода, наследства и остальных плюшек, а виновата теперь Ив?
Эмм и кто из них дурак? По-моему не Ив явно.
Её "верная" подруга Злата тоже истово поддерживала братца в его планах, а Иветта должна была очевидно должна была проникнуться вмеленскими эмонациями добра и света и почувствовать девятой чакрой левой ноги мысли и планы... Кас точно не блондинка?
Проблема только в том, что все это и отказ от наследства, отказ от рода и прочее и прочее это было желание Касьян и сделал он это потому что хотел и ради себя. Иветта же только повод, а не причина. Но видимо о потери плюшек он уже пожалел и теперь наконец-то есть тот на кого так хорошо сваливать вину.
Согласна с Касьяном, Ив больше виновата. Почему он не рассказал сам про помолвку и отречение от рода тут как раз понятно, Ив с ее характером стала бы его отговаривать и сама бы сразу бросила чтоб он не рушил свои мечты. А Ив сбежала как трусиха, поджав хвост...вместо того, чтобы пойти и хотя бы дать пощечину Касьяну) тогда бы и поговорили)
Спасибо
Ох уж этот авторский зуд, когда ты знаешь больше читателей, а защитить героев не можешь, ибо это спойлеры!
*спряталась в домике*
Пожалуйста, пишите чаще проду. Очень хочется узнать, что за наследство досталось Ив...
считаю, он сам виноват в том, что произошло
зная своего отца и отношение его к их отношению с Ив, он должен был все объяснить Ив заранее, а не скрывать. Уж наверняка папаша постарался и не только договор показал, а мог наплести, что там любовь-морковь, а она - так - развлечение
спасибо!!!!
спасибо!
Спасибо, очень затягивает и интригует!!
О, как печальненько. Сколько лет потеряли... Похоже, что чувства у них не остыли. Надеюсь, у них есть шанс?
Спасибо
Замётано)
Да, ладно! Вот это компот заварился несколько лет назад! Конечно, вмешались родственнички! Очень жаль, что все так случилось! Даже не до содержимого сундука с такими переживаниями за героев! За обоих! Спасибо за продолжение!
Вот и приоткрылась тайна их расставания! Спасибо, и очень-очень ждём следующей продочки! Ну как же - наследство от погибшей мамы ...!!! Наверняка там есть что-то приоткрывающее тайну ее крови на которую так страшно странно отреагировал артефакт ... и мама-артефактов наверное много чего важного приготовила для дочки ... интересно, она знала, что дочка тоже станет артефактором?
ох ты ж Рыжая лиса........
Спасибо!!!
А чей зуб-то? ;-)))
Ну, зубы нам не надо, а вот толком объяснить все таки нужно!!! И Кас не прав, у Ив как у сироты семья это высшая ценность!!! Это у него есть семья и родственники, хоть и ушёл он. И она не гордячка, а просто рассчитывает только на себя!! Спасибо Рыжик!!!
Ехидна, сундук когда разберём?Дня через 3,да? Злата скотинка мелкая,ведь знала всё,могла ведь свести их в кучу,чтобы разобрались.Кас тоже не прав,Ив сирота,поддержки за спиной нет,и она никогда не допустит,чтобы из за нее,отказались от семьи.Рано или поздно и аукнется,и припомнится.Ди,2 дня тебе на сундук,по ночам уже снится,как открываем,а там пусто
Ух, какая зажигательная прода! Страсти кипят!!!
Спасибо, Рыжая Ехидна! :-))
Уважаемый автор а зуб чей будет? ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена