https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
А Верховный прям взял, и тайну выдал: "..то государственные преступники вокруг тебя..." =) Вот веселуха-то теперь будет ))) Иветте не отвертеться от расспросов ) Спасибо большое за проду!
П.С. Я все уже который раз возвращаюсь к мысли, что это первое читаемое мной фэнтези, в котором гномы держат банковскую сферу услуг, и это потрясающая идея! ) Правда )
Дааа, рассказывать много. До утра не управятся, ибо сколько там до того утра осталось. ;)
Придется Касу подождать, не? ;)
Интересно что в сундуке? Я думала дневники, но разве для них требовалась бы такая тара?
Спасибо за вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))
Долой гномов, даёшь посылку !!! А то Элен придут и жди потом пока они удаляться, что бы посекретничать!!!
Спасибо!!!!!!! Круто!!! Вот это посылочка!!! Даже у меня руки чешутся!! Да и стазисный ларчик у них теперь крутой будет)) Всем выгода). И гномов быстренько отправят). А поспать не получится). Скоро новенькие придут) А разговор сейчас? А верховный прав) Иветта еще тот ящик с сюрпризами)) Ждём!!!!!!!!!!
А внутри дневники, письмо, учебники для дракона, артефакты и возможно драконьи яйца?
Спасибо!
Да уж, Верховный много чего интересного наговорил... учитывая интерес Касьянова к Иветте, он ведь все запомнит и про все дотошно распросит ...
Спасибо!
ААААААА! Прелесть какая! Ай да гномы! Ай да автор)))))
Ив открывает сундук - а там целая библиотека. Потому что у талантливого мастера лабораторных журналов должно быть МНОГО :)
Рыжик, страшная женщина))) как можно оставлять нас на самом интересном (((:::::: ааааа. Так не честно!!! Касьяну будет очень весело)))))!! А ведь она же не объяснила про переговорник, и тут такая возможность опробовать самой и кажется его усовершенствовали? Или переговорнику было все равно на расстояние??? Спасибо Рыжик!!!
продочка - огонь!!!!!
огромное спасибо!!!!!!
подскажите пожалуйста будет однотомник?
Классная прода! Все вокруг ГГ в офигении... То ли ещё будет... надеюсь.
Э-э, а почему поклонники-то?..)) Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо! Очень интересно, что же в "чёрном ящике "?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена