Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010932

Текущий рейтинг:
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 20:46:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.02.2021, 20:44:55

Спасибо большое

avatar
13.02.2021, 22:45:16

А Верховный прям взял, и тайну выдал: "..то государственные преступники вокруг тебя..." =) Вот веселуха-то теперь будет ))) Иветте не отвертеться от расспросов ) Спасибо большое за проду!
П.С. Я все уже который раз возвращаюсь к мысли, что это первое читаемое мной фэнтези, в котором гномы держат банковскую сферу услуг, и это потрясающая идея! ) Правда )

avatar
14.02.2021, 18:34:55

Дааа, рассказывать много. До утра не управятся, ибо сколько там до того утра осталось. ;)
Придется Касу подождать, не? ;)
Интересно что в сундуке? Я думала дневники, но разве для них требовалась бы такая тара?
Спасибо за вкуснющую и захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
16.02.2021, 16:33:11

Долой гномов, даёшь посылку !!! А то Элен придут и жди потом пока они удаляться, что бы посекретничать!!!

avatar
13.02.2021, 22:52:58

Спасибо!!!!!!! Круто!!! Вот это посылочка!!! Даже у меня руки чешутся!! Да и стазисный ларчик у них теперь крутой будет)) Всем выгода). И гномов быстренько отправят). А поспать не получится). Скоро новенькие придут) А разговор сейчас? А верховный прав) Иветта еще тот ящик с сюрпризами)) Ждём!!!!!!!!!!

avatar
15.02.2021, 23:37:35

А внутри дневники, письмо, учебники для дракона, артефакты и возможно драконьи яйца?
Спасибо!

avatar
13.02.2021, 23:38:01

Да уж, Верховный много чего интересного наговорил... учитывая интерес Касьянова к Иветте, он ведь все запомнит и про все дотошно распросит ...

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 11:42:21

ААААААА! Прелесть какая! Ай да гномы! Ай да автор)))))

Ив открывает сундук - а там целая библиотека. Потому что у талантливого мастера лабораторных журналов должно быть МНОГО :)

avatar
13.02.2021, 23:22:39

Рыжик, страшная женщина))) как можно оставлять нас на самом интересном (((:::::: ааааа. Так не честно!!! Касьяну будет очень весело)))))!! А ведь она же не объяснила про переговорник, и тут такая возможность опробовать самой и кажется его усовершенствовали? Или переговорнику было все равно на расстояние??? Спасибо Рыжик!!!

avatar
14.02.2021, 17:52:27

продочка - огонь!!!!!
огромное спасибо!!!!!!

avatar
06.02.2021, 18:56:19

подскажите пожалуйста будет однотомник?

Классная прода! Все вокруг ГГ в офигении... То ли ещё будет... надеюсь.

avatar
15.02.2021, 01:56:55

Э-э, а почему поклонники-то?..)) Спасибо!

avatar
14.02.2021, 22:30:23

Спасибо большое

avatar
14.02.2021, 21:35:33

Спасибо! Очень интересно, что же в "чёрном ящике "?

avatar
14.02.2021, 14:40:41

Спасибо!