Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010932

Текущий рейтинг:
#2053 в Приключенческое фэнтези
#4300 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 23:22:54

Да, как говорится, с Иветтой живётся всем не скучно:))

avatar
13.02.2021, 23:10:38

Любопытно, что в посылке))

Ааа, на самом интересном месте! Что же в посылке? Чему именно так удивился Кас? Когда же будет разговор с ним?
Спасибо за проду, чудесные гномы :)

avatar
13.02.2021, 22:48:10

Очень хочу разговора Иветты с Касьяном! У меня те же вопросы возникают. Вот пусть сразу для все и ответит хотя бы на часть! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

А мне то как не терпится узнать что там внутри!!! А ещё как отвечать на вопросы и какие!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.02.2021, 19:49:09

Спасибо
Читаю и читаю))), с удовольствием)

avatar
14.02.2021, 13:28:32

Прелестно! Спасибо!
*
Надо было ещё, чтобы Иветта в гнома влюбилась - для полного безобразия!

avatar
13.02.2021, 22:50:14

Верховный с Иветтой совсем уж по-свойски... пояснения такому поведению ведь еще не было? или я пропустила?

avatar
11.02.2021, 22:23:20

А мне что-то так хочется для Иветты спокойствия.. А за Касьяном еще будет хвост, из той же Элены, вот чую, эта дамочка еще приплетется в его кабинет как-нибудь под вечер. А может и не только это выкинет. А для Ив мне хочется ответов на все ее вопросы о происхождении, и обретения душевного спокойствия... Которого, хы-хы, не видать на границе разлома, в компании этих ребятушек, монстриков, и отдельно монстра Ролана с его планами)))
Большое спасибо за проду! Гномы - пацаны с большой буквы, да еще так торжественно в дверь ломиться....! )))

А я давно купила)))) дожидаться скидки не было сил, так хотелось узнать что дальше))) хорошего дня и вдохновения!

avatar
13.02.2021, 09:24:23

купила, спасибо!!!

А когда будет продолжение? А то от нетерпения аж ладошки чешутся)))) интересно что в посылке и что будет дальше))) Вдохновения Вам с Музом

avatar
06.02.2021, 16:24:50

Спасибо! А почему она не рассказала, что восстановила плетение драконов?

avatar
13.02.2021, 11:30:43

Мне казалось, стазисный ларь Иветта обещала Натану, а не Верону? Или я ошибаюсь?
Спасибо!

avatar
12.02.2021, 16:52:20

Без нормальной техники продолжать писать проды - это авторский подвиг

avatar
12.02.2021, 13:55:27

Открывайте, гномья доставка! Ох ,и переполошили всех! А ,ещё запретная территория! А гномьей доставки нипочём!!!

avatar
12.02.2021, 11:54:11

Да уж, гномы заявились эпичненько!))