https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2053 в Приключенческое фэнтези
#4300 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, как говорится, с Иветтой живётся всем не скучно:))
Любопытно, что в посылке))
Ааа, на самом интересном месте! Что же в посылке? Чему именно так удивился Кас? Когда же будет разговор с ним?
Спасибо за проду, чудесные гномы :)
Спасибо!
Очень хочу разговора Иветты с Касьяном! У меня те же вопросы возникают. Вот пусть сразу для все и ответит хотя бы на часть! Хи-хи! Спасибо за продолжение!
А мне то как не терпится узнать что там внутри!!! А ещё как отвечать на вопросы и какие!
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Читаю и читаю))), с удовольствием)
Прелестно! Спасибо!
*
Надо было ещё, чтобы Иветта в гнома влюбилась - для полного безобразия!
Верховный с Иветтой совсем уж по-свойски... пояснения такому поведению ведь еще не было? или я пропустила?
А мне что-то так хочется для Иветты спокойствия.. А за Касьяном еще будет хвост, из той же Элены, вот чую, эта дамочка еще приплетется в его кабинет как-нибудь под вечер. А может и не только это выкинет. А для Ив мне хочется ответов на все ее вопросы о происхождении, и обретения душевного спокойствия... Которого, хы-хы, не видать на границе разлома, в компании этих ребятушек, монстриков, и отдельно монстра Ролана с его планами)))
Большое спасибо за проду! Гномы - пацаны с большой буквы, да еще так торжественно в дверь ломиться....! )))
А я давно купила)))) дожидаться скидки не было сил, так хотелось узнать что дальше))) хорошего дня и вдохновения!
купила, спасибо!!!
А когда будет продолжение? А то от нетерпения аж ладошки чешутся)))) интересно что в посылке и что будет дальше))) Вдохновения Вам с Музом
Спасибо! А почему она не рассказала, что восстановила плетение драконов?
Мне казалось, стазисный ларь Иветта обещала Натану, а не Верону? Или я ошибаюсь?
Спасибо!
Без нормальной техники продолжать писать проды - это авторский подвиг
Открывайте, гномья доставка! Ох ,и переполошили всех! А ,ещё запретная территория! А гномьей доставки нипочём!!!
Да уж, гномы заявились эпичненько!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена