https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и посылочка ))))
Спасибо! Интересно!
*
У гномов там - что: социализьм? Почему доставка - с грохотом?
Ааа... Продочка, ой как хороша, смеялась до слез! Спасибо! Очень история нравится!
Хорошо у гномов разведсеть поставлена. Да и смелые какие, сюда не каждый сунется, еще и ночью. А он один что ли? Если да, то там оооочень неординарный гном.
А вообще, впечатляющее вышло явление. х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Налаженный график прод, то что доктор прописал. Болею. Книги кончаются. И быстро.
Спасибо!
Очень интересно, книга мне нравится. Спасибо вам! Хотелось бы узнать график прод, если можно
Глава замечательная.Кажется ментальная атака на Ив пробудила дар в крови .
спасибо большое за продолжение
как то я немного запуталась ...
Как дела у подруг и что там с нашими злодеями, думаю, бывший учитель должен проявиться. Жду с нетерпением продолжений, очень интересно.
Спасибо!!!! Уррра!!! Доставка!!!!!!! Как же мы ждали! Надеюсь, что борода в комплект доставки не входит XD)))) А сумочка у Иветты классная))) Но комплект постельного я не ожидала)))) Хотя стоило бы, раз у нее свой отопитель есть))) Ждём!!!
А ещё очень хочется, чтоб в посылке нашлись рабочие дневники по её супер-сумке и Иветта бы смогла её не только запатентовать на себя, как мамино наследство, но и получить звание грандмастера для Агаты Маркес - пусть посмертно ...
А дальше уже она может эту идею развивать, вот хоть стазисные лари делать по такому принципу - махонькие и легкие, но очень вместительные )) там правда придется как-то совместить пространственный карман со стазисом - а это, наверно, сложно - но ей же тоже нужно стать грандмастером ))
Книга очень нравится, в голове крутится )) и возник вопрос -а где семья гг? Ее родители что, оба были сиротами/мигрантами нищими? Из рассказа наставника в карете, ясно что и мать и отец Иветты сильные маги, а это вроде как дело наследственное и высокооплачиваемое. И, они погибли очень молодыми. То есть у них обоих должны были остаться родители, причём не старые и достаточно социально успешные, состоятельные.
Тогда где толпа бабушек-дедушек и прочих родственников, спешащих наперегонки любить и воспитывать единственного ребёнка их погибших сына/дочери? Если они прям все тоже умерли, где тогда их имущество-ведь Иветта законная наследница? Почему её растил даже не дальний родич, а друг отца, и не было денег на обучение без отработки...
Или там такие родственники, что отказались от неё и фактически ограбили сироту на наследство родителей?
И кстати, интересно, как ребёнку боевика, погибшего при ликвидации прорыва -ей от государства что-то должно было полагаться?
Спасибо большое!!!
Вот же!
Да очень эффектное появление посылки. Продаю интересная. Спасибо.
спасибо за продолжение! уже думала где же посылочка, а она - тут как тут :))
Спасибо
Спасибо за проду. Так, так, и что же там в посылочке? Жду продолжение истории...
Замечательная книга! Всегда очень жду продолжение!!! Вдохновения Вам, автор)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена