Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010932

Текущий рейтинг:
#2057 в Приключенческое фэнтези
#4294 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 10:45:06

А вот и посылочка ))))

avatar
12.02.2021, 02:50:00

Спасибо! Интересно!
*
У гномов там - что: социализьм? Почему доставка - с грохотом?

avatar
12.02.2021, 22:18:43

Ааа... Продочка, ой как хороша, смеялась до слез! Спасибо! Очень история нравится!

avatar
13.02.2021, 02:43:54

Хорошо у гномов разведсеть поставлена. Да и смелые какие, сюда не каждый сунется, еще и ночью. А он один что ли? Если да, то там оооочень неординарный гном.
А вообще, впечатляющее вышло явление. х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.02.2021, 20:16:05

Налаженный график прод, то что доктор прописал. Болею. Книги кончаются. И быстро.

avatar
12.02.2021, 12:19:31

Спасибо!

avatar
12.02.2021, 12:37:12

Очень интересно, книга мне нравится. Спасибо вам! Хотелось бы узнать график прод, если можно

avatar
29.01.2021, 22:20:05

Глава замечательная.Кажется ментальная атака на Ив пробудила дар в крови .

avatar
06.02.2021, 16:23:54

спасибо большое за продолжение
как то я немного запуталась ...

avatar
12.02.2021, 20:05:13

Как дела у подруг и что там с нашими злодеями, думаю, бывший учитель должен проявиться. Жду с нетерпением продолжений, очень интересно.

avatar
12.02.2021, 20:09:30

Спасибо!!!! Уррра!!! Доставка!!!!!!! Как же мы ждали! Надеюсь, что борода в комплект доставки не входит XD)))) А сумочка у Иветты классная))) Но комплект постельного я не ожидала)))) Хотя стоило бы, раз у нее свой отопитель есть))) Ждём!!!

avatar
12.02.2021, 20:52:58

А ещё очень хочется, чтоб в посылке нашлись рабочие дневники по её супер-сумке и Иветта бы смогла её не только запатентовать на себя, как мамино наследство, но и получить звание грандмастера для Агаты Маркес - пусть посмертно ...

А дальше уже она может эту идею развивать, вот хоть стазисные лари делать по такому принципу - махонькие и легкие, но очень вместительные )) там правда придется как-то совместить пространственный карман со стазисом - а это, наверно, сложно - но ей же тоже нужно стать грандмастером ))

avatar
03.02.2021, 17:53:16

Книга очень нравится, в голове крутится )) и возник вопрос -а где семья гг? Ее родители что, оба были сиротами/мигрантами нищими? Из рассказа наставника в карете, ясно что и мать и отец Иветты сильные маги, а это вроде как дело наследственное и высокооплачиваемое. И, они погибли очень молодыми. То есть у них обоих должны были остаться родители, причём не старые и достаточно социально успешные, состоятельные.
Тогда где толпа бабушек-дедушек и прочих родственников, спешащих наперегонки любить и воспитывать единственного ребёнка их погибших сына/дочери? Если они прям все тоже умерли, где тогда их имущество-ведь Иветта законная наследница? Почему её растил даже не дальний родич, а друг отца, и не было денег на обучение без отработки...
Или там такие родственники, что отказались от неё и фактически ограбили сироту на наследство родителей?
И кстати, интересно, как ребёнку боевика, погибшего при ликвидации прорыва -ей от государства что-то должно было полагаться?

avatar
12.02.2021, 07:00:54

Спасибо большое!!!

Да очень эффектное появление посылки. Продаю интересная. Спасибо.

avatar
12.02.2021, 05:27:08

спасибо за продолжение! уже думала где же посылочка, а она - тут как тут :))

Спасибо за проду. Так, так, и что же там в посылочке? Жду продолжение истории...

avatar
12.02.2021, 01:35:02

Замечательная книга! Всегда очень жду продолжение!!! Вдохновения Вам, автор)))))))