https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727203979_79.jpg
Ловушка для артефактора
Диана Рахманова (Рыжая Ехидна)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время
#1427 в Приключенческое фэнтези
#3034 в Любовное фэнтези
22.12.2020 — 04.08.2021
2824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак вот ты какая, .....служба доставки ;)
Поскорее проду! Терпения не хватает так хочется узнать что же дальше!!!
Ну что в посылке????
Хех, а парни увидели притяжение Каса и Ив
да какой довольны, скорее посылку раскрывать и что там?????
Улыбнуло!! Они ещё долго будут от неё удивляться? Кажется даже Касьян не так хорошо про неё знает и никто не пытается искать про неё информацию!!! Хоть бы у сестры спросил бы! Спасибо Рыжик, с возвращением!
Ааааа, спасибо. Вот и гномы подтянулись. Осталось от любопытства не лопнуть, что же ей мама отправила в посылке из прошлого.
Спасибо! И что такого?! Ну посылку доставили гномы, вот такие они служаки бесцеремонные))
Аллилуйя, гномья доставка прибыла!! Как же интересно, что Ив оставила ее мама))
Кто там ждал посылку?Принесли,да так,что вся команда Ив год будет припоминать ее
Ахахахаха, эффектное появление) но думаю если Кас узнает отправителя посылки, от бунт парней против такого подъёма будет подавлен очень быстро)
Но сумка эффект произвела)
Спасибо
Класс! Так перепугать, а это - служба доставки! Прям «ведьмина» - в любое место в любую погоду! Но здесь - гномья! Спасибо за продолжение!
Ха! Молодцы гномы - держат слово! и экстренная ситуация им не помеха... как их только подпустили к крепости?
А есть какой нибудь график выхода прод?
Надеюсь Автор жив и здоров а так же его близкие.А длительное молчание - капризы Музы.Творческих Вам успехов ,легкого пера ,полета фантазии и достаточно свободного времени. А еще надеюсь ,что разморозите и закончите "венец безбрачья" - очень уж заинтриговали...И пишите Вы КЛАССНО! Удачи Вам и возвращайтесь к нам своим терпеливым читателям.
Ехидна,когда продочкой порадуешь?
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))
Если старый " подчинитель" доберется до гг, то его точно подчинит зло, и тогда жееесть.
Классс. Спасибо за книгу.
Хотелось бы узнать, как часто выкладываются проды. А то книга интересная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена