Книга. "Ловушка для артефактора" читать онлайн

Ловушка для артефактора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6370
8276 1010972

Текущий рейтинг:
#1427 в Приключенческое фэнтези
#3034 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

22.12.2020 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Ловушка для артефактора"

‍❤️‍Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

2824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 22:07:35

так вот ты какая, .....служба доставки ;)

Поскорее проду! Терпения не хватает так хочется узнать что же дальше!!!

Ну что в посылке????

Хех, а парни увидели притяжение Каса и Ив

да какой довольны, скорее посылку раскрывать и что там?????

avatar
11.02.2021, 21:31:10

Улыбнуло!! Они ещё долго будут от неё удивляться? Кажется даже Касьян не так хорошо про неё знает и никто не пытается искать про неё информацию!!! Хоть бы у сестры спросил бы! Спасибо Рыжик, с возвращением!

Ааааа, спасибо. Вот и гномы подтянулись. Осталось от любопытства не лопнуть, что же ей мама отправила в посылке из прошлого.

avatar
11.02.2021, 21:19:06

Спасибо! И что такого?! Ну посылку доставили гномы, вот такие они служаки бесцеремонные))

avatar
11.02.2021, 21:11:28

Аллилуйя, гномья доставка прибыла!! Как же интересно, что Ив оставила ее мама))

avatar
11.02.2021, 21:07:22

Кто там ждал посылку?Принесли,да так,что вся команда Ив год будет припоминать ее

avatar
11.02.2021, 21:06:42

Ахахахаха, эффектное появление) но думаю если Кас узнает отправителя посылки, от бунт парней против такого подъёма будет подавлен очень быстро)
Но сумка эффект произвела)
Спасибо

avatar
11.02.2021, 20:59:27

Класс! Так перепугать, а это - служба доставки! Прям «ведьмина» - в любое место в любую погоду! Но здесь - гномья! Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2021, 20:48:31

Ха! Молодцы гномы - держат слово! и экстренная ситуация им не помеха... как их только подпустили к крепости?

avatar
11.02.2021, 08:34:11

А есть какой нибудь график выхода прод?

avatar
09.02.2021, 19:29:46

Надеюсь Автор жив и здоров а так же его близкие.А длительное молчание - капризы Музы.Творческих Вам успехов ,легкого пера ,полета фантазии и достаточно свободного времени. А еще надеюсь ,что разморозите и закончите "венец безбрачья" - очень уж заинтриговали...И пишите Вы КЛАССНО! Удачи Вам и возвращайтесь к нам своим терпеливым читателям.

avatar
09.02.2021, 18:34:05

Ехидна,когда продочкой порадуешь?

avatar
09.02.2021, 19:55:12

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

Если старый " подчинитель" доберется до гг, то его точно подчинит зло, и тогда жееесть.

Классс. Спасибо за книгу.

avatar
08.02.2021, 19:53:46

Хотелось бы узнать, как часто выкладываются проды. А то книга интересная